На сайте Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» началось голосование за социальные проекты. От Хакасии - 10 проектов

Дата публикации: 12 мая 2022 года в 20:34.
Категория: Общество.

Приглашаем всех принять участие в оценке социальных проектов по улучшению качества жизни, ставших финалистами Межрегионального конкурса «Комфортная среда обитания»

Участвующие в голосовании проекты прошли отбор в 10-ти регионах, где работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), Сибирской генерирующей компании (СГК) и Национальной транспортной компании (НТК).

Вы можете проголосовать за проекты, разработанные в вашем населенном пункте, а также в других городах и поселках, в любом регионе, участвующем в конкурсе.

Решением оргкомитета конкурса голосование продлится до понедельника 16 мая 2022 года, 12 ч. 00 мин. (время московское).

Ваше мнение, наряду с мнением экспертов, будет учтено членами Жюри при подведении итогов конкурса, а также в организации дальнейшей работы по благоустройству территорий.

Информация о победителях конкурса будет размещена также на сайтах fond.suek.ru и ntr-tech.ru.

Ознакомиться с правилами голосования и оценить конкурсные проекты можно в разделе «ПРОЕКТЫ».

Текущее количество набранных голосов по проектам всех регионов можно посмотреть в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ».

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в Оргкомитет конкурса по адресу fond@suek.ru,  Меняйло Залина Таймуразовна.

СПРАВКА:

Конкурс «Комфортная среда обитания». направлен на поддержку и распространение лучших проектных идей в области создания благоприятной среды и комфортных условий для проживания населения.

Организаторами конкурса являются Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК – РЕГИОНАМ», Автономная некоммерческая организация «Новые технологии развития» (АНО НТР), при участии региональных структурных подразделений СУЭК, СГК и НТК, региональных и муниципальных органов власти на территориях присутствия предприятий компаний.

Новости по теме