Разрез Аршановский снова стал добрым волшебником для детей Хакасии

Дата публикации: 20 декабря 2021 года в 13:41.
Категория: Экономика.

Уполномоченный по правам ребенка Хакасии подвела итог ежегодной республиканской благотворительной акции «Поверь в мечту». Мероприятие проводится при поддержке ООО «Разрез Аршановский» и направлено на поиск молодых талантов, их развитие и продвижение.

В канун Нового года ежегодно начиная с 2019 года в каждом муниципальном образовании Хакасии отбирается самый талантливый и способный ребенок, получивший достижения на региональных, всероссийских международных конкурсах и соревнованиях.

Разрез Аршановский

Детям предлагается написать письмо Деду Морозу с описанием своей мечты. В роли волшебников все эти годы выступает трудовой коллектив Аршановского разреза, благодаря которому сбываются самые заветные детские мечты.

Этот год не стал исключением.

Разрез Аршановский

17 декабря состоялось очень душевное и трогательное мероприятие: вручение заветных подарков победителям акции «Поверь в мечту». Ирина Ауль представила победителей от каждого муниципального образования Республики.

В актовом зале администрации присутствовали номинанты от пяти муниципальных образований: Алтайский район, Усть-Абаканский район, Ширинский район, г. Абакан, г. Черногорск.

Разрез Аршановский

Победители из Аскизского района, Бейского района, Боградского района, Орджоникидзевского района, Таштыпского района, городов Абазы, Саяногорска и Сорска совместно с главами муниципальных образований приняли участие в мероприятии по средствам ВКС.

Новости по теме