Руководителем потребительского кооператива «Бест Вей» назначен экономист Сергей Крючек

Дата публикации: 9 марта 2022 года в 16:35.
Категория: Экономика.

Сергей Крючек. Фото из открытых источниковСергей Крючек. Фото из открытых источников

Исполняющим обязанности председателя правления потребительского кооператива «Бест Вей» назначен кандидат экономических наук, член партии «Справедливая Россия» и депутат Госдумы VII созыва Сергей Иванович Крючек. Новый руководитель займется операционным управлением организацией.

О своих планах в новой должности Сергей Крючек рассказал изданию «Московский монитор»:

- Сегодня перед нами стоит ключевая и важнейшая задача: показать, что механизм кооперации в России – это полезный для общества инструмент. А для людей – дополнительный способ улучшить свои жилищные условия и приобрести другие материальные блага. Кооператив «Бест Вей» действует в рамках правового поля Российской Федерации, но законодательство в сфере кооперации нам еще предстоит доработать совместно с государством. Мы открыты к диалогу и взаимодействию по всем вопросам, – подчеркнул руководитель кооператива.

Он добавил, что деятельность кооператива уже претерпела определенную трансформацию. В ноябре 2021 года Центральный банк опубликовал информацию об отнесении более 80 кооперативов к организациям с признаками финансовых пирамид. В этот список попал и ПК «Бест Вей», хотя никакого фактического и документального подтверждения незаконности деятельности кооператива, как и основания его включения в перечень организаций с признаками «финансовой пирамиды» ЦБ не приводит.

«В работу подключилась Государственная дума. Я надеюсь, что именно на этой площадке будет рассмотрен вопрос об исключении кооператива из этого списка», – дополнил Сергей Крючек. 

На сегодня работа ПК «Бест Вей» идет в штатном режиме. Ни одного документа, приостанавливающего деятельность ПК, не было выпущено. 

«Уголовное дело, в котором фигурирует название нашего кооператива, возбуждено в отношении физических лиц, которые не имеют никакого отношения к ПК «Бест Вей». В ходе следственных мероприятий была изъята вся документация, цифровые носители хранения данных, а также оргтехника, в связи с чем наша деятельность была временно приостановлена, но уже в ближайшее время мы вернемся к стабильной работе, а доступ в личные кабинеты уже восстановлен. Мы сотрудничаем с правоохранительными органами, подаем все необходимые ходатайства и прошения, чтобы максимально ускорить процесс возврата имущества и документации ПК», – заверил Сергей Крючек. 

Потребительский кооператив «Бест Вей» существует уже 8 лет, за это время было приобретено 2,5 тысячи квартир, которые переданы пайщикам в безвозмездное пользование. Общее число пайщиков составляет около 20-ти тысяч человек в 72 субъектах РФ. Финансовая устойчивость обеспечивается существующими активами в виде жилой недвижимости на балансе организации. 

ПК в своей деятельности не использует наличные расчеты, все движение средств осуществляется строго в безналичной форме. Потребительский кооператив является добросовестным налогоплательщиком, все налоги и сборы перечисляет в установленные законом сроки и в полном объеме.

Паевой фонд ПК «Бест Вей» на конец 2021 года составлял 10 млрд 179 млн 580 тыс. рублей.

Информация о компании:

Межрегиональный потребительский кооператив по улучшению качества жизни «Бест Вей» является некоммерческой организацией, добровольным объединением граждан и юридических лиц, созданным на основе членства путем объединения его участниками имущественных паевых взносов в целях удовлетворения материальных и иных потребностей его членов и зарегистрирован на территории РФ 29.05.2014.

Кооператив «Бест Вей» осуществляет свою деятельность в 72 субъектах Российской Федерации. Его целью является улучшение качества жизни членов кооператива, удовлетворение их материальных и иных потребностей посредством реализации целевых программ за счет объединения паевых взносов. Исходя из этих задач, сегодня реализуются такие целевые программы, как «Недвижимость» и «Мой автомобиль». Все отношения между пайщиками регулируются Уставом организации.

 

Новости по теме

Комментарии — 495 К последнему

Евгения 14 марта 2022 года в 11:05
ПК БЕСТ ВЕЙ! Это сила и мощь! Это антикризисный способ приобретения жилье! Это рассрочка без ипотечных переплат за жилье! Это качественная проверка юристов ! Это законный способ выгодный для приобретения ликвидного жилья
Елена 14 марта 2022 года в 11:37
Данный кооператив работает уже достаточно долгое время и зарекомендовал себя, как ещё один надёжный инструмент для приобретения жилья в России. Очень надеемся, что с помощью этого кооператива станет больше счастливых семей, что наши органы власти дадут "зелёный" свет кооперации в целом. Особенно в нынешнее время, когда ипотека стала менее доступной.
Надежда 14 марта 2022 года в 11:49
Для моей семьи это единственный способ купить себе жильё, не лишайте нас этой возможности.
Любовь 14 марта 2022 года в 11:55
Я являюсь пайщиком кооператива Бест Вей! Я изучила всю документацию кооператива и не нашла там ни одного пункта, противоречащего Законодательству РФ!!!! В отличии от других организаций, пытающихся вытянуть с населения всеми возможными и невозможным способами, деньги, загнать их в финансовую каналу на десятки лет, Кооператив БЕСТ ВЕЙ протягивает нам две руки помощи в приобретении жилья!!! На данный момент, это единственная возможность приобретения жилья у нас в России не только!!!
Юлия 14 марта 2022 года в 12:28
Мы полностью поддерживаем кооператив и сами трижды пайщики
Ольга 14 марта 2022 года в 12:37
Отличные новости! Процветания и благополучия данному Кооперативу и кооперации в целом!
Юлия 14 марта 2022 года в 13:12
Отличное решение проблемы жилья! Я стою в накопительной системе и ожидаю с нетерпением свою очередь.
Желаю всем добра!
Иван Роговенко 14 марта 2022 года в 13:14
Сергей Иванович благодарю за поддержку кооператива Бест Вей, это самый надёжный способ приобретения недвижимости.
Алёна 14 марта 2022 года в 13:29
Кооперация - это лучшее решение жилищного вопроса. Объединиться чтобы жить. Сергей Иванович, успехов вам!!!
Александр 14 марта 2022 года в 14:03
Приобретение жилья с помощью жилищной программы ПК "Бест Вей", это надёжный, законный, безопасный и выгодный способ.
Сергей 14 марта 2022 года в 14:14
Являюсь пайщиком кооператива и теперь зная и рассматривая другие возможности покупки жилья всегда возвращаюсь к тому что ПК Бест Вей очень удобный и выгодный способ купить квартиру
Альберт 14 марта 2022 года в 16:14
Поздравляю всех кто приобрёл квартиру с помощью кооператива! Он лучший в своём деле! А вы молодцы, что воспользовались возможностью!
Алексей 14 марта 2022 года в 16:59
Мы приобрели квартиру с помощью ПК Бест Вей, живём, радуемся, и желаем процветания это организации.
Бест Вей действительно предоставляет очень комфортные условия покупки жилья.
Рекомендую со 100 процентной уверенностью!!!
Ирина 14 марта 2022 года в 17:04
Я тоже пайщик ПК Бест Вей с 2018 года и за это время кооператив показал себя только с положительной стороны, со своей задачей справляется безупречно!
Виктория 14 марта 2022 года в 17:17
Сергей Иванович благодарю вас за помощь и участие, веру в кооперацию. Действительно самое лучшее это давно забытое старое. Раньше люди пользовались и помогали друг другу, это и есть объединение, чтобы жить, а не выживать. За ПК БЕСТ ВЕЙ будущее!!!
Надежда Алексеева 14 марта 2022 года в 17:50
Четко, по делу, Сергей Иванович.
ПК Бест Вей- это уникальный кооператив , который создан для улучшения благосостояния граждан России.
Работает в рамках законов РФ
Olga 14 марта 2022 года в 18:07
Это правильное и грамотное решение! Во главе сильного кооператива должны быть сильные люди. Очень рада новому руководителю
Татьяна 14 марта 2022 года в 18:15
Очень рады, что выбрали именно Сергея Ивановича.Мы доверяем Вам и нашему Кооперативу.Успехов и Плодотворной Работы Вместе.
Михаил Даниленкл 14 марта 2022 года в 19:47
Отличное решение квартирного вопроса для молодой семьи
Марина 14 марта 2022 года в 20:24
На сегодняшний день ПК Бест Вей - это лучшее решение жилищного вопроса!!
Светлана Смирнова 14 марта 2022 года в 20:33
Как можно отнимать у простых людей возможность купить жильё без огромных переплат по ипотеке? Надеюсь всё разрешится благополучно. Живу в квартире, которую купил для меня наш кооператив и комфортными платежами рассчитываюсь.
Антонина 14 марта 2022 года в 20:49
Кооператив Бест Вей самый лучший и выгодный способ приобретения жилья!!! Благодарю за такую возможность!!! Правда за нами!!!
Алина 15 марта 2022 года в 03:44
Кооперация должна жить! Успеха и процветания кооперативу
Андрей Илгач 16 марта 2022 года в 00:45
Отличная статья,так держать!!!
Татьяна Богославская 16 марта 2022 года в 02:38
Благодарю ПК Бест Вей!
Ильнур 16 марта 2022 года в 13:22
Очень хорошая новость, очень надеемся, что на уровне государства наш вопрос решиться в ближайшее время. ) Вместе мы возрадим кооператив на 100 процентов!!!
Ализа 16 марта 2022 года в 13:26
Отличные новости
Елена К 16 марта 2022 года в 13:27
Всех благ кооперативу и пайщикам
Гюзель Камильянова 16 марта 2022 года в 15:01
Благодарю Вас,Сергей Иванович,за поддержку нашего кооператива Бест Вей.Кооператив-это дополнительный способ для людей улучшить свои жилищные условия.Кооператив Бест Вей действует в рамках правового поля РФ.Это самый лучший и выгодный способ приобретения жилья.Процветания и благополучия кооперативу Бест Вей и кооперации в целом
Ленария 16 марта 2022 года в 15:11
Отличная, статья! Кооператив Бест Вей самый надёжный и лучший способ покупки жилья
Ирина Анварова 16 марта 2022 года в 15:13
Благодарю вас , Сергей Иванович. Отличные новости!
Гульгена 16 марта 2022 года в 15:16
Благодарю Сергей Иванович за поддержку потребительского кооператива Бест Вей!Мы купили сыну квартиру через кооператив и стоим в очереди на покупку квартиры второму сыну.Спасибо основателю кооператива за такую возможность
Гульнара Камильянова 16 марта 2022 года в 15:42
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Ивановичу, за поддержку нашего кооператива Бест Вей.Кооператив-это дополнительный и выгодный способ для людей улучшить свои жилищные условия.Кооператив Бест Вей действует в рамках правового поля РФ.Это самый лучший и выгодный способ приобретения жилья.Процветания и благополучия кооперативу Бест Вей и кооперации в целом!
Рузил 16 марта 2022 года в 15:55
Спасибо Вам за поддержку!Для многих это единственный способ приобрести жилье.
Булат 16 марта 2022 года в 16:08
Благодарю за помощь людям в приобретении жилья!
Гульгена 16 марта 2022 года в 16:24
Благодарю,Сергей Иванович
Гульнара Камильянова 16 марта 2022 года в 16:43
Конечно, возрадим! Пусть простой народ пользуется выгодным предложением кооператива Бествей!
Гульгена Зиязова 16 марта 2022 года в 17:47
Я тоже пайщик ПК Бест Вей с 2018 года и за это время кооператив показал себя только с положительной стороны, со своей задачей справляется безупречно!
Рузил 16 марта 2022 года в 19:14
Спасибо Вам огромное , кооператив работает открыто честно доступно !
Альфир 16 марта 2022 года в 20:06
Я Сам Пайщик Кооператива! Это самое лучшее решение жилищного вопроса! Спасибо за такую возможность!!!
Рузил 16 марта 2022 года в 20:11
Сергей Иванович огромное Вам благодарность!
Венера 17 марта 2022 года в 12:25
Здравствуйте, я являюсь пайщиком кооператива Бест Вей. Это лучшее решение. Всё работает в рамках законодательства РФ
Вероника 17 марта 2022 года в 12:29
Кооператив- это возможность для многих иметь свое собственное жилье ! Благодарю, Сергей Иванович ,за поддержку Кооператива Бест Вей!
Оксана 17 марта 2022 года в 12:29
Для нашей семьи это самый выгодный способ приобретения жилья!!! Все в рамках законодательства РФ.
Алина 17 марта 2022 года в 12:30
Сергей Иванович, спасибо Вам. Кооператив это лучшее решение, приобрести жилье на выгодных условиях.
Айгуль 17 марта 2022 года в 12:30
Отличная новость! Я и моя семья являемся пайщиками кооператива, для нас это единственный способ преобретения недвижимости. Кооператив работает безупречно, чисто и прозрачно.
Резида 17 марта 2022 года в 12:31
Кооперации,это объединение.Именно этот способ помогает народу выжить во все времена.Кооператив Бест Вей уникален,8 лет безупречной деятельности.Дальнейшего процветания и побольше счастливых семей!!!
Горзий Алёна 17 марта 2022 года в 12:41
Бест Вей - один из лучших проектов нашего времени.
Кооперация уже многие годы доказывает своё право на жизнь. Это факты из мировой истории и из истории нашей страны.
В СССР большая часть жилья приобреталась через кооперативы.
В 90-е годы движущей силой поднятия экономики стала кооперация.
Во времена становления СССР организовывались коммуны и колхозы.
Всё это формы объединения граждан для достижения общими усилиями больших целей.
По одиночке, трудно, даже камень с дороги сдвинуть. А вместе мы сила!

ПК Бест Вей настоящий честный некоммерческий проект. Очень скоро он законными средствами докажет свою чистоту. И это будет ещё одним аргументом, чтобы задуматься о том, жить в зависимости или в свободе выбора.
Алина 17 марта 2022 года в 12:42
Я тоже пайщик кооператива! Все работает безупречно! Подруга заселилась в свою квартиру в декабре!
Павел 17 марта 2022 года в 12:43
Поддерживаем Вас. В 2019г ПК,, Бест Вей ‘’! приобрёл нам квартиру на очень выгодных условиях для нас. Мы очень благодарны кооперативу,, Бест Вей ‘’! Лучшее решение жилищного вопроса это ПК,, Бест Вей ‘’!
Алина 17 марта 2022 года в 13:15
Благодарю. Мы с вами
Лена Зарипова 17 марта 2022 года в 13:20
Кооператив Бествей это самый выгодный способ приобретения жилья на сегодняшний день. Я сама являюсь дважды пайщицей. И знаю много людей,которые уже купили квартиры через кооператив и расплачиваются. Есть и те,которые уже оформили квартиры в собственность,досрочно погасив заложенность перед кооперативом
Гузалия Авзалова 17 марта 2022 года в 13:43
Я, трижды пайщик ПК «Бест Вей» очень довольна и благодарна. Спасибо за такую возможность. Я, за развитие кооператива.
Это действительно « Лучший путь» для множества людей.
Гульгена 17 марта 2022 года в 14:43
Я пайщик кооператива Бест Вей.Всё отлично,кооператив работает безупречно
Рузил 17 марта 2022 года в 19:09
Сергей Иванович спасибо Вам огромное кооперативное движение будет жить если такие грамотные люди уже говорят и помогают людям !
Любовь 17 марта 2022 года в 19:37
Я пайщик кооператива уже 5й год, очень довольна его работой! Это действительно самый лучший способ приобретения жилья! Поддерживаю Бест вей, благодарность вам за прекрасные возможности!
Рузил 17 марта 2022 года в 20:08
Мы купили квартиру через потребительски кооператив, это единственная возможность решения жилищного вопроса для многих семей!
Ник 17 марта 2022 года в 20:26
Планирую купить квартиру через Бест вей !
Эльвира 17 марта 2022 года в 21:09
ПК Бест Вей за 8 лет работы показал отличные результаты. Самым лучшим показателем, на мой взгляд, являются довольные пайщики, которые горой стоят за свой кооператив. И есть за что! Выгодное, надежное приобретение жилья без лишних переплат - актуальный вопрос среди населения, который и позволяет решить ПК Бест Вей.
#бествейотзывы
Гульнара Камильянова 17 марта 2022 года в 21:17
Я, как пайщик знаю, что кооператив Бествей работает законно, прозрачно, все уплаченные членские взносы, паевые взносы, отражаются в личном кабинете, прописалась, прописала членов семьи! Довольна: никаких переплат!
Азат 17 марта 2022 года в 21:25
Самый надежный и лучший коператив Бест Вей
miaurizzi 17 марта 2022 года в 21:25
Это пирамида!!! уже уголовное дело и счета заблокированы!!! думайте головой всегда!!!
Вероника Югай 17 марта 2022 года в 21:26
Добрый день! Я являюсь,пайщиком кооператива Бест Вей! Кооператив Бест Вей это самый надёжный и лучший способ приобрести квартиру себе и своим детям и близким.
Евгений Волченков 17 марта 2022 года в 21:26
Очень хорошая возможность покупки жилья, особенно в данный момент.
Евгений Королев 17 марта 2022 года в 21:26
Кооператив работает в рамках закона! Лично знаком с 14-ю пайщиками. Живут в квартирах и радуются жизни!
Юлия Гочакова 17 марта 2022 года в 21:26
Я пайщик кооператива Бест Вей, очень давольна работой !
Оксана 17 марта 2022 года в 21:27
Отличный кооператив, с заботой о простых людях.
Андрей 17 марта 2022 года в 21:27
Данный кооператив - это реальная возможность выгодно, надёжно, прозрачно, честно купить квартиру в это непростое время. Я дважды пайщик, всё работает как часы. Изучайте законы и покупайте квартиры выгодно и по закону!
Ренат 17 марта 2022 года в 21:27
Кооператив Бэст Вэй самый надёжный и выгодный способ приобретения жилья! #БЭСТВЭЙОТЗЫВЫ
VadiZ 17 марта 2022 года в 21:27
Лучшее@решение
Марина 17 марта 2022 года в 21:27
ПК Бест Вей лучшее решение жилищного вопроса. Кооператив создан на благо людям!
Alfiya 17 марта 2022 года в 21:27
Лучшее решение жилищного вопроса-ПК Бест Вей!
Михаил 17 марта 2022 года в 21:27
Я трижды пайщик, конечно времени прошло пока разобрались. Всё очень прозрачно.
Лилия 17 марта 2022 года в 21:27
Потребность в собственном жилье - одна из самых важных в жизни каждого человека!
Благодарю за возможность покупки квартиры на выгодных условиях!
Очень важный социальный проект!
Полина 17 марта 2022 года в 21:27
Кооператив - лучшая возможность в нынешних экономических условиях! Этот проект для людей!
Ксения 17 марта 2022 года в 21:28
Дайте уже работать нашему Кооперативу!
Это самый лучший проект, о котором я знаю!
Евгений 17 марта 2022 года в 21:28
Это замечательный способ приобретения жилья без сумасшедших переплат. Понятный, законный и простой способ приобретения жилья для всех категорий граждан!
Ольга 17 марта 2022 года в 21:28
Шикарная программа для людей со средним достатком!
Вера Журавлева 17 марта 2022 года в 21:29
Межрегиональный Потребительский Кооператив Best Way это самый лучший путь в приобретении квартиры!!! Уже тысячи довольных Пайщиков живут в своих квартирах на самых выгодных условиях!!! Мы объединяемся, чтобы жить✊
Рустем 17 марта 2022 года в 21:29
Я доволен что расплачиваюсь за квартиру в Бест Вей, кооператив нужен нам!
Андрей Моисеев 17 марта 2022 года в 21:29
Отличная новость!
Благодарю потребительский кооператив «Бест Вей» за отличную возможность приобрести себе жилье. Вступил я кстати когда ещё был студентом в 2018 году.

К работе за эти 4 года претензий не имею.
Все законно и прозрачно.
Мари 17 марта 2022 года в 21:29
ПК Бест Вей - это уникальная возможность надежно, выгодно, законно приобрести собственное жилье или улучшить жилищные условия гражданам. К тому же, для многих это единственный вариант, благодаря которому, человек может избавиться от лишних переплат. Процветания и благополучия ПК Бест Вей и всему руководящему составу!!!
Ирина 17 марта 2022 года в 21:29
Уже приобрела квартиру с этим прекрасным кооперативом, для меня это единственная возможность, очень надеюсь, что и дальше работе бест вей, никто не помешает, и я благополучно расчитаюсь за 10лет,за квартиру.
Андрей 17 марта 2022 года в 21:29
Приобрёл квартиру через кооператив Бест Вей и очень доволен, оставьте его в покое и дайте людям покупать квартиры
Александр 17 марта 2022 года в 21:29
Очень хорошая новость! Пусть кооператив продолжит работу!! Я пайщик и у меня много знакомых пайщики. Дело очень нужное для наших семей.
Александр 17 марта 2022 года в 21:30
Очень неприятно, что кооператииву "Бест Вэй" мешают вести честный бизнес и помогать людям решать важнейший вопрос.
У меня двое детей, сыну 22, а дочке 16. Надо расселяться из одной трёшки.
Единственный выход вижу в приобретении квартир для них через кооператив.
Дорогу кооперации в России!
Эльвира 17 марта 2022 года в 21:30
Замечательный проект. Надёжные люди.
Коплю себе на квартиру так как эта хорошая возможность.
Рустем 17 марта 2022 года в 21:30
Кооперация один из выгодных способов для покупки жилья. Бест Вей это проверенный временем кооператив для покупки своей мечты.
Олег тупицын 17 марта 2022 года в 21:31
ПК БЕСТ ВЕЙ! Это сила и мощь! Это антикризисный способ приобретения жилье! Это рассрочка без ипотечных переплат за жилье! Это качественная проверка юристов ! Это законный способ выгодный для приобретения ликвидного жилья
Ренат Исламов 17 марта 2022 года в 21:32
Кооператив Бэст Вэй самый надёжный и выгодный способ приобретения жилья! Я пайщик кооператива. Для моей семьи это единственная возможность иметь свою квартиру. #БЭСТВЭЙОТЗЫВЫ
Михаил 17 марта 2022 года в 21:32
Я и моя семья мы пайщики данного кооператива. Каждый месяц вносим платежи по настоящие время, всё доступно и офис так же. Это факт очень радует что даже в такой ситуации, наш кооператив работает и функционирует в офлайн режиме. Спасибо за возможность
Ольга 17 марта 2022 года в 21:32
Спасибо огромное вам, Сергей Иванович! Кооператив Бест Вей самое лучший способ покупки квартиры! Кооператив работает строго по законам РФ на благо людям, на благо развития экономики РФ!
Оксана 17 марта 2022 года в 21:32
Важным моментом в работе ПК является его деятельность в рамках действующего законодательства. За период работы, благодаря ПК, большое количество людей смогли осуществить свою мечту.
Руслан 17 марта 2022 года в 21:32
Хорошая новость!!! Благодаря ПК Бест Вей приобрёл квартиру в городе Уфа.
Ольга 17 марта 2022 года в 21:32
В свете всех последних событий не мешало бы рассмотреть отношение к кооперативному движению в самых высоких кабинетах руководства нашей страны. И спросить по всей строгости закона за создавшуюся ситуацию вокруг самого народного кооператива! Кроме блага для народа, он ничего не представляет.
Светлана 17 марта 2022 года в 21:32
Спасибо за кооператив, отличная возможность, приобрести своё собственное жильё.
Екатерина 17 марта 2022 года в 21:32
В наших условиях сейчас кооперативу замены нет, я довольная пайщица уже 3 года, очень благодарна команде "Бест вей"
Александр 17 марта 2022 года в 21:32
Самая лучшая жилищная прошрамма
зоя 17 марта 2022 года в 21:32
я член кооператива ПК "Бест Вей",Единственная возможность приобрести квартиру без высоких процентов, и т.к в возрасте 58лет не охотно даеться в банке, а в этой компании ограничений нет.
Мария 17 марта 2022 года в 21:32
Кооператив это реальный шанс купить квартиру! Спасибо что вы есть и даёте нам такую возможность!
Айгул 17 марта 2022 года в 21:33
Коопаратив бест вей самый лучший вариант для приобретения жилья для простого народа который сидит на ЗП
Светлана 17 марта 2022 года в 21:33
Единственная социально ориентированная программа для всех граждан РФ. Условие - ваше желание разобраться, что такое потребительская кооперация, её преимущества и понять - это лучшее решение жилищного вопроса. Спасибо Р.В. Василенко, как организатору проекта. С. И. Крючеку - депутату Г. Думы, поддерживающему идею кооперации.
Владимир 17 марта 2022 года в 21:33
Все очень прозрачно и в открытом доступе на сайте. Я ещё не встречал аналогичных организаций, в которых на столько все открыто сделано, а главное в защиту прав каждого пайщика.
Валентина 17 марта 2022 года в 21:34
Наш кооператив это лучшее решение для приобретения квартиры. Экономически выгодно, надежно. Надо прекратить все преследования. Люди довольны. Спасибо,что есть такой кооператив
Елена 17 марта 2022 года в 21:34
На сегодняшний день кооператив «Бест Вей» это спасательный круг для многих людей и единственный способ для решения жилищного вопроса. Так же как и я, многие люди хотят решить свой жилищный вопрос наилучшим способом. И здорово, что такая возможность есть.
Элис 17 марта 2022 года в 21:34
Приветствуем Сергея Ивановича Крючека за штурвалом нашего ПК
Алексей 17 марта 2022 года в 21:34
Кооператив процветает. Так держать.
Валентина 17 марта 2022 года в 21:34
Наш кооператив это лучшее решение для приобретения квартиры. Экономически выгодно, надежно. Надо прекратить все преследования. Люди довольны. Спасибо,что есть такой кооператив
Надежда 17 марта 2022 года в 21:35
Здорово понимать, что в России есть такой кооператив, который позволяет обычным людям достаточно просто и выгодно приобретать квартиры. Ведь это очень важно для каждого человека и семьи. Спасибо за работу и поддержку народного проекта для всех граждан.
Лиля 17 марта 2022 года в 21:35
Прекрасная возможность начав с минимальной суммы приобрести недвижимость
Любовь 17 марта 2022 года в 21:36
Я пайщица ПК Бест Вей, мне 67лет, я приобрела квартиру в сентябре 2021г, только через кооператив в моем возрасте я смогла приобрести себе квартиру своей мечты
Елена 17 марта 2022 года в 21:36
Приобрели квартиру через этот кооператив ПК BestWey, для пенсионеров это был единственный шанс, сейчас который мы очень благодарны! Сейчас живём в квартире и комфортно за неё расплачиваемся! Благодарим Сергея Ивановича Крючека за помощь кооператив!
Ирина Копылова 17 марта 2022 года в 21:37
Отличная новость! Надеюсь, Государственная Дума обратит внимание на этот Проект, позволяющий семьям с Любым достатком купить квартиру для своих детей!!!Сергей Иванович, Бог в помощь
Ильнара 17 марта 2022 года в 21:37
Кооператив должен существовать, у каждого должен быть выбор как приобретать недвижимость!
Lyubov Tikusheva 17 марта 2022 года в 21:37
Кооператив - лучшее решение и продукт приобретения жилья !
Павел 17 марта 2022 года в 21:37
Поддерживаем Вас! В 2019г ПК,, Бест Вей ‘’! приобрёл нам квартиру на очень выгодных условиях для нас. Мы очень благодарны кооперативу,, Бест Вей ‘’! Лучшее решение жилищного вопроса это ПК,, Бест Вей ‘’!
Ольга Жукова 17 марта 2022 года в 21:37
Рада хорошим новостям. Дважды пайщик. Стою в накопительной программе. Желаю нашему кооперативу процветания!
Эмма Ревазова 17 марта 2022 года в 21:37
Для многих людей это единственный шанс на свою крышу над головой! И слава Богу он появился у нас с помощью кооператива "Бест Вей"!
Олеся 17 марта 2022 года в 21:37
ПК «Бест Вей» (Потребительский кооператив «Бест Вей) единственный способ приобретения недвижимости для меня и моей семьи! Нашему кооперативу быть, правда за нами!!!
Вместе мы сила!!!!
#бествейотзывы #бествей
Ольга 17 марта 2022 года в 21:38
Отличная новость. Сергей Иванович, благодарю, что взяли такую отвественную задачу. Best Way - это действительно лучший путь к собственному жилью
Вардан 17 марта 2022 года в 21:38
Кооперация это единственная возможность приобрести жилье в этот период жизни. А кооператив Бест Вей надежная компания с помощью которой, мой брат купил себе жилье.
Елена Матвеева 17 марта 2022 года в 21:39
ПК «Бест Вей» на сегодняшний день предлагает самый выгодный способ приобретения квартиры ! Это отличная и доступная возможность для людей купить , либо расширить квартиру с минимальными затратами ! Я тоже являюсь пайщиком данного кооператива и не сомневаюсь даже в такой возможности!
Татьяна 17 марта 2022 года в 21:39
Отличная новость! Добро пожаловать в самый лучший кооператив! Грамотные люди понимают, в чем ценность кооператива и отстраивают его!
Мавлюда 17 марта 2022 года в 21:39
Наша очередь подошла и я думаю ,что скоро мы тоже булем отмечать новоселье!
Ирина Богатова 17 марта 2022 года в 21:39
Я, пайщик ПК "Бест Вей"! Очень признательна Сергею Ивановичу Крючек за то, что он оказал поддержку потребительскому кооперативу "Best Way"!
Александр 17 марта 2022 года в 21:40
Кооператив показал что у людей есть реальная возможность приобрести желаемое жильё.
Ирина Жукова 17 марта 2022 года в 21:40
Кооператив - гениальное решение жилищного вопроса для широких слоёв населения, и это особенно актуально во времена кризиса.
Макс 17 марта 2022 года в 21:40
Купил хату в бутово через кооператив. Мало того, что она уже в цене выросла на 70%, так ещё и для нас цена закреплена договором двухлетней давности (уже два года расплачиваюсь), и платёж очень посильный. А ипотеку мне в принципе не давали, кэша тоже я б не скопил ни в жизнь столько. Так что предложение огонь!
Иван 17 марта 2022 года в 21:40
Предпринимателям вообще редко ипотеки одобряют, а если у человека случайно когда-то испортилась кредитная история-это просто уже ничего не одобрят. Про переплаты по ипотеке и так всем известно, тут я промолчу.
А Кооперативы, не только Бест Вей, в них будущее!
Angel 17 марта 2022 года в 21:40
Бест Вэй это лучшее,что у нас есть в России для того,чтобы обеспечить себя крышей над головой
Мария 17 марта 2022 года в 21:41
Уже купили квартиру с помощью кооператива. Спасибо
Руслан Ф. 17 марта 2022 года в 21:42
В нынешних условиях данный кооператив практически единственный инструмент, чтоб приобрести жилье. Дважды пайщик кооператива. Спасибо что вы есть и у меня есть такая возможность
Надежда 17 марта 2022 года в 21:42
Кооператив Бест Вей - отличная возможность решения жилищного вопроса. Я, как пайщик, поддерживаю нового председателя. Уверена кооперация будет жить в России.Сергей Иванович, спасибо, что приняли на себя ответственность стать председателем правления нашего кооператива.
Корепанова Елена 17 марта 2022 года в 21:42
ПК "Бест Вей" помог моей семье решить жилищный вопрос!
Это законный и очень актуальный для многих людей вариант приобретения жилья.
Желаю дальнейших успехов кооперативу и торжества справедливости!
Альбина 17 марта 2022 года в 21:42
Я тоже являюсь пайщиком кооператива Бест Вей. Для меня это единственная возможность купить себе жильё
Кузьмина Людмила 17 марта 2022 года в 21:42
Только благодаря потребительскому кооперативу Бест Вей мои дети, многодетная молодая семья смогли приобрести 3-х комнатную квартиру. Огромная благодарность Сергею Ивановичу за поддержку! Кооператив просто необходим в такое нелегкое время!
Рустам Анваров 17 марта 2022 года в 21:43
Полностью поддерживаю кандидатуру Сергея Ивановича! Нам точно по пути!
Гимаев Ильнур 17 марта 2022 года в 21:43
Мы ЗА кооператив!!!
Марина 17 марта 2022 года в 21:44
Отличная новость. Наш кооператив- огромная возможность обрести собственное жилье миллионам людей!
Наталия 17 марта 2022 года в 21:44
Приобретения жилья через кооператив Бэст Вэй самый надёжный способ! Сами дважду пайщики. Благодарим за возможность улучшить жилищные условия! Благополучия и успехов нашему общему делу!
Жанат Махатова 17 марта 2022 года в 21:44
Бест Вей -лучшая программа для приобретения жилья ! Поддерживаю и желаю долгих лет процветанию кооператива!
Алексей 17 марта 2022 года в 21:44
Кооператив БестВей, отличная возможность для приобретения недвижимости. Уверен, что за ним будущее и безпроблемное решение жилищного вопроса для каждого желающего.
Ирина 17 марта 2022 года в 21:45
Кооператив Бест Вей обеспечит будущее нашим детям и внукам ! Я являюсь довольным пайщиком для нескольких квартир себе и сыновьям!
Алия 17 марта 2022 года в 21:45
Это очень хорошая новость. ПК Бест Вей нужен людям. Ипотека сейчас вообще неподъемная.
Ербулат 17 марта 2022 года в 21:46
Лучший способ преобретения жилья. ПК "БЕСТ ВЕЙ" на самом деле социальная программа на пост советском пространстве
Алия 17 марта 2022 года в 21:46
Это очень хорошая новость. ПК Бест Вей нужен людям. Ипотека сейчас вообще неподъемная.
Татьяна 17 марта 2022 года в 21:46
Такой продуманной до мелочей системы приобретения жилья я не встречала. Очень многое нравится в жилищном кооперативе БЕст Вей то, что программа реально продумана для людей с разным достатком и возможность приобретения жилья есть у всех. То, что основана на жилищном законодательстве РФ,и Законе о кооперации. Прозрачность и доступность. И уже более 2500 людей приобрели квартиры через кооператив, и счастливы. Потребительский кооператив Бест Вей самый лучший вариант для нас! Спасибо тем, кто его создал и тем, кто его поддерживает.
Шамиль 17 марта 2022 года в 21:46
Полностью поддерживаю Наш кооператив Бест Вей
Для многих это единственный способ приобретения жилья
Снежана Жукова 17 марта 2022 года в 21:46
Прекрасная новость! Кооператив был, есть и будет! Он нужен людям.
Юлия 17 марта 2022 года в 21:46
Эта идея дала возможность покупать жильё всем. Благодарю за эту возможность
Мая 17 марта 2022 года в 21:47
Наша семья дважды является, довольным пайщком Потребительского кооператива Best Wey Это самый чистый, самый прозрачный и самый доступный способ для преобретения недвижимости, на сегодняшний день!!!
Георгий 17 марта 2022 года в 21:48
Я являюсь пайщиком ПК Бест Вей. И участие в кооперации для меня, моей семьи стало открытием и нормой в быту! Объединится чтобы жить- важнейшая в нынешнем мире фраза, которая является основной характеризующей наш кооператив! Уже одно это говорит про Русские корни нашего ПК! Бест Вей самый выгодный способ приобретения жилья!
Юлия 17 марта 2022 года в 21:48
ПК "Бест Вей" это лучший жилищный проект нашей страны. Реально с помощью ПК "Бест Вей" можно приобрести жилье на оооочень выгодных условиях. И мы очень рады, что наш кооператив возглавил Сергей Иванович! Уверена, что нынешнее недоразумение с кооперативом закончится. Ведь такое благое дело для жителей нашей страны, такой выгодный способ приобретения жилья, он нам необходим! Огромная благодарность Сергею Ивановичу, что поддержал нас!
Натпалья 17 марта 2022 года в 21:48
Я благодарна за то, что кооператив будет существовать, потому что это единственный способ с помощью которого я могу приобрести жилье!
Юлия 17 марта 2022 года в 21:49
Самый лучший способ приобретения недвижимости. Мы за кооператив❤️❤️❤️
Елена 17 марта 2022 года в 21:50
Полностью поддерживаем кооператив Бест Вей!!!
Светлана 17 марта 2022 года в 21:50
Отличная возможность осуществить свою мечту- иметь собственное жилье, и без переплаты в двойном размере!!!
Евгений 17 марта 2022 года в 21:50
Отличные новости! Если подключились депутаты, значит все решится положительно с нашим кооперативом!
Денис 17 марта 2022 года в 21:50
Мы с супругой искали возможность покупки квартиры, опыт с ипотекой уже был и не устраивал нас при покупке большой квартиры. Мы узнали о ПК Бест Вей и купили трёх комнатную квартиру. Условия отличные, в планах покупка ещё квартиры т.к. мы многодетная семья и это отличная возможность решить жилищный вопрос. Спасибо за такую возможность
Татьяна 17 марта 2022 года в 21:51
Поддерживаю, деятельность кооператива "Бест Вей".Это самый демократичный способ приобретения жилья! Я пайщик кооператива и против произвола ЦБ РФ.
Екатерина 17 марта 2022 года в 21:51
Оксана 17 марта 2022 года в 21:51
Огромная благодарность кооперативу "Бест Вей"за возможность без огромных процентов и переплат, приобрести жильё! Лучшей программы на сегодняшний день-нет!
Надежда 17 марта 2022 года в 21:51
Кооператив Бест Вей для многих семей является единственным доступным способом приобретения жилья.

Более надёжного способа для приобретение недвижимости, я просто не знаю...
Татьяна 17 марта 2022 года в 21:52
На данный момент самое доступное решение жилищного вопроса! Особенно для молодых семей! Сами дважды пайщики данного кооператива,причем ДОВОЛЬНЫЕ!
Михайлова Елена 17 марта 2022 года в 21:52
Кооператив Бест Вей! Лучшее, что можно было создать, организовать. Я многодетная мама, военный пенсионер, дважды являюсь пайщиком кооператива. За 8 лет работы нет ни каких замечаний, работа ведется в соответствии с законодательством РФ. Для меня и моих детей это единственная возможность приобрести себе и детям жилье.
Дмитрий М 17 марта 2022 года в 21:53
Представляю себе, если комментарий напишет каждый кто уже приобрел себе квартиру через Потребительский Кооператив Бест Вей...все 2500 тысяч человек.
Замечательный проект для граждан нашей страны ! Сам купил квартиру через Бест Вей еще в 2016 году. В сравнении с ипотекой в конечном итоге на 10 лет экономия составила около 3 млн р
Долой американский способ покупки жилья через ипотеку, который разрушает жизни людей !
Татьяна 17 марта 2022 года в 21:54
Ура! Кооперации возрождается значит тысячи российских семей сиогут купить себе квартиру.
Анна 17 марта 2022 года в 21:54
ПК "Бест Вей" самый лучший и выгодный способ приобретения своего жилья. Спасибо, что наш кооператив с нами!!!
Сергей 17 марта 2022 года в 21:54
Сергей Иванович, огромная, Благодарность за Ваш труд и вклад в наше общее дело! Объединиться, чтобы жить!
Ольга 17 марта 2022 года в 21:54
Для меня, как для многодетной матери, это единственная возможность приобрести жилье для детей.
Мои знакомые, которые и рассказали мне про эту возможность, уже приобрели, прописались, живут и рассчитываются за жилье с кооперативом. Нет никаких проблем!!! Вся сила - в правде! И кооператив уже 8 лет это показал на практике.
Елена 17 марта 2022 года в 21:54
Это самый выгодный способ приобретения квартиры, благодарю кооператив "Бест Вей" за такую возможность
Светлана 17 марта 2022 года в 21:54
Поддерживаю,очень выгодный способ решения проблемы с жильем!!!
Евгения 17 марта 2022 года в 21:55
Наш кооператив- лучшее, что возможно на сегодняшний день.
Люция 17 марта 2022 года в 21:55
Спасибо Сергею Ивановичу за поддержку в сложившейся ситуации!!! Мне как пайщику очень приятны новости!!! Процветания кооперативу!
Рузил 17 марта 2022 года в 21:55
ПК Бест Вей лучший путь решения жилищного вопроса для молодых семей и для многих молодых семей!
Людмила 17 марта 2022 года в 21:56
Благодарю Вас за вашу РАБОТУ ! Я сама приобрела себе квартиру через кооператив « Бест Вей» и благодарна компании за возможность такого выгодного приобретения жилья и возможностей для людей, которые не могут взять квартиру через ипотеку.
Александр 17 марта 2022 года в 21:56
ПК Бест Вей - лучший путь к реализации мечты по приобретению собственного жилья!!! Это ФАКТ!!!
Сергей 17 марта 2022 года в 21:57
Такие кооператива надо развивать а не запрещать и если не оказываются поддержку , хотя-бы просто не мешали ,это хорошо что на конец то обратили внимание
Лидия 17 марта 2022 года в 21:57
Я сама пайщик! И считаю что самое выгодное предложение по покупке жилья- это кооператив Бест Вей! Тысячи людей приобрели квартиры и счастливы!
Александр Журавлев 17 марта 2022 года в 21:57
Кооперативное движение в нынешней ситуации это не просто один из выгодных способов по покупке жилья, но ещё и отличный инструмент для поддержания экономики нашей страны!
Я пайщик Кооператива, и всегда буду отнеси руками ЗА процветание кооперативного движения в стране.
Ирина Науменко 17 марта 2022 года в 21:58
Верим,что наше дело правое и все прозрачно и честно, люди верят, т.к в основу заложены принципы взаимопонимание и поддержка!!)
Хажиурат 17 марта 2022 года в 21:58
Наша семья дважды является, пайщком Потребительского кооператива Best Wey. Самый лучший способ приобретения недвижимости. Мы за кооператив.
Фатима 17 марта 2022 года в 21:58
Все правильно! Люди довольны и счастливы в своих квадратных метрах, приобретённые в ПК"БестВей"! Это большая возможность для тех, у кого нет возможности взять ипотеку!! Спасибо Бест Вей!!!
Евгений 17 марта 2022 года в 21:58
Во благо, нашим гражданам российской федерации. Пусть будет у всех возможность приобрести недвижимость с минимальными переплатами. ПК Бест Вей. Успехов всем.
Наталья 17 марта 2022 года в 21:59
Сергей Ивпнович, поздравляю с назначением! Наш кооператив самый лучший !
Валенин 17 марта 2022 года в 21:59
Я полностью поддерживаю кооператив мы сами дважды пайщики.
"Бест Вей" это супер!!!
Надежда 17 марта 2022 года в 22:00
Отличный способ решения жилищного вопроса!!!!!
Ирина Тимакова 17 марта 2022 года в 22:01
Кооперация создана людьми и для людей, Бест Вей - отличная возможность покупки квартиры, это выгодно и безопасно для моей семьи. Благодарю, Сергей Иванович, за поддержку
Елена 17 марта 2022 года в 22:02
Мы вместе, мы сила!
Дорогу кооперации !!!
Галина Уварова 17 марта 2022 года в 22:02
Кооперация - это не дополнительный, а ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, решения своего жилищного вопроса. ПК «Best Way» помогает нам стать счастливыми обладателями собственных квартир и сэкономить колоссальные деньги (не теряя их на банковские%). Вместе мы СИЛА
Наталия 17 марта 2022 года в 22:02
Я очень БЛАГОДАРНА кооперативу #БестВей за возможность приобрести квартиру в России.
Я и моя семья переселенцы из Казахстана. В РФ у нас ещё нет работы, нет постоянного дохода, нет кредитной истории и поэтому банки отказывали нам в ипотеке. Жилищная программа кооператива "Бест Вей" оказалась для нас ЕДИНСТВЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ купить жильё в России!
Сергей 17 марта 2022 года в 22:02
Благодарю вас что даёте нам шанс купить квартиру
Ляйсан 17 марта 2022 года в 22:04
Это лучшее решение приобретения жилья, у меня в планах купить квартиру через кооператив Бест Вей
Холдун 17 марта 2022 года в 22:04
Кооперация, это самый выгодный способ достяжения цели! Кооператив бест вей дает ЛУЧШУЮ возможность преобретения жилья! Повторюсь, ЛУЧШУЮ! На рынке недвидимости самый у пешный кооператив. С самыми лучшими условиями.
Галина Уварова 17 марта 2022 года в 22:05
Кооперация - это не дополнительный, а ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, решения своего жилищного вопроса. ПК «Best Way» помогает нам стать счастливыми обладателями собственных квартир и сэкономить колоссальные деньги (не теряя их на банковские%). Вместе мы СИЛА
Сергей 17 марта 2022 года в 22:05
Я поддерживаю кооператив обеими руками
Роланд 17 марта 2022 года в 22:05
Сергей Иванович благодаря вам и вашим усилиям,я очень надеюсь что нас всё таки услышат наши государслужишие... и дадут нам спокойной приобретать жилье тка как мы сами хотим!
Так как ПК Бест Вей это на самом деле лучший путь для людей со среднем достатком!
Людмила Гурова 17 марта 2022 года в 22:06
Отличные новости! Уверена, что это МОЩНЕЙШИЙ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ КООПЕРАЦИИ В РОССИИ. Только таким способом можно сообща улучшить качество жизни своих семей. Сергей Иванович, в добрый путь. Мы -пайщики, поддерживаем вас в ваших начинаниях и благодарим вас за вашу поддержку, заботу и ответственность за нас всех.
Ульяна 17 марта 2022 года в 22:07
На сегодняшний день приобретение недвижимости через кооператив Бест Вей яаляется самым выгодным и доступным для населения способом.
Александр 17 марта 2022 года в 22:07
В сложных жизненных ситуациях "ПК БестВей" был, есть и будет самым удобным и доступным инструментом для приобретения недвижимости!!!
Лилия 17 марта 2022 года в 22:07
Полностью поддерживаю
деятельность кооператива"Бест Вей"!
Андрей 17 марта 2022 года в 22:07
Жилищный кооператив Бест Вей возможность приобретения жилья по доступной программе, по закону РФ для меня выгодна! Ипотека для меня переплата! Являюсь пайщиком в жк Бест Вей накопительной категории, коплю 35% первоначального взноса!
Наталья 17 марта 2022 года в 22:07
Кооператив это лучший вариант для тех кто не согласен переплачивать!!!
Александр 17 марта 2022 года в 22:07
Кооператив БестВей это единственный доступный способ для моей семьи приобрести жилье!!!
Матвиенко Светлана 17 марта 2022 года в 22:08
Спасибо за хорошие новости! Я-пайщик кооператива, уверена, что при такой поддержке обязательно все у нас будет хорошо!
Наталья 17 марта 2022 года в 22:09
Благодарю вас вашу поддержку и вашу ответственность перед людьми. Не многие готовы взять на себя данные полномочия. Благодарим вас!!!
Елена 17 марта 2022 года в 22:10
Я за кооператив БестВей.
Валера Дз 17 марта 2022 года в 22:10
ПК "БестВей" Лучшее предложение на рынке недвижимости в России на сегодняшний день, очень надеюсь на скорейшую нормализацию ситуации вокруг кооператива! Всём терпения и удачи!
Аэлита 17 марта 2022 года в 22:11
Благодаря идеи одного замечательного человека, мы простой народ, многодетные семьи, наша молодёжь Имеем возможность решить вопрос жилья
Марат 17 марта 2022 года в 22:11
Кооператив самый надёжный и верный способ приобрести квартиру!
инна Б 17 марта 2022 года в 22:11
благодаря кооперативу БестВей получила возможность приобретения квартиры. все прозрачно, удобно. Не мешайте работать кооперативу
Айхан 17 марта 2022 года в 22:11
Я очень доволен кооперативом ПК Бест-вей через кооператив я приобрёл квартиру по самым выгодным условиям!! Желаю ещё преобрезти квартиру через кооператив это самое выгодное решение!!!
Марат Абулгазиев 17 марта 2022 года в 22:11
Кооперативу БЕСТ ВЕЙ быть, и ни какая сила не сможет сломить доброе дело, служащая для народа!
Нафиса 17 марта 2022 года в 22:11
#бествей - за ним будущее!!!
Раиса 17 марта 2022 года в 22:12
У меня надежда только на кооператив!Только здесь я могу в скором будущем купить квартиру в рассрочку!Я доверяю кооперативу !
Таласбек 17 марта 2022 года в 22:12
Это гениальная идея
Тамара 17 марта 2022 года в 22:13
Я сама пайщик! И считаю что самое выгодное предложение по покупке жилья- это кооператив Бест Вей! Тысячи людей приобрели квартиры и счастливы!
Валерий 17 марта 2022 года в 22:13
Давно уже пора было ЦБ РФ заняться своими непосредственными обязанностями и исправлять свои собственные ошибки, а не "кошмарить" кооператив!
Елена 17 марта 2022 года в 22:13
Кооперативу быть! Тысячи счастливых людей, благодаря кооперативу, приобрели жильё на выгодных, доступных и надежных условиях!
Сергей Облов 17 марта 2022 года в 22:14
Наша семья дважды пайщики кооператива Бест Вей и мы очень довольны условиями приобретения жилья! Покупка квартиры с помощью кооператива Бест Вей это выгодно, надёжно, просто и очень удобно. Главное, чтобы было желание разобраться, изучить законы и уставные документы на основании которых работает кооператив, и тогда вы однозначно примете верное решение! Приобретайте недвижимость без огромных переплат банкам! Всем добра!
Мила 17 марта 2022 года в 22:14
ПК Бест Вей- доступная программа для приобретения жилья для большей части населения в нашей стране!
Навредить кооперативу могли только настоящие враги своего народа.
Линара 17 марта 2022 года в 22:14
Лучший и самый доступный способ приобретения жилья ! В рассрочку - не это ли мечта каждого ?
Авазбек Нуркулов 17 марта 2022 года в 22:15
Хочу обратиться к президенту России Уважаемый Владимир Владимирович пожалуйста остановите этот беспредел. Мы объединение людей добровольных, ни кто нас не застовлял. Вообще не понимаю причём ЦБ и тем более прокуратура! Мы люди обьеденились и помогаем друг другу!!! Имейте совесть пожалуйста! Надо будет и с самым главным найду связь и тогда будем посмотреть! Не трогайте нас мы люди!!!
Инна 17 марта 2022 года в 22:15
#Потребительскому кооперативу "Бэст Вэй" быть!
Галина 17 марта 2022 года в 22:16
Кооператив BEST WAY - реально, самый лучший способ преобрести своё жильё, честно, прозрачно и без сумашедших переплат! BEST WAY - для людей!
Довольный пайщик 17 марта 2022 года в 22:16
Ипотеку не давали. благодаря этому кооперативу купили и проживаем в четырёхкомнатной квартире. Бест Вей лучший!!!
Илюза 17 марта 2022 года в 22:17
Отличное решение квартирного вопроса!!!
Лилия 17 марта 2022 года в 22:17
Отличная новость ! Сейчас кооператив рынку недвижимости нужен как никогда #бествей
Татьяна Полховская 17 марта 2022 года в 22:18
Кооператива Бест Вей быть всегда и НАВСЕГДА. Это лучшее решение для покупки жилья, работает для людей и без комерческой выгоды. Объединиться чтобы жить!
Авазбек Нуркулов 17 марта 2022 года в 22:19
Оставьте в покое кооператив Лайф Ис Гуд. Мы работаем для людей!!! И самое главное не у кого не просим не копейки!!!
Венера 17 марта 2022 года в 22:19
Отличная НОВОСТЬ! Наш ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ БЕСТ ВЕЙ КАК никогда нужен РОССИИ сейчас в столь нелёгкое время
Лариса 17 марта 2022 года в 22:20
Я пайщик потребительского кооператива Бест Вей и считаю что наш кооператив , самый лучший, в решении жилищных вопросов. Очень перспективный для населения, т.к.ипотеку многим не одобряют, а Лучший путь дает возможность всем, кому это не обходимо, для улучшения жизни. ПК приобрел более 2500 квартир, для своих пайщиков.Благодарю.
Гульнара 17 марта 2022 года в 22:20
Потребительский кооператив Бест Вей на сегодня самый лучший инструмент для покупки квартиры.
Я - пайщик кооператива Бест Вей, состою в накопительной программе. Мои друзья уже живут в квартирах, купленных через Потребительский кооператив Бест Вей.
Надёжно! Законно! Выгодно!!
Антон 17 марта 2022 года в 22:21
Я сам являюсь пайщиком, мои родственники уже живут в купленных кооперативом квартирах.
В настоящее время для многих людей приобретение или улучшение своего жилья что-то из разряда невозможного, но с ПК Бест вей этот вопрос становится разрешимым.
Юрий 17 марта 2022 года в 22:22
Мы поддерживаем кооператив и будем бороться за него до конца.
Chupalaev Ibragim 17 марта 2022 года в 22:22
РЕСПЕКТ………
Вот это уже - точно
,,Справедливая Россия,, Жизнь начнёт налаживаться. В е для народа..
Гузель 17 марта 2022 года в 22:23
ПК Бест Вей лучшее решение жилищного вопроса!!!
Эльвира 17 марта 2022 года в 22:23
Это ещё одна возможность приобрести жильё! Тем более в настоящих реалитях более чем актуально!
Депутат поддерживает кооперацию и для нас пайщиков это ещё большая убеждённость в правом деле!
Елена 17 марта 2022 года в 22:24
За кооперацией - будущее! И наш кооператив ,, Бест Вей ,,- флагман в этом движении!!!
#бествейотзывы
Нонна 17 марта 2022 года в 22:25
Доступный способ преобретения жилья- это кооператив!!!
Зухра 17 марта 2022 года в 22:25
ПК "БЕСТВЕЙ" это самое выгодное приобретение жилья для простого населения. Бесконечная благодарность Всевышнему......!!! Конечно же огромная благодарность Роману Владимировичу Василенко за его бесценный труд для человечества!!!
Михаил Левит, Пермь 17 марта 2022 года в 22:25
Купить квартиру через ПК "Бест Вей"-это самый лучший и выгодный способ. Я этим вариантом воспользовался и купил квартиру в ЖК"Ньютон" г.Перми. Сейчас на наш кооператив обрушилась проплаченная нашими конкурентами грязь в интернете и разных газетёнках. Но мы опять выстоим! Дай бог здоровья всем членам кооператива, юристам, бухгалтерам, IT специалистам и др и лично Сергею Ивановичу! За нами правда и Закон РФ!
Виталий 17 марта 2022 года в 22:27
Бест ВЕЙ - лучшее решение сегодня на рынке, его надо поддерживать на уровне государства!
Алёна 17 марта 2022 года в 22:30
Кооператив Best Way помогает осуществить мечту о покупке квартиры без огромных переплат. Нужно поддерживать такие инициативы и давать возможность выбора людям. Показать разные варианты, чтобы можно было разобраться и изучить. Добровольное объединение людей для приобретения жилья это отличный способ купить жилье в рассрочку. 8 лет - большой срок, чтобы показать жизнеспособность этого направления - жилищной кооперации. Лучше помогать, чем разрушать, что отлично работает. Кооператив Best Way - объединились чтобы жить счастливо!
Людмила Дашутина 17 марта 2022 года в 22:30
Я пайщик потребительского кооператива Бест Вей. Это единственная возможность купить нам с дочкой квартиру доступными платежами без лишних переплат. Благодарна Роману Василенко за идею использовать давно забытую добрую кооперацию в решении приобретения жилья.
Алан Тобоев 17 марта 2022 года в 22:31
Добрый день, самое время для такого решения жилищного вопроса!!!
Ирина 17 марта 2022 года в 22:31
Кооперация лучший способ, чтобы обеспечить себя и будущее своих детей крышей над головой и жить спокойно.
Анна 17 марта 2022 года в 22:35
Потребительский кооператив Бест Вей-это самое правильное решение для приобретения недвижимости! Слава кооперации! Мы сила
Тамара Бабкина 17 марта 2022 года в 22:37
Для нашей семьи это единственный вариант получить возможность приобрести квартиру. И мы бы хотели воспользоваться этой возможностью. И экономически выгодно и доступно. Большая просьба к властям -поддержите эту идею. Нас таких много!
Тамара Бабкина 17 марта 2022 года в 22:37
Для нашей семьи это единственный вариант получить возможность приобрести квартиру. И мы бы хотели воспользоваться этой возможностью. И экономически выгодно и доступно. Большая просьба к властям -поддержите эту идею. Нас таких много!
Светлана Р 17 марта 2022 года в 22:38
Спасибо за кооператив Бест Вей! Это очень хорошая возможность для приобретения жилья! Особенно в данное не простое время. Сейчас как никогда мы должны сплотиться и помогать людям.
Лимакова Надежда 17 марта 2022 года в 22:42
Кооперация, это самый выгодный вариант приобретения жилья для людей с средним уровнем жизни. Бест Вэй это доказал за многие годы честной работы!!!
Павленко Галина 17 марта 2022 года в 22:42
Благодаря "ПК Бест Вей" данной идеи ,огромное количество людей, семей воплотили и смогут воплотить мечту под названием "своё жильё") моя семья в том числе! Кооперативу ЖИТЬ!!!
Корякин Сергей 17 марта 2022 года в 22:43
Я вступил в Кооператив, чтобы подарить детям квартиру. Вэст Вэй это лучшее, что сделано в этой стране для людей.
А ВЫ, те кто ставит палки в
колёса, что создали в этой жизни ???
РУКИ ПРОЧ, ОТ НАШЕГО ДЕТИЩА!!!
Любовь 17 марта 2022 года в 22:43
ПК БЕСТ ВЕЙ, это честная, прозрачная, структура, которая ко все ещё и делает нереальные мечты людей- реальными. Помогает людям иметь крышу над головой!
Помогает людям оставить их средства в семьях, а не нести их в банки для удовлетворения чужих нужд. Это самая крутая организация в РОСИИ, в работе которой нуждаются миллионы людей в данное время?
Тхагапсоева Соня 17 марта 2022 года в 22:43
Самый лучший способ приобретение квартиры. Всем рекомендую кооператив Бест Вей.
Сергей Турышев 17 марта 2022 года в 22:44
Для меня это самый комфортный способ приобрести квартиру.
Фарида 17 марта 2022 года в 22:44
Я верю в Кооператив. Надеюсь мне тоже улыбнётся удача и я тоже получу квартиру благодаря Вам
Игорь 17 марта 2022 года в 22:44
Огромная благодарность Сергею Ивановичу за поддержку кооперативного движения. Я считаю Кооператив Бест Вей действительно является надежным и доступным инструментом для приобретения недвижимости практически для всех слоев населения. Моя семья является пайщиком кооператива и уже приобрели одну квартиру, в планах приобрести вторую.
Сильвия 17 марта 2022 года в 22:45
Кооператив Бест Вей , лучшее решение жилищного вопроса. Кооперативу- Быть!!!
Валентина 17 марта 2022 года в 22:46
Очень хорошо, что кооператив поддерживает столько людей. На сегодня - это самый лучший способ приобретения жилья. Знаю людей, кто уже приобрёл квартиры через кооператив БестВей. Всё довольны,.И советуют другим покупать жильё через кооператив. А после выплаты ипотеки, большинство людей больше не хотят никогда связываться с банками. Кооперативное движение - это самый лучший способ решения жилищных нужд. Давайте вспомним поддержим кооператив!
Наталья 17 марта 2022 года в 22:46
Огромная благодарность Роману Викторовичу и Сергею Ивановичу за продвижение данного направления, Кооператив Бест Вей, это просто счастье, когда у людей есть возможность купить квартиру, не снимать, а жить в своей квартире и расплачиваться за нее в течении 10 лет!!! Это счастье, я сама уже купила квартиру в городе Санкт-Петербург, через кооператив Бест Вей! Чему очень и очень благодарна! Спасибо огромнейшее, что есть такие люди, которые несут в мир добро и не смотря на давление продолжают бороться за благое дело!!! Правда на нашей стороне!
Санайата 17 марта 2022 года в 22:46
Я мечтаю вступить жк бествей, это единственный вариант. Конечно я не поподаю под программе ДВИ. Как только всё решится и поскорей бы уладили. Дай бог
Виолетта Краузе 17 марта 2022 года в 22:47
Кооператив - это самое лучшее решение жилищного вопроса. У меня много знакомых, которые купили через Бест вэй. Сделки оформляются через мфц и нотариус. Кооператив работает по Закону.

#кооперативбествэй #отзывыбествэй
Татьяна 17 марта 2022 года в 22:47
Я полностью поддерживаю Потребительский кооператив Бест Вей, потому что для многих людей в том числе и для меня , это единственная возможность приобрести нашей семье квартиру. И я как пайщик буду отстаивать свои интересы .
Амелия 17 марта 2022 года в 22:48
Мы смогли приобрести квартиру благодаря Кооперативу Бест Вей! Это замечательная возможность, надеюсь кооператив и дальше будет процветать и обеспечивать жильём своих пайщиков!
Татьяна Сергиенко 17 марта 2022 года в 22:49
КООПЕРАТИВ работает строго по закону и с прозрачной финансовой отчетностью! Я пайщик Кооператива и приобрела с его помощью уже ДВЕ квартиры!!! В КООПЕРАТИВЕ всё работает как часы!! Это отличная ВОЗМОЖНОСТЬ для миллионов наших граждан!!! В свете возросших ипотечных ставок практически ЕДИНСТВЕННАЯ !!!!
Иван Нестеренко 17 марта 2022 года в 22:49
Так случилось, что моя семья лишилась жилья. Узнав о ПК Бест Вей, я стал пайщиком, так как иной возможности приобрести жилье у нас нет. Благодарю, что такая возможность появилась.
Эркин 17 марта 2022 года в 22:49
Отличная новость
Никто в этом не сомневался
Спасибо всем кто принимает непосредственное участие в работе над восстановлением доброго имени кооператива Best way
Андрей 17 марта 2022 года в 22:50
Очень рад за кооператив, что перетерпев нелегкие времена необоснованными обвинениями, заработает с новыми силами, тем более в сегодняшней ситуации, когда ипотека стала недоступной с такими %, Бест Вей вперёд.
Логинова И. 17 марта 2022 года в 22:51
ПК “Best Way”- это народный кооператив, который даёт возможность купить квартиру доступным способом. Способ объединения самый надёжный и самый выгодные уже почти 200 лет.
Наталия Казань 17 марта 2022 года в 22:51
Мы с мужем почти 5 лет живём в квартире, купленной нам ЖК Бест Вей. Пожалуйста, обратите на наш кооператив внимание Государственная дума. Столько пайщиков, и все довольны. Наш кооператив- лучшее решение жилищного вопроса!!!!!
Дерендяева Алла 17 марта 2022 года в 22:51
ПК Бест Вей действительно самый важный в наше время. За ПК будущее наших детей. Приобрести квартиру в наше время - это мечта!!!! А с ПК Бест Вей она реальна и осуществима.
Александр 17 марта 2022 года в 22:53
Отличный кооператив, пользуюсь сам, доволен, всем рекомендую только его. Дорогу и будущее за кооперацией, в нашей стране это актуально во все времена
Лариса 17 марта 2022 года в 22:54
Благодарю Сергей Иванович за профессиональную информацию!
Евгений 17 марта 2022 года в 22:54
Покупка квартиры через ПК Бест Вей самый надёжный способ удовлетворение потребностей нуждающимся в жилье.
Чермен 17 марта 2022 года в 22:54
На сегодняшний день самая лучшая возможность приобрести недвижимость.
Объединиться что-бы жить.
Махаббат 17 марта 2022 года в 22:55
Супер, кооператив помогает многим купить жилье и я приобрела 2 квартиры, спасибо Бествей за такую возможность
Иван Роговенко 17 марта 2022 года в 22:58
Кооператив Бест Вей самый лучший и надёжный способ приобретения.
Светлана 17 марта 2022 года в 22:58
Надеюсь Сергею Ивановичу удастся наладить работу кооператива и люди смогут снова покупать квартиры!
Наталья 17 марта 2022 года в 22:59
Я являюсь пайщиком кооператива.Благодарна за такую возможность Роману Викторовичу и всем, кто принимает участие на восстановление.
Это лучший путь приобрести квартиру на выгодных условиях и в любом городе! Спасибо за отличную новость!
Алтынай Цой 17 марта 2022 года в 23:01
Я являюсь пайщиком кооператива и это для меня единственная возможность приобрести квартиру
Елена Лем 17 марта 2022 года в 23:02
Кооператив «Бест Вей» самый лучший безопасный, выгодный способ приобретения жилья для многих семей, может даже единственный!!!!
Михеева Нина 17 марта 2022 года в 23:02
Я верю,что ПК «Бест Вей»
будет работать!
Всем удачи и хорошего дня!☺️
Королева Александра 17 марта 2022 года в 23:03
Я являюсь пайщиком кооператива Бест Вей это была единственная возможность покупки квартиры не в ипотеку! Дайте людям возможность самим выбирать способ приобретения жилья!
Леонид 17 марта 2022 года в 23:05
Кооператив Бест Вей для меня единственная возможность приобрести жилье. Проект дает возможность приобрести жилье с минимальной переплатой. Всецело поддерживаю Бест Вей.
Диана 17 марта 2022 года в 23:06
Мы купили квартиру через этот кооператив . Очень удобный, выгодный , спокойный способ приобретения недвижимости для людей со средним заработком .
Виктория 17 марта 2022 года в 23:07
Кооператив Бест Вей самый лучший и надёжный способ приобретения!
Михаил 17 марта 2022 года в 23:09
Кооператив Бест Вей, восьмой год проявляет себя только с положительной стороны в полном соответствии с Российским законодательством! ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КООПЕРАТИВА особенно АКТУАЛЬНА СЕЙЧАС в разгар кризиса, повышения цен, процентных ставок, социальной напреженности! Это не только выгодный способ покупки квартиры, но и отличная возможность людям объединиться, помогать друг другу и быть уверенными в завтрашнем дне!
Светлана 17 марта 2022 года в 23:11
Поддерживаю Бест Вей, сама являюсь пайщиком и счастлива, что есть возможность выгодно приобрести квартиру своим детям.
Александр 17 марта 2022 года в 23:11
Для многодетных семей, приобретение жилья с помощь жилищной программы ПК "Бест Вей" надежно, доступно, безопасно, законно и выгодно.
Надежда 17 марта 2022 года в 23:12
Надежда
Айнура 17 марта 2022 года в 23:12
Самый лучший и удобный вариант приобретения жилья-это кооператив. Как многодетная мама очень благодарна кооперативу.
Анжела 17 марта 2022 года в 23:13
Кооператив Бест Вей очень выгодный способ приобрести жилье для молодой семьи, не имеющей кредитных историй, не имеющим возможность взять кредит, из-за отказа банков. Тем более, что даётся рассрочка платежей с минимальной переплатой. Двумя руками За кооперация. Спасибо за такую возможность.
Елена Генак 17 марта 2022 года в 23:13
Именно благодаря кооперативу "Бест Вей" можно приобрести недвижимость на самых выгодных условиях!
Asel 17 марта 2022 года в 23:14
Кооператив Бест Вей на сегодняшний день единственный путь реально приобрести недвижимость на очень выгодных условиях! Поддерживаю и полностью доверяю кооперативу .
Данияр 17 марта 2022 года в 23:14
Мы купили квартиру через этот кооператив . Очень удобный, выгодный , спокойный способ приобретения недвижимости для людей со средним заработком .
Зоя 17 марта 2022 года в 23:15
Читаю комментарии и убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Я сразу поверила в кооператив. Это лучшее, что можно было сделать для людей....Благодарю много раз
Светлана 17 марта 2022 года в 23:15
Бест Вей самое лучшее и выгодное приобретение жилья,процветание вам. Я буду только через Бест Вей приобретать себе жилье. Только вперёд
Татьяна 17 марта 2022 года в 23:15
Как пайщик кооператива,скажу кооператив работает в правовом поле РФ выполняет все обязательства, дает каждому гражданину России на законных основаниях приобрести недвижимость! Право данное нам по Конституции страны!!
Viktoriya 17 марта 2022 года в 23:18
Кооператив Бест Вей работает согласно законов РФ. И очень радует то, что, госдума будет поддерживать это благое дело. Это значит, что благодаря кооперативу БЕСТ Вей, много семей обретут себе жилье. Не просто жилье, а жилье своей мечты!!!
Кристина 17 марта 2022 года в 23:19
Кооператив «Бест Вей»-самые выгодные условия приобретения квартиры!
Татьяна 17 марта 2022 года в 23:19
С появлением единственной возможности купить квартиру через кооператив , в нашей семье происходят глобальные реформации в лучшую сторону, мы объединились и научились мечтать . Мечты должны сбывать! Кооперативу быть! И радовать другие семьи.
Ирина 17 марта 2022 года в 23:19
Являюсь пайщиком кооператива Бест Вей,единственная возможность помочь детям приобрести жилье.Сейчас очень этот кооператив нужен,всвязи обстановкой.Кооперацию нужно поддерживать.т.к это очень удобно и выгодно,для людей.Благодарю за предоставленную возможность!Дальнейшего процветания кооперативу!!!
Инна 17 марта 2022 года в 23:21
Bestway самoе лучшее и выгодное приобретение жилья. Он работает на законных основаниях в правом поле. Это лучший способ приобретения недвижимости для себя и своей семьи.
Зоя 17 марта 2022 года в 23:21
А Сергею Ивановичу удачи!!! Дай Бог чтобы наш ПК стал развиваться со скоростью ракеты...
Галима Аширбекова 17 марта 2022 года в 23:22
С помощью кооператива я приобрела 2 комнатную квартиру. Это очень выгодный способ покупки жилья, без лишних переплат, всё прозрачно, на сайте кооператива вся нужная информация есть. Сейчас, как никогда, актуален дивиз кооператива " Объединиться, чтобы жить! "
Елена 17 марта 2022 17 марта 2022 года в 23:22
Хочу вступить в кооператив. Так так знаю хороших знакомых которые приобрели квартиру.Очень счастливы и довольна))
Альбина 17 марта 2022 года в 23:23
На сегодняшний день, кооператив Бест Вей является самым надёжным. Я верю в него. Дорогу, развития и процветания нашему кооперативу
Мария 17 марта 2022 года в 23:23
Кооператив Бест Вей, это надежда,что многие смогут получить квартиру! Не отбирайте шанс! Бест Вей, так держать, прорвёмся!!!
Астхик Шевчукова 17 марта 2022 года в 23:26
Всё, что делается с любовью и заботой о людях Вселенная поддерживает и помогает. ПК "БЕСТ ВЕЙ" это пример благородного служения народу в решении жилищного вопроса.
Восемь лет безупречной работы кооператива тому показатель.
Помните фразу из к/ф "Брат":
-В чем сила брат?
-Сила в правде!
Правда на стороне ПК "БЕСТ ВЕЙ" и поэтому все попытки злопыхателей остановить работу кооператива напрасны.
ПК " БЕСТ ВЕЙ " показал самый Лучший Путь в решении жилищного вопроса и он не сойдёт с него ! Наоборот он расширяет границы своего пути не только в России, а по всему постсоветскому пространству.
Быть Лучшим это Судьба ПК " БЕСТ ВЕЙ"!
Лена 17 марта 2022 года в 23:27
Кооператив Бествей для кого-то единственная возможность купить свое жильё. Это выгодно и доступно. Поэтому этой возможностью воспользовались уже почти 3000 человек, и они живут в квартирах своей мечты,расплачиваются комфортными платежами. А пайщиков кооператива 20000! И нет ни одного недовольного пайщика почти за 8 лет работы кооператива.! Я тоже дважды пайщица.Стою в очереди по второй и накапливаю на первоначальный взнос по первой квартире. Благодарю основателя кооператива Романа Викторовича Василенко за такую прекрасную возможность приобрести собственную квартиру!
Андрей 17 марта 2022 года в 23:28
Полностью поддерживаю кооператив, для многих людей это единственная возможность приобрести недвижимость
Вадим К. 17 марта 2022 года в 23:30
Добрый день. Я пайщик с 2017 года.
До февраля 2022 года я не видел чтобы в кооперативе были перебои в работе. Центробанк в 2019 году делал заявление в пользу пк #бествей в ноябре 2021 центробанк начал противоречить себе. И поместил пк бест вей в «чёрный список»
Сделав это совершенно необоснованно. этим действием цб нарушил мои конституционные права и права 20 000 семей!
У человека должен быть выбор!
Алекс 17 марта 2022 года в 23:31
За почти 8 лет работы кооператив Бест вей показал себя добросовестными партнером, как для пайщиков, так и для продавцов квартир. Капитализация показывает жизнеспособность хозяйственной деятельности. Нападки должностных лиц показывают их либо некомпетентность либо предвзятость. Кооперация это добротная форма собственности!
Татьяна Данилова 17 марта 2022 года в 23:32
Я пайщица кооператива с 2018 года,кооператив работает согласно законам РФ,здесь самые лучшие условия для приобретения недвижимости,для многих людей это единственная возможность,спасибо за это Василенко Роману,все пайщики поддерживают и будут поддерживать наш кооператив Best Way
Сергей СПб 17 марта 2022 года в 23:35
Моя семья и 5 человек из окружения с помощью
ПК"Бест Вей" приобрели объекты недвижимости в 3 городах России за 4 года. Я считаю, что это отличный результат, учитывая минимальную переплату. Эти же люди, как минимум воспользуются ещё один раз этой программой. Всем желаю разобраться с условиями работы ПК хотя бы на 60% и Вам все станет понятно и доступно.
Кооперации быть в РФ!!!
Благодарю основателей и руководство ПК за данную возможность! Успешности Нам всем!!!
МАРИЯ 17 марта 2022 года в 23:35
С нетерпением жду, когда заработает сайт и сразу вступают в ПК Бест Вей. Уже несколько семей из моего окружения именно с помощью этого инструмента купили жильё и очень довольны!
Переплачивать банкам-не мой вариант.
Svetlana 17 марта 2022 года в 23:36
ЦБ пора национализировать) пусть сначала с инфляцией разберётся, почитает законы о кооперации, а потом составляет свой список .
Сейчас с ключевой ставкой 20%, для многих покупка квартиры через кооператив единственный вариант!!!

Благодарю Сергея Ивановича за поддержку и решения вопроса об исключения нашего кооператива из чёрных списков ЦБ на государственном уровне!

Единственная партия- которая выражает глас народа!!! Спасибо
Светлана Голицина 17 марта 2022 года в 23:41
Благодарим за прекрасную статью и поздравляем Сергея Ивановича с назначением председателем кооператива!!!
Я пайщик кооператива и приобрела квартиру благодаря Бест Вей в Сочи и вся моя семья 5 человек является пайщиками !!!
Кооператив Бест Вей это лучшее решение жилищного вопроса!!! Благодарим Романа Василенко за прекрасную идею воплощённую в жизнь!!!
Пантелеев Николай 17 марта 2022 года в 23:41
Живём в квартире от бествей, платим, все в порядке, документы изучили, отличная возможность купить квартиру без бешеных переплат
Замирбек 17 марта 2022 года в 23:42
На сегодняшний день самая лучшая возможность приобрести недвижимость.
Объединиться что-бы жить.
Руслан 17 марта 2022 года в 23:42
Хорошая программа по приобретению жилья для всех граждан на выгодных условиях.
галина 17 марта 2022 года в 23:43
Почему все хорошие начинания все время хотят закрыть, ведь приобрести в рассрочку жилье, это же превосходно!Я лично не могу платить банку 30 т в месяц 30 лет ,для меня это зарплата. Пусть восстановиться справедливость, за кооперацией будущие!
Любовь Роженцева 17 марта 2022 года в 23:43
Очень нужный проект!!! Уникальная возможность приобрести квартиру с помощью ПК БЕСТ ВЕЙ для себя, для детей, для внуков, без сумасшедшей переплаты. Ведь это очень важно иметь крышу над головой, улучшить качество своей жизни. И все это возможно с ПК БЕСТ ВЕЙ.
Гульмира 17 марта 2022 года в 23:45
Я состою в очереди уже 2 года и с нетерпением жду положительного разрешения вопроса по кооперативу. Для моей семьи это самый доступный способ купить квартиру. Благодарю основателей что у нас есть такая возможность и очень надеюсь на положительный результат!
Светлана 17 марта 2022 года в 23:45
В настоящее время удобное и выгодное приобретения жилья через ПК Вест Вей..для всех граждан РФ. Как юрист рекомендую стать пайщиком ...где отлично работает гражданский кодекс РФ и ФЗ О кооперации..., а предоставленная ипотечная система различных банков ведет к банкротству и выживанию простых граждан РФ..и на территориях других федераций
Куралай 17 марта 2022 года в 23:47
Самый лучший кооператив! Приобрела несколько квартир.
Альфис 17 марта 2022 года в 23:48
Я за кооператив Бест Вей, единственная возможность купить квартиру, за небольшую переплату, это круто, когда с нами такие люди! Благодарим Вас за поддержку, вместе жить.
Артём 17 марта 2022 года в 23:49
Лучший способ приобрести недвижимость в современных реалиях. За нашим кооперативом будущее!
Галина 17 марта 2022 года в 23:51
Я пайщик кооператива Бест Вей. Мои друзья и родственники тоже пайщики. Многие уже купили квартиры, у остальных подходит очередь.
Олег Иосифов 17 марта 2022 года в 23:51
BEST WAY лучшая в настоящее время возможность приобрести жильё .
Дмитрий 17 марта 2022 года в 23:51
Самый лучший кооператив!!!
Елена 17 марта 2022 года в 23:52
Я тоже являюсь пайщицей этого кооператива, полностью согласна с пайщиками, что данный способ приобретения жилья очень выгодный для людей, всем рекомендую.
Елена 17 марта 2022 года в 23:56
Best Way - лучший... Объединиться чтобы жить!!!!
Лариса 17 марта 2022 года в 23:56
Благодаря ПК «Бест Вей» я уже накапливаю на свою квартиру своей мечты, в дальнейшем с такими выгодными условиями и не на одну, а самое важное ,что ПК работает в правовом поле закона РФ.Про эту возможность мне рассказали друзья ,они приобрели уже две квартиры .
Лариса 17 марта 2022 года в 23:58
Благодаря ПК «Бест Вей» я уже накапливаю на свою квартиру своей мечты, в дальнейшем с такими выгодными условиями и не на одну, а самое важное ,что ПК работает в правовом поле закона РФ.Про эту возможность мне рассказали друзья ,они приобрели уже две квартиры .
Татьяна Попова 17 марта 2022 года в 23:59
Я пайщик кооператива. Это единственный шанс для меня приобрести жильё . Это отличная возможность не только для меня. Мои знакомые уже приобрели жильё через кооператив Бест Вей. Очень счастливы! Отличный проект!
Татьяна 17 марта 2022 года в 23:59
Наша семья тоже пайщики и для нас это единственная возможность купить жилье.
Стоим в накоплении,ипотеку взять не можем и не хотим.А здесь переплата намного меньше и по документам мы подходим.
Хорошо,что Госдума будет принимать участие в решении вопроса об исключении ПКБествей из черного списка.
Елена 18 марта 2022 года в 00:02
Кооперация один из вариантов приобретения жилья, и максимально выгодный для людей, которым нет возможности воспользоваться ипотекой.
Я сама довольный пайщик кооператива Бест Вей, и очень рада, что моя семья сможет сэкономить на покупке жилья.

Благодарю основателей за эту идею и возможность!
Суфия 18 марта 2022 года в 00:02
Бест вей уникальный проект, который даёт миллионам людей решить свой жилищный вопрос, изменить качество жизни
#бествейотзывы
#бествей
Елена 18 марта 2022 года в 00:03
Добрый вечер. Я, являюсь пайщиком ПК,, БЕСТ ВЕЙ,,,. Благодарю мою знакомую, которая также пайщик, и она рассказала, что есть возможность приобрести на выгодных условиях объект недвижимости, без ипотеки. Я, в свою очередь, поделилась сыном информацией. Он со своей семьёй живёт на съёмной квартире.Очень заинтересовался. На данном этапе мы пайщики ПК,, БЕСТ ВЕЙ,,. БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ВЛАЗИТЬ ИПОТЕЧНУЮ КАБАЛУ. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЕ ПК,, БЕСТ ВЕЙ,,,
Евгений Иорданиди 18 марта 2022 года в 00:07
Мы с женой - пайщики от первого Дня рождения кооператива, 29 мая 2014 года.
Купили несколько квартир, себе и детям и будем покупать ещё.
Приобщаем к доброму и полезном для страны делу родных и друзей.
Наш кооператив работает законно, честно и эффективно.
Постепенно у людей открываются глаза и они начинают понимать, что существует самый лучший для людей способ жить под крышей дома своего - объединить усилия и помочь друг другу.
Оказывается, это не всем нравится. Есть откровенные недоброжелатели и они пытаются нас сломить.
Злые языки пусть умолкнут. Нас сотни тысяч по всей стране, и будет ещё больше. Плюс миллионы людей - группа поддержки.
Кого вы пытаетесь атаковать? На что вы надеетесь? Одумайтесь, и перестаньте дуть против ветра. На нашей стороне Закон, народ и страна. На нашей стороне Президент, как гарант Конституции и наших прав.
Спасение нации - в кооперации!
А кооператив Best Way - это национальное достояние России!
Однако, это надо понять.
Алевтина 18 марта 2022 года в 00:11
Бест Вей - это кооператив надежд многих семей в приобретении жилъя.
Оксана Шумова 18 марта 2022 года в 00:12
Я являюсь пайщиком кооператива , это для моей семье единственный способ приобретения недвижимости. Вместе мы сила!!!
Рузил 18 марта 2022 года в 00:15
Нас обязательно услышат,справедливость восторжествует!
Марина 18 марта 2022 года в 00:15
Бест Вей самый лучший проект в России созданный во благо людей.Я пайщик кооператива, это единственная возможность для моей семьи приобрести собственное жильё.
Вера Береснева 18 марта 2022 года в 00:16
Всем добрый вечер. Я являюсь дважды пайщиком. Иду по накопительной программе. На сегодняшний день у меня 3 внука и мы решим жилищные проблемы с помощью кооператива. Самая выгодная возможность
Ирина Татарстан 18 марта 2022 года в 00:18
Отличная программа по приобретению жилья ,через наш ПК «Бест Вей» ,для всех граждан на выгодных условиях. Объединиться ,чтобы жить!!!!!
Рита Садыкова 18 марта 2022 года в 00:19
Спасибо большое за возможность купить недвижимость законно и выгодно.
Люция Хамидуллина 18 марта 2022 года в 00:21
Очень замечательная программа для людей!
Наталья 18 марта 2022 года в 00:22
Я дважды пайщица и в очереди ,266 номер,стою 14 мес и должна была въехать через Бест Вей. Купила подруге квартиру,она уже 3 года живёт и платит.Кооператив-это сила
Reml_treml 18 марта 2022 года в 00:24
Best Way кооператив с большой буквы, самый лучший вариант для приобретения жилья, лучше не сыскать. Спасибо что вы есть! Ухууу!)))
Елена Любимова 18 марта 2022 года в 00:25
Я являюсь пайщиком кооператива , и очень довольна , что есть такая возможность приобрести жилье без ипотеки , своим детям , где они учатся !
Гулия 18 марта 2022 года в 00:28
Самый доступный способ приобретения жилья на сегодняшний день. Лучшей альтернативы нет! Бест Вей - для людей.
Дмитрий 18 марта 2022 года в 00:28
ПК Бест Вей помогает людям преобретать кров с минимальной переплатой, это достойно уважения, особенно в наше время!
Татьяна Санкт-Петербург 18 марта 2022 года в 00:29
Отличная возможность появилась у всех людей купить себе жилье с минимальной переплатой. Купила своим клиентам уже и буду покупать в дальнейшем!!! Программа для людей, у которых нет возможности заплатить 100 % на жилье сразу!!! Ещё раз благодарю , кто эту программу запустил!!! Романа Викторовича Василенко.
Татьяна Санкт-Петербург 18 марта 2022 года в 00:29
Отличная возможность появилась у всех людей купить себе жилье с минимальной переплатой. Купила своим клиентам уже и буду покупать в дальнейшем!!! Программа для людей, у которых нет возможности заплатить 100 % на жилье сразу!!! Ещё раз благодарю , кто эту программу запустил!!! Романа Викторовича Василенко.
Альфия Аю 18 марта 2022 года в 00:31
ЖК единственный возможный способ приобрести жилье в разумные сроки без сумашедших переплат. Уверена, что Сергей Иванович будет всеми способами поддерживать BestWay!
Татьяна Баева 18 марта 2022 года в 00:33
Кооператив “Best Wey” знаю 4 года.
Мои близкие знакомые приобрели квартиры и не по одной. Многие уже расплатились. На сегодня я не вижу лучшей альтернативе. Тем более в сягоднешней ситуации. Это КРУТО!
Мания 18 марта 2022 года в 00:33
Отличные новости. Кооператив это доступный способ приобретения жилья и он должен быть доступен людям.
Наконец-то все встаёт на свои места!
Огромное спасибо всем кто помог и помогает в этом разобраться .
Ирина 18 марта 2022 года в 00:34
Я являюсь трижды пайщиком кооператива.
Одну квартиру уже приобрели в декабре 2021 года, и ещё на две себе и старшему сыну стоим в очереди. Очень благодарна за такую возможность решить свой жилищный вопрос.
Ильдар 18 марта 2022 года в 00:38
ПК “Best Wey”полностью прозрачен,доступен и экологичен!
Ирина Хашева 18 марта 2022 года в 00:39
Я очень рада, что кооператив получил поддержку на уровне Думы. Это дорогого стоит. Мы - пайщики сделали свой выбор давно и взвешенно. Мы с нетерпением ждём, когда всё недоразумения, а иначе их не назовешь, улягутся и кооператив начнёт свою полноценную работу. Многие тысячи человек связывают свои чаяния и надежды на счастливую жизнь в благоустроенных квартирах на наш кооператив.
Сергея Ивановича хочу поздравить с назначением и пожелать успехов.
Татьяна 18 марта 2022 года в 00:41
Отличное решение! Мы очень довольны
Алмаз 18 марта 2022 года в 00:43
Мы сами приобрели в городе Балашиха однушку. Соседи арендуют однушку за 25,000р, а мы 20700р при этом прописаны вся семья.
Андрей Гусев 18 марта 2022 года в 00:45
Кооператив Бест Вэй за 8 лет помог уже более 2,5 тысячам человек приобрести свое жильё. Такой успешный опыт нужно развивать и дальше, а не душить инициативу на корню.
Светлана Матвеева 18 марта 2022 года в 00:45
Особенно сейчас кооператив как никогда актуален. Благодарю.
Николай 18 марта 2022 года в 00:50
Я пайщик кооператива ПК Бест Вей доволен работой и возможностью на таких выгодных условиях купить квартиру, мы победим!!!!
Татьяна Мацокина 18 марта 2022 года в 00:50
Закон о потребительской кооперации, это закон прекрасной жизни! Мы сами создаем эту реальность! И жить по этому закону могут только единомышленники, люди у которых одинаковые ценности! Честность, дисциплина, еще раз честность, соблюдение Устава- и это маленькая страна под названием " Жизнь прекрасна", где все обьеденились, что бы ЖИТь!
Ирина 18 марта 2022 года в 00:51
Я являюсь пайщиком кооператива Бест Вей. Большая благодарность руководству за вашу работу.Спасибо за возможность приобретать жильё , ликвидное жильё с помощью нашего кооператива Бест Вей !!!
Елена 18 марта 2022 года в 00:52
Прекрасная новость. Новая мощная поддержка!Хотя сомнений никаких и не было.Кооператив работал , продолжает работать и делать многие семья счастливыми.Дает возможность людям приобрести жилье ,крышу над головой,дом,не под дикие % как в ипотеку.Это прекрасный проект .Спасибо Бест Вей. И всем кто его отстаивал и продолжает поддерживать.Обьедениться,чтобы жить!
Денисова Татьяна 18 марта 2022 года в 00:53
Благодарю вас за вашу помощь в сохранении кооперации в нашей стране. Это очень важно для нас, моя сестра 15 лет живет на съёмном жилье и не может приобрести квартиру, благодаря кооперативу Бест Вей скоро осуществим эту мечту. Пожалуйста помогите сохранить кооператив Бест Вей. Здесь все понятно, нет обмана.
Анастасия Кулешова 18 марта 2022 года в 00:54
Кооператив это один из инструментов который в нынешний период просто необходим для страны и это понимают особенно депутаты, ведь посути сейчас особой альтернативы у людей для преобретения жилья не будет.
Татьяна Фролова 18 марта 2022 года в 00:59
Отличное решение. Я пайщик кооператива в накопительной программе. Через ипотеку не смогла купить, так как я уже пенсионерка.
Ольга 18 марта 2022 года в 01:00
Жилищный кооператив-это единственная возможность приобрести приобрести своё жилье для семей с маленьким доходом. Всем хочется жить комфортно. Спасибо всем,кто помогает жилищному кооперативу Бествей.
Майя Овчинникова 18 марта 2022 года в 01:02
Лучшее решение, поддержать Кооператив Государственной думой! Тем самым помочь населению страны решать свой жилищный вопрос "безболезненно".
Виктория 18 марта 2022 года в 01:06
Кооператив - это отличная возможность безболезненно решить жилищный вопрос.
Хорошо что у нас есть альтернативные методы!!!
Марина 18 марта 2022 года в 01:10
Сегодня Президент говорил о поддержке государством всех НКО. Даже религиозных. Продолжать преследование ПК Бест Вей, значит, опять «плевать» в сторону Президента страны. Что и делает регулярно ЦБ. Хочется надеятся, что кадровые перестановки в ЦБ сыграют положительную роль в деле нашего кооператива.
Ирина 18 марта 2022 года в 01:11
Кооператив Бест вей это отличная возможность выгодного приобретения недвижимости! Сама являюсь пайщицей по двум договорам. По одному из которых стою на оформлении . Спасибо, Сергей Иванович за поддержку!
Аида 18 марта 2022 года в 01:12
Я очень рада что существует такая программа потребительского кооператива! Я пайщик с 2019 года! Здесь очень лояльные условия для приобретения жилья!
Виктория 18 марта 2022 года в 01:17
Кооператив "Бест Вей" Самый лучший, законный и надёжный способ приобретение недвижимости!!!
Сергей Иванович, огромная Вам Благодарность за бесценную и грамотную поддержку !!!!
Елена 18 марта 2022 года в 01:22
У людей должен быть выбор и шанс на достойную жизнь! Кооператив Бест Вей даёт такую возможность!
Ринат 18 марта 2022 года в 01:24
Считаю что эта самая отличная программа приобретения жилья, и она должна продолжать работать.
Равиль Иванов 18 марта 2022 года в 01:25
Значит пожелаю Сергею успеха, человек достойный и грамотный. Кооператив пусть развивается и помогает людям решать жилищный вопрос выгодно для себя, а не для дармоедов и паразитов.
Юрий 18 марта 2022 года в 01:31
О потребительском кооперативе я узнал в начале 2021 года. Идея мне очень понравилась, реальная альтернатива ипотеки. Квартира в которой мы живём покупал через ипотеку, переплата составила половина стоимости квартиры, это очень много. Теперь покупка квартиры только через ПК Best Way. У человека всегда должен быть выбор в нашем государстве! ПК ведёт честную и открытую деятельность и не раз проходил проверки государственных органов, у него есть все доказательства, что ПК не пирамида!!! Полностью поддерживаю данную статью! Это сейчас очень важно для ПК!
Альберт Зиянгиров 18 марта 2022 года в 01:33
Отличные новости! За кооперативом правда! В кооперативе БестВей сила!
Зульфия 18 марта 2022 года в 01:35
Кооператив Бест Вей, выполняя жилищную программу, также вносит весомый вклад в экономическое развитие РФ. А сегодня это особенно важно!!! Тут не чинить препятствия, а необходимо поддерживать подобные проекты!
Катя Свиточ 18 марта 2022 года в 01:37
Это лучшая возможность для людей по приобретению недвижимости. Спасибо огромное за то, что помогаете нам. Это бесценно!
Тамара Яковлева 18 марта 2022 года в 01:39
Такая серьезная работа ведётся по защите нашего кооператива БестВэй. Искренние слова признательности и благодарности Сергею Ивановичу за поддержку и защиту кооператива! Это дорого стоит!!!
Виктория 18 марта 2022 года в 01:40
Наша семья - довольные пайщики кооператива Бест Вей! На сегодняшний день- это лучшее решение жилищного вопроса для людей! Тысячи людей уже воспользовались возможностью приобрести квартиру через кооператив Бест Вей!
Владимир 18 марта 2022 года в 01:42
Кооперация как Альтернатива очень важна в сегодняшних реалиях, для приобретения или же расширения жилой площади.
Лариса 18 марта 2022 года в 01:42
Когда же в конце концов наше Правительство и Дума обратит внимание на кооперацию? Неужели опыт зарубежных кооперативов да и наших российских им не показал, что в самые трудные времена всегда спасала кооперация.
Бест Вей на сегодняшний день это классика жанра… Только поддержите и люди сами себя обеспечат жильем…
Сократятся очереди за квартирами, сократятся выселения людей из жилья за невозможность платить по ипотеке.
Снизится социальная напряженность…
Да куча всего хорошего и полезного можно сделать для людей через участие в кооперативах.
Так помогите же им. Ну или хотябы не мешайте…
Елена 18 марта 2022 года в 01:45
Когда узнала о Бест Вей была очень поражена,неужели такое бывает!!! Изучила все условия вступления в кооператив и документы и решила приобретать именно через кооператив квартиру .Коплю деньги на первоначальный взнос.
Тимасик 18 марта 2022 года в 01:53
для тех кто@в танке ,здесь пишут@ реальные отзывы о данном кооперативе !
И мой пример тому подтверждение, так как сам приобрёл квартиру по данной программе , да пришлось подождать , но ради человеческих условий готов был !
Всем мира ,И прозрения !
Благодарю всех и каждого!!!
Молимся за наш кооператив!!!
Любовь 18 марта 2022 года в 01:56
Лучшее решение, поддержать Кооператив Государственной думой! Тем самым помочь населению страны решать свой жилищный вопрос
Маргарита 18 марта 2022 года в 01:58
Кооператив «Бест Вей» это отличная возможность для нас и наших близких людей выгодно приобрести квартиру. А что самое главное это надёжно, учитывая как тщательно проверяются юристами приобретаемые объекты
Валентина 18 марта 2022 года в 02:00
Я являюсь пайщиком кооператива Вест Вей. И мне очень известно, это новое - забытое старое. ПК Вест Вей - это лучший путь покупки квартиры от молодёжи до пенсионеров. И сейчас, как никогда нужно развивать кооператив, объединиться, чтобы жить.
Ольга 18 марта 2022 года в 02:01
Есть наш кооператив Бест Вей. Есть закон о потребкооперации. Всё проходит рамках закона. Прекрасная идея-то возрождение кооперации в нашей стране. Благодаря этому проекту многие люди исполнили свою мечту и приобрели жильё. Я пока не пайщик , но в ближайшее время собираюсь вступить в кооператив, т.к. нужна квартира, потому что семья расширяется. Большое спасибо руководству и больших успехов!!!
Ольга 18 марта 2022 года в 02:01
Как только я узнала о таком способе приобретения жилья, я сразу же приняла решение вступить и стать пайщиком, это очень выгодный способ и надёжный. Всем советую.
Татьяна Головкина 18 марта 2022 года в 02:05
Благодаря кооперативу мои трое внуков уже 3 года живут в шикарной квартире 96 м, а не ютятся в двухкомнатной квартире, площадью 46 метров. Спасибо кооперативу ! У нас переплата за 10 лет составит всего 310 тысяч рублей! Спасибо кооперативу! Благодарим Романа Викторовича Василенко и всех консультантов за такую возможность купить квартиры своей мечты! За заботу о простых людях!
Елена 18 марта 2022 года в 02:06
Возможность иметь жильё - базовая потребность для людей любого возраста!
Кооператив даёт возможность решить жилищный вопрос как для молодых семей, так и для людей зрелого возраста. Моя знакомая выехала из комнаты в коммуналке и купила 3х комнатную квартиру через "Бест Вей" в возрасте 67 лет и очень благодарна за эту возможность организаторам кооператива и всем сотрудникам.
Елена 18 марта 2022 года в 02:07
Возможность иметь жильё - базовая потребность для людей любого возраста!
Кооператив даёт возможность решить жилищный вопрос как для молодых семей, так и для людей зрелого возраста. Моя знакомая выехала из комнаты в коммуналке и купила 3х комнатную квартиру через "Бест Вей" в возрасте 67 лет и очень благодарна за эту возможность организаторам кооператива и всем сотрудникам.
Дмитрий 18 марта 2022 года в 02:12
Отличная возможность приобрести жилье молодым семьям. Приобрёл своему сыну. Очень рад такой возможности.
Марина 18 марта 2022 года в 02:16
Программы кооператива Бест Вей рассчитаны так, что каждый человек может найти ту что ему доступна и выгодна.
Я пенсионерка и моя мечта подарить внукам квартиру никогда бы не могла сбыться. Но благодаря Бест Вей я смогу это осуществить.
Марина Нагоева 18 марта 2022 года в 02:30
Я пайщик кооператива Best Way.
Возможность замечательная и доступная ! Да здравствует кооперация !
Любовь 18 марта 2022 года в 02:35
Я пайщик ПК Бест Вей и в 2021г купила квартиру через наш кооператив и очень довольна. Для многих граждан покупка квартиры через кооператив является единственной возможностью!
Карамова Айгуль 18 марта 2022 года в 02:44
Кооператив "Бест Вей" лучший способ приобрести квартиру! Спасибо за возможность!
Венера 18 марта 2022 года в 02:47
Я пайщик кооператива Бест Вей , другой возможности купить квартиру у меня нет. Дайте пожалуйста возможность купить мне квартиру.
Татьяна 18 марта 2022 года в 02:53
Кооператив Бест Вей,это моя единственная надежда на приобретение жилья ,для себя и для троих моих,уже взрослых детей.
Мария Кузнецова 18 марта 2022 года в 03:08
Я пайщик и для меня ПК Бест Вей лучший способ приобретения квартиры мечты ❤️❤️❤️
#бествей
#бествейотзывы
Нина 18 марта 2022 года в 03:20
Я являюсь пайщиком кооператива бест вей. Идея мне нравится, поэтому я вступила в в кооператив вест вей. Прошу вас исключить вест вей из списка финансовой пирамиды.
Нина 18 марта 2022 года в 03:22
Я являюсь пайщиком бест вей лучшая компания , прошу исключить бест вей из списка финансовой пирамиды
Расима 18 марта 2022 года в 03:37
Кооператив Бест Вей действительно самый важный и нужный в наше время. За ПК будущее наших детей. Приобрести квартиру в наше время - это мечта!!!! А с ПК Бест Вей она реальна и осуществима.
Виктория 18 марта 2022 года в 03:46
Отличная новость! Совершено уверена в эффективности этого способа приобретения жилья как социального, доступного и справедливого! Сергей Иванович, благодарим за ваш труд!
Таисия 18 марта 2022 года в 03:57
Благодарю создателя социально направленного проекта и тех, кто защищает право кооператива на существование
Таисия 18 марта 2022 года в 03:58
Благодарю создателя социально направленного проекта и тех, кто защищает право кооператива на существование
Оксана 18 марта 2022 года в 04:05
Кооператив Best way , это лучший способ приобретения недвижимости, выгодно и надежно! Являюсь пайщиком и всем от души рекомендую!
Марина 18 марта 2022 года в 04:12
Очень хорошая возможность! Нет ничего равноценного на рынке.
Римма Кадиева 18 марта 2022 года в 04:36
Я обеими руками поддерживаю кооператив BestWay. В современных реалиях это самый доступный, выгодный, законный способ приобретения жилья.
Резеда 18 марта 2022 года в 05:14
Шикарная статья, благодарю автора! Я сама пайщик данного кооператива, многие знакомые и друзья уже купили квартиры и живут в них. Я и моя семья хотим купить для себя квартиры и для наших детей. Столько довольных пайщиков, каждая покупка квартир через наш кооператив проходит все возможные проверки юридического отдела, МФЦ и т.д. Кооператив для многих даёт шанс улучшить качество жизни, столько благодарных людей, семей. И я хочу купить квартиру мечты. Другого способа сегодня не существует, ипотека для нас «рабство».
Андрей Щеглов 18 марта 2022 года в 05:35
Являясь пайщиком кооператива с полной уверенностью могу сказать, что кооператив Бест Вей, это лучший вариант для покупки недвижимости, а в будущем за кооперативами будет 1 место при покупке квартир, для сохранения своих сбережений!
Сюзанна 18 марта 2022 года в 05:48
Я и вся моя являемся пайщиками! Спасибо ПК «Бест Вэй» за самые выгодные, доступные и прозрачные условия приобретения жилья! А самое главное, что кооператив осуществляет свою деятельность в правовом поле РФ!
Гульнара 18 марта 2022 года в 06:13
Я, уроженка Кыргызстана. Работая и проживая в России, конечно же как и все нормальные люди хочется иметь свой угол, свою крышу над головой. Не скитаться по съёмным квартирам и не зависеть от кого либо. И потребительский кооператив Бест Вей, единственная надежда в осуществлении нашей мечты. Я пишу в множественном числе, потому что я не одна, нас много!!!! Безмерно благодарна Роману Викторовичу Василенко за эту идею, которую он создал и воплотил в жизнь! Пусть Аллах нам поможет и защитит нас от завистников!
Лира Кожокеева 18 марта 2022 года в 06:45
Я очень благодарна компании БестВей за отличные возможности приобретения квартиры.
Лира Кожокеева 18 марта 2022 года в 06:53
ПК Бест Вей- это супер проект! Единственный не коммерческий кооператив!!! Протяжении 8 лет нет недовольных клиентов.
Алла 18 марта 2022 года в 06:58
Кооператив это лучший вариант по приобретению жилья. Такую возможность необходимо поддерживать на государственном уровне. А не то что сейчас происходит с подачи ЦБ.
Наталья 18 марта 2022 года в 07:26
Отличная новость!
Юлия 18 марта 2022 года в 08:40
Кооперация - это очень выгодный механизм для людей! А при покупке жилья, это особенно важно. Люди экономят большие деньги, оставляя их в своей семье. Кооперацию необходимо поддерживать и развивать!
Ирина 18 марта 2022 года в 08:45
Меня зовут Ирина Владимировна Тихонова, я являюсь пайщиком кооператива Бест Вей. Так-же я являюсь руководителем агентства недвижимости уже 15 лет. За мое время работы, сделок проходило множество и множество раз клиентов получивших ипотеку не могли её оплачивать, он теряли и квартиру, и ещё оставались в долгах. С кооперативом у людей появилась возможность, вера в то что будет своё жильё без потерь. Это действительно гениальный и благородный проект, который обязательно нужно поддерживать и развивать! Большое спасибо, что вы есть, спасибо за вашу борьбу, спасибо, что помогаете людям, которые потеряли все надежды! Я верю в вас! Мы все верим в вас! Вы лучшие на этом рынке!
Светлана 18 марта 2022 года в 08:53
Я пока не пайщик , но собираюсь им стать , очень хочу купить квартиру через кооператив и рада , что есть такая возможность у нас , все для людей , спасибо за такой инструмент и надежду на будущее!!!!
Наталия 18 марта 2022 года в 09:22
Я пайщик кооператива,коплю на квартиру.С такими завышенными ставками в ипотеке,Бэст Вэй это единственный способ купить квартиру .Спасибо вам,что вы есть!
Наталья 18 марта 2022 года в 09:25
Best Way!!! Лучшее решение на сегодняшний день по покупке жилья.
Екатерина 18 марта 2022 года в 09:47
Кооператив Бест Вей сделал тысячи людей счастливыми! И сколько предстоит сделать!
Наталия 18 марта 2022 года в 10:09
Я пайщик кооператива, полностью поддерживаю его деятельность. Верю, что правда восторжествует.
Виктория 18 марта 2022 года в 10:10
Спасибо всем кто борится за честь и достоинство нашего кооператива Бест Вей. Это великолепная возможность миллионам людей преобрести и жить в своих квартирах, без страха что их заберет банк или окажется что-то там незаконно или найдутся тайные собственники и всё в таком роде.
Наталья 18 марта 2022 года в 10:19
На российском рынке нет больше такой возможности , как выгодно приобрести недвижимость. Тысячи людей являются счастливыми пайщиками. Best Way -это лучшее решение на сегодняшний день .
Елена 18 марта 2022 года в 10:27
У кооперации большое будущее в сложившейся сейчас ситуации, т к. для миллионов людей это единственный шанс решить жилищный вопрос на выгодных условиях!
Светлана 18 марта 2022 года в 10:33
КООПЕРАЦИЯ в лице ПК Best Way-это лучший способ приобретения жилья.
Евгения 18 марта 2022 года в 10:39
Я являюсь пайщиком кооператива Бест Вей . Хочу поблагодарить организатора данной организации за возможность приобрести квартиру без переплаты и без опасно . Спасибо вам! И удачи в вашей борьбе !
татьяна ищенко 18 марта 2022 года в 11:08
БестВей -это единственный способ купить жилье!!!
Сергей 18 марта 2022 года в 11:14
Объединение людей всегда и в любые времена делало экономику страны сильнее, а социальные вопросы жизнедеятельности доступней! Кооперация - это один из важнейших инструментов преодоления любого кризиса
Анна 18 марта 2022 года в 11:19
Жду с нетерпением когда у меня будет квартира от кооператива! Сейчас в очереди!Благодарю за такую возможность!
Галина 18 марта 2022 года в 11:20
Прекрасное будущее у кооператива Бест Вей! Люди об"единяются, чтобы жить!
Жить в мире и сотворчестве легко и просто!
Наталия 18 марта 2022 года в 11:23
У нас квартира от кооператива. И все отлично!
Валерий Парамонов 18 марта 2022 года в 11:59
Мы тоже приобрели квартиру через кооператив. Сейчас рассчитываемся.
Семенова Людмила 18 марта 2022 года в 12:07
Я за кооперацию!!!
Я тоже являюсь пайщицей кооператива «Бест Вэй» и для меня это единственная возможность приобрести собственное жильё!!!Спасибо
Ольга Чекалина 18 марта 2022 года в 12:08
Я пайщик Потребительского Кооператива Бест Вей. Я пенсионер и Ипотека мне не под силу! И я не одна такая! На российском рынке нет больше такой возможности , где выгодно приобрести недвижимость. Best Way -это лучшее решение на сегодняшний день!!!
Dgonni 18 марта 2022 года в 12:12
Кооператив для меня, это единственная возможность приобрести жилье. Я целиком и полностью доверяю Виктору Василенко, он создал наилучшую альтернативу приобретения жилья. Руки проч от народного достояния!
Наталья 18 марта 2022 года в 12:24
ПК "Вест вей" уникальный кооператив, это единственная возможность для большинства людей покупки квартиры. А в это непростое время, может и единственное доступное решение жилищного вопроса. И благодаря поддержке государства, всё будет отлично!!!
Mila 18 марта 2022 года в 12:30
Прекрасная новость
Виктория 18 марта 2022 года в 12:35
ПК БЕСТ ВЕЙ для меня единственное выгодное и законное решение квартирного вопроса. Здесь нет ничего нового, это давно забытое старое. Мы пайщики обьединяемся своими паями и помогаем друг другу купить жильё. Что может быть лучше рассрочки.
Евгений Валерьевич 18 марта 2022 года в 12:55
Считаю кооператив самым доступным способом купить жилье. Благодарю за информацию!
Юлия 18 марта 2022 года в 12:56
Верю в нашу победу!
Константин 18 марта 2022 года в 13:00
ПК Бест Вей доказал неоднократно свою актуальность именно сейчас, когда миллионы людей устали от банковской кабалы, десятками лет выплачивая драконовские проценты за жильё. Я считаю, каждый человек имеет право альтернативного выбора покупки жилья или в ипотеку или через кооператив Бест Вей, который работает строго в правовом поле!
Константин 18 марта 2022 года в 13:00
ПК Бест Вей доказал неоднократно свою актуальность именно сейчас, когда миллионы людей устали от банковской кабалы, десятками лет выплачивая драконовские проценты за жильё. Я считаю, каждый человек имеет право альтернативного выбора покупки жилья или в ипотеку или через кооператив Бест Вей, который работает строго в правовом поле!
Вороненко Людмила 18 марта 2022 года в 13:20
Я довольный пайщик потребительского кооператива "Бест Вей " желаю нам всем процветания и улучшения качества жизни, нашим руководителям терпения, стойкости в управлении и защите наших интересов, я считаю никто не вправе вмешиваться в кооператив, мы создали для того чтобы помочь друг другу в осуществлении цели, не просим и плачем перед правительством , не ходим с протянутой рукой, а сами решаем насущные вопросы, всем счастья в дом, добра и здоровья. Мы одна сплоченная команда не дадим себя в обиду, один за всех и все за одного.
Ирина 18 марта 2022 года в 13:31
Кооперация на сегодняшний день это единственный способ приобретения жилья. Являюсь пайщиком, все максимально открыто и достойно.
Гульнара 18 марта 2022 года в 13:43
Я считаю, что кооперация в нашей стране должна развиваться, а не уничтожаться! Кооператив 'Бест Вей" Показал себя надёжным. И люди все довольны, что имеют возможность иметь своё жильё не покупая второе Сбербанку переплачивая по ипотеке! Кооператив "Бест Вей" Продолжает свою работу и открыть для всех ! А это значит, что вся информация которую даёт Ц Банк не соответствует действительности!
Ольга 18 марта 2022 года в 13:50
Я пайщик с 2020. Изучала документы, всё чисто , прозрачно и работает в соответствии с законом. Абсолютно уверена в кооперативе.
Маргарита 18 марта 2022 года в 13:57
Кооператив Бест Вей,для меня и моей семьи на сегодняшний , ,пожалуй ,единственным надежным способом решения жилищного вопроса,спасибо что он есть,спасибо Роману Викторовичу!Надеюсь ,что и на государственном уровне наконец- то поддержат этот замечатеоьный проект!
Маргарита 18 марта 2022 года в 13:58
Кооператив Бест Вей,для меня и моей семьи на сегодняшний , ,пожалуй ,единственным надежным способом решения жилищного вопроса,спасибо что он есть,спасибо Роману Викторовичу!Надеюсь ,что и на государственном уровне наконец- то поддержат этот замечатеоьный проект!
Виктор а 18 марта 2022 года в 14:09
Отличная новость!
Побольше грамотных специалистов!!! Поздравляю Сергея Крючека!
Татьяна 18 марта 2022 года в 14:13
Крутая возможность купить свои квадратные метры на адекватных условиях! Лучшие специалисты! Только вперёд!
Александр Дедов 18 марта 2022 года в 14:21
Супер программа! Объединившись можно решать любые вопросы. Я очень рад, что я пайщик Бест Вей!
Вороненко Александр 18 марта 2022 года в 14:27
С граммотными руководителя жить хорошо, я как пайщик доволен программой потребительского кооператива "Бест Вей", для меня и моих детей это выиграшная лотерия, спокойствие за будущее, спасибо всем в нашем коллективе за поддержку и помощь в нашем деле
Ольга 18 марта 2022 года в 14:31
Кооперация-это добровольное объединение граждан. И мы хотим, чтобы наши права не ущемляли, и каждый человек сам для себя решал исходя из своих финансовых возможностей, каким способом приобрести жилье. Лично для меня, как матери одной воспитывающих детей, это единственный шанс приобрести квартиру для своей семьи, так как неподъёмные проценту по ипотеке я просто не смогу выплатить.
Юлия 18 марта 2022 года в 14:36
Для многих сложно купить квартиру!Ипотеку брать - переплатить прилично!
Хорошо когда есть альтернативный выбор!
Пусть и дальше Кооператив Бест Вей работает и процветает!
Любовь 18 марта 2022 года в 14:42
Действительно, на сегодняшний день самый выгодный способ приобретения квартиры -через кооператив. Тысячи довольных семей уже проживают в таких квартирах.
Макс 18 марта 2022 года в 14:47
Жесточайшая информационная война в сторону порядочного проекта "ПК "Бествей", не может оставлять нас равнодушным. Время расставит всё и всех на места. Благодарим, Сергея Ивановича, за поддержку и за продвижения корпоративного движения в стране.
Ирина Пасхина 18 марта 2022 года в 16:06
Кооператив- это надёжный и проверенный временем способ объединения людей для улучшения своей жизни! Кооператив Вест Вей работает строго в рамках законодательства нашей страны! За кооперативами будущее, а сейчас они очень актуальны для поддержки друг друга, для улучшения жизни в нашей стране.
#бествей #бествейотзывы
Дмитрий 18 марта 2022 года в 16:36
Уважаемый, Сергей Иванович! Уверен, что с Вашим опытом ПК Бест Вей удастся быстрее разобраться с временными трудностями и сохранить кооперативное движение, снять ограничения с использованием сайта кооператива и восстановить честное имя ПК.

Наши родители живут в квартире купленной через ПК. Мы с семьёй стоим в очереди на квартиру. Кооператив работает абсолютно прозрачно, честно и рамках закона РФ. ЦБ РФ опрометчиво внёс наш и около 70 других потребительских кооперативов в черный список, что на мой субъективный взгляд является недоработкой руководителей ЦБ РФ, а по сути провокацией! Из-за таких необдуманных, а возможно злономереннных действий ЦБ РФ страдает всё кооперативное движение России и каждый пайщик! Благодарю всех кто выступает в защиту нашего кооператива! Благодарю всех, кто не остался равнодушным, всех, кто активно включился в эту работу! Ложь рано или позже открывается. Сила в правде! Вместе мы - сила! Удачи Вам Сергей Иванович!
Татьяна Ш 18 марта 2022 года в 16:52
Я являюсь пайщиком иду по накопительной программе. Работой кооператива очень довольна
Любовь 18 марта 2022 года в 17:02
Прекрасное решение квартирного вопроса!!! Живу в своей квартире, благодаря кооперативу. ! Желаю процветания кооперативу Бест Вей!. Благодарна всем, кто поддерживает это движение!
Павел 18 марта 2022 года в 18:48
Поддерживаю данный проект и данное направление! Те возможности, которые предоставляет ПК "Бест Вей" очень актуальны, полезны и комфортны!!!
Лилия 18 марта 2022 года в 19:03
Являюсь пайщиком пк Бест Вей, у нас 5 детей, я законным способом решила купить квартиру первой дочери, и уверенна что задуманное осуществится! Т.к. в правде Сила!
Надежда 18 марта 2022 года в 23:22
Наконец то
Возрождение кооперации!
В условиях нынешней реальности ,как никогда актуально!
#бествей - уникальная возможность!!!
Алевтина 19 марта 2022 года в 01:14
Когда узнала про кооператив и узнала какую программу предлагает в покупке жилья,я сразу решила-этот вариант приобретения квартиры для меня более чем подходит.На сегоднешний день моё мнение не поменялось.Я верю в кооператив и я знаю,что это правильный путь.#бествейотзыв#бествей
Елена Зотова 19 марта 2022 года в 03:10
Это хорошее и забытое старое - кооперация! Я довольный пайщик ПК" Бест Вей"! Я за продвижение кооперации в моей любимой стране - России!
Кэт 19 марта 2022 года в 04:54
Надеюсь, в скором времени все разрешится и мы будем как раньше работать!!!
Елена Круталевич 19 марта 2022 года в 13:30
Здорово, что есть такая возможность! Думаю, что проект будет жить!
Гузель 19 марта 2022 года в 16:47
Поддерживаю программу ПК Бест Вей!!!
#бествейотзыв#бествей
Диана 19 марта 2022 года в 18:42
Кооператив BestWay лучшая возможность купить квартиру, особенно сейчас
Евгений 19 марта 2022 года в 23:44
Для меня кооператив БЕСТ ВЕЙ
Ирина Костыря 21 марта 2022 года в 19:43
Кооператив Бест Вей - альтернатива ипотеке, идеальный способ обеспечения населения доступным жильём.
Светлана 21 марта 2022 года в 21:44
Я поддерживаю нашу компанию Бест Вей. Я и мои дочери были в квартире у женщины, которая получила квартиру от компании ещё в 2014 году и показывала документы. Без сомнений, наша компания никакая то там пирамида, получить квартиру от Бест Вей намного выгоднее, чем по ипотеке!
Лидия Насибуллина 22 марта 2022 года в 23:48
Бест Вей лучший кооператив!
Татьяна 25 марта 2022 года в 00:56
Бест Вей- это лучшее предложение по приобретению квартиры в нашей стране. Я и мои дети планируем приобрести квартиры по данному проекту. Рекомендую всем.
Лариса 26 марта 2022 года в 02:47
Моя подруга приобрела квартиру с помощью кооператива Best Way для своего сына. И счастлива!!! Потому что другой альтернативы нет!
Елена Мартюшева 27 марта 2022 года в 15:31
Я - пайщик ПК "Бест Вей"! Наша программа - это уникальная возможность купить квартиру каждой семье!
#бествей
Алла Зубрикова 27 марта 2022 года в 15:50
Бест Вей, это уникальная возможность приобрести квартиру с наименьшими затратами, это ДЛЯ ЛЮДЕЙ, для нашего с вами благополучия✌️
Максим Матвеев 30 марта 2022 года в 01:38
Здорово, что есть такая возможность купить квартиру в рассрочку с минимальными затратами.
урсегов эдуард 30 марта 2022 года в 04:03
через гермес подкопил недостающую сумму и купил в декабре 2019г. 3-х комнатную кв. всем того желаю.это и есть счастье-жить в своей квартире.ИЖЕВСК на связи. РОМАН ВАСИЛЕНКО держись-мы тебя любим и уважаем.
урсегов эдуард 30 марта 2022 года в 04:07
а упыри со сбера пусть сопли свои дозализывают.
Татьяна 6 апреля 2022 года в 01:22
Кооперация для многих единственный способ решить жилищный вопрос. Хотелось бы что бы такие программы поддерживались правительством