Сотрудники саяногорского Центра помощи и спасения ко Дню Медработника получили поздравления и подарки от Олега Дерипаски

Дата публикации: 18 июня 2022 года в 15:02.
Категория: Общество.

Накануне профессионального праздника весь персонал саяногорского Медицинского центра помощи и спасения получил подарки от Олега Дерипаска. Это уже стало доброй традицией. Подарки и приятные слова поздравления к профессиональному празднику получили более 50 сотрудников - врачи, медсестры и младший медицинский персонал.

О поздравления ко Дню Медицинского работника от Олега Дерипаски сообщили сегодня на сайте Саяногорской межрайонной больницы, в состав которой входит построенный по инициативе основателя РУСАЛА Центр помощи и спасения. 

В сообщении говорится:

Олег Владимирович, поздравляет наших врачей, которые продолжают лечить коронавирус, со всеми основными праздниками. И День медика один из таких! 

Подарки и приятные слова поздравления к профессиональному празднику получили более 50 сотрудников, среди которых как врачи и медсестры, так и младший медицинский персонал.

«Этот праздник – повод еще раз поклониться вам за спасенные жизни. Будьте уверены, что вы всегда можете рассчитывать на мою помощь – как жители рассчитывают на вашу», написал в своем поздравлении Олег Дерипаска.

От всего коллектива медцентра говорим СПАСИБО! Олегу Владимировичу за постоянную поддержку и внимание! Поздравляем коллег с Днем медицинского работника и желаем всем жителям нашего города самого главного – здоровья!

Новости по теме