Сергей Сокол принял участие в награждении победителей журналистского конкурса «Хрустальный Барс-2021»

Дата публикации: 24 декабря 2021 года в 16:19.
Категория: Общество.

В Верховном Совете Хакасии сегодня объявили победителей традиционного конкурса для СМИ. В церемонии вручения премий лучшим парламентским журналистам принял участие депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол.

«Для меня большая честь и огромное удовольствие принимать участие в церемонии чествования журналистов и редакций СМИ, занимающихся освещением деятельности Верховного Совета Хакасии.  Парламентская журналистика – одно из сложнейших направлений работы СМИ. Это действительно так», - отметил Сергей Сокол.   

Благодарственным письмом депутата Государственной Думы и ценным подарком от регионального отделения партии «Единая России» была отмечена работа коллектива газеты «Усть-Абаканские известия» и ее главного редактора Ирины Церковной

«Муниципальные СМИ, как и муниципальные власти как никто другой погружены в проблематику территорий, жителей республики. Хочу поблагодарить всех журналистов наших «районок» за неравнодушие и стремлении докопаться до сути, объективность и доступность, когда речь идет о работе законодателей», - сказал Сергей Сокол, поздравляя победительницу. 

Напомним, конкурс «Хрустальный барс» организует Верховный Совет Хакасия. Впервые он был проведен в 2003 году. Победители определяются в 4-х номинациях: «Доступно о главном»,  «Избранные народом», «Откровенный разговор», «Парламентский партнер».

Новости по теме