Обзор модных тенденций купальников от Victoria's Secret

Дата публикации: 30 декабря 2021 года в 23:00.
Категория: Общество.

Купальники от компании Victoria's Secret пользуются огромной популярностью, ведь каждая их деталь продумана до мелочей. Изделия отличаются стильным внешним видом, они женственны, изысканны и изящны. Широкий выбор фасонов и расцветок позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант для каждой дамы.

Давайте разберемся, какие модные тенденции купальников бренда Victoria's Secret будут актуальны в летнем сезоне 2022 года.

В новой коллекции представлено более 500 моделей на любой вкус в богатой цветовой гамме. Это и достаточно скромные купальные костюмы, и откровенные бикини, сексуальные монокини или закрытые спортивные варианты. Также можно остановить свой выбор на традиционных «шторках».
Особенностью бренда является то, что верхнюю и нижнюю части купальника можно приобрести отдельно. Предлагается и сочетание лифа одной расцветки, а плавок - другой.

Модные плавки будущего летнего сезона

Неизменно актуальными остаются плавки с завышенной талией в стиле ретро с высоким вырезом бедра, которые прекрасно подходят для любого типа фигуры. Также ретро-стиль удивит девушек спортивными гламурными трусиками-чики с заниженной талией и полузакрытой задней частью, обнажающей частично ягодицы.

Очаруют современных модниц и трусики-шорты с завышенной талией и оптимальной степенью открытости, которые изготовлены из прочного водонепроницаемого материала с тонким эластичным поясом. Для любительниц фасона, минимально закрывающего ягодицы, когда видна их основная част, идеально подойдут плавки-бразилиана. Такие трусики имеют заниженную талию и регулируются по бокам завязками.

Актуальные варианты верхней части купальника

Что касается верхней части купального костюма, то они также удивляют своим разнообразием. Симпатично смотрится бикини-топ без косточек с отделкой из сборок и красивым рисунком. Универсальные бретели в стиле "халтер" завязываются на шее, крест-накрест или же спереди.

Невероятно актуальным является и спортивный гламур. Такие модели из прочного материала со съемными вкладышами с глубоким вырезом, хорошо поддерживают грудь, не сжимая ее. Застегивается бюстгальтер сзади на G-образные крючки с тремя вариантами регулировки.

Особенно стильно и эффектно смотрится топ от купальника с одной бретелью, не имеющий застежек. Данная модель выглядит и спортивно, и гламурно, благодаря прочному материалу, который обеспечивает необходимую поддержку груди.

Также однозначным хитом лета 2022 станут купальники, декорированные прозрачными вставками.

Не забывайте, что правильно выбранные купальники Виктория Сикрет являются залогом хорошего летнего настроения.

Новости по теме