Café mimi - это яркая и вкусная косметика, которая заботится не только о вашей коже, но и об экологии

Дата публикации: 10 декабря 2021 года в 18:05.
Категория: Общество.

Косметика Café mimiКосметика Café mimi

Инновационные формулы основаны на высоком содержании натуральных экстрактов и масел, которые ухаживают за кожей и волосами и насыщают их полезными микроэлементами.

В ассортименте сafé mimi представлены продукты нескольких категорий: «уход за кожей лица», «уход за телом» и «уход за волосами». Есть основной ассортимент и отдельные линейки с особыми ключевыми свойствами и компонентами.

SUPERFOOD

SUPERFOOD - косметика с экстрактами овощей и фруктов-суперфудов, с максимальным зарядом витаминов, антиоксидантов и полезных кислот. Главные ингредиенты: спирулина, ламинария, семена чиа, авокадо и многие другие суперполезные дары природы.

SUPERFRUIT

SUPERFRUIT – лаконичная линейка мыла для рук и гелей для душа. Большие объемы с дозатором и очень вкусные фруктовые ароматы делают использование средства выгодным, удобным и приятным.

PROFESSIONAL

PROFESSIONAL – серия продуктов для волос с профессиональным результатом. Содержит три проверено эффективных компонента, которые быстро восстанавливают волосы изнутри: протеины, керамиды и кератин.

Отдельного упоминания заслуживают бестселлеры café mimi, на которые стоит обратить внимание в первую очередь: бальзамы для губ с питательными маслами, сахарные скрабы для тела с мерцающим эффектом, крем-баттеры для рук с целым комплексом растительных активов, ароматные бомбочки для ванн на любой вкус и цвет. Также большой популярностью пользуются тканевые и кремовые маски, которые глубоко увлажняют и успокаивают кожу, делая ее здоровой и сияющей.

cafe mimi

Экологичность и этичность

Одна из главных особенностей бренда – стильный яркий дизайн и интересная упаковка, которая радует глаз. Цветные флаконы, баночки, дойпаки и тюбики не только позволяют быстро найти нужный продукт в дамской сумочке или на полке в ванной, но и снижают экослед.

Знаменитые черные стаканчики café mimi, например, бренд производит самостоятельно из вторичного пластика. После использования продукта их можно бесплатно отправить на производство и получить скидку 20%. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:

  • соберите 5+ стаканчиков café mimi
  • помойте и снимите этикетку и положите в любой пакет или упаковку
  • отправьте стаканчики на производство café mimi через постаматы Pick Point, указав ваш номер телефона
  • в течении 5-20 дней вы получите скидку 20% на любую покупку на сайте ec-l24.ru

Некоторые средства выпускаются в мягкой дойпак, которая снижает количество выбросов в атмосферу при производстве и транспортировке за счет своего легкого веса. Дойпаки удобно брать с собой в поездки или, например, в бассейн и спортзал.

Особое внимание уделяется этичности косметики. Ни один из продуктов café mimi не тестируется на животных. Более того, компания активно выступает за запрет подобной жестокости, поддерживая кампанию #они_не_для_тестов «Альянса Защитников Животных».

Косметика café mimi продается в сети магазинов Подружка, Элизэ, гипермаркетах Ашан и Перекресток и во многих других супермаркетах нашей страны.

 

Новости по теме