25 мая в Абакане включат горячую воду. Не забудьте закрыть краны!

Дата публикации: 24 мая 2022 года в 18:04.
Категория: Общество.

В среду, 25 мая в Абакане завершатся гидравлические испытания и возобновится подача горячей воды. Чтобы напором воды не сорвало смесители и не было неприятностей с затоплением своего дома и соседей, пожалуйста, проверьте, закрыты ли у вас краны для горячей воды.

По оперативным данным СГК, гидравлические испытания на теплосетях в Абакане завершены, ремонтные бригады СГК устраняют повреждения на пяти участках: в районе воинской части в юго-западном районе, на магистральной теплосети; Кошурникова, 3; Советская, 38А; Чкалова, 19; Ярыгина, 20. В устранении повреждений и заполнении тепловых сетей задействованы все бригады теплосетевого подразделения СГК Абакана. 

Горячая вода будет появляться постепенно в жилых районах города по мере того, как специалисты управляющих компаний будут открывать запорную арматуру на вводах в дом. Там, где выявленные повреждения не удастся устранить до начала подачи горячей воды, дома обязательно будут подключены к горячему водоснабжению сразу после завершения ремонтов.

Новости по теме