Прокурор Хакасии проведет прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

Дата публикации: 24 августа 2022 года в 08:54.
Категория: Общество.

Во вторник, 30 августа с 17:00 до 18:00 прокурор республики Сергей Фирсов проведет личный прием граждан и представителей организаций по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Вместе с прокурором Хакасии на вопросы будут отвечать министр строительства и ЖКХ республики Валерий Келин, и.о. председателя Госкомитета энергетики и тарифного регулирования Хакасии Вадим Гусаров и директор НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Сергей Душенко.

Желающим обратиться на личный прием необходимо явиться в указанное время в прокуратуру Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 80, 5 этаж (зал заседаний), предварительно сообщив о своем участии по тел. 8(3902) 22-73-90, 22-23-87.

В случае невозможности лично прибыть в прокуратуру Республики Хакасия, возможно обратиться в территориальную прокуратуру по месту жительства, предварительно сообщив о своем участии прокурору соответствующего района (города) либо по тел. 8(3902) 22-73-90.

Прием граждан, проживающих в муниципальных образованиях Республики Хакасия, будет осуществляться в режиме видеосвязи из территориальных горрайпрокуратур с использованием специализированного программного обеспечения.

Обратившимся гражданам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, рекомендуется подготовить письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Источник: пресс-служба прокуратуры Хакасии

Новости по теме