В канун Дня шахтера горноспасатели получили награды и благодарности

Дата публикации: 26 августа 2022 года в 13:30.
Категория: Общество.

В Черногорске в праздничной атмосфере прошло собрание горноспасателей Восточной Сибири. Повод - грядущий профессиональный праздник День шахтера. Отличившиеся работники получили грамоты и благодарственные письма.

Поздравил своих коллег с наступающим праздником командир отряда Анатолий Буланов.

- Для меня День шахтера это один из важнейших наших праздников, тем более в этом году исполнилось 100 лет военизированным горноспасательным частям. Нас поздравляли на высочайшем уровне. На фоне этих мероприятий проводился конкурс рисунков, призовое место в котором занял наш Карим Унербеков, ему 9 лет, поздравляем и вручаем диплом и призы – такими словами открыл церемонию награждения командир отряда.

Благодарность Главы Республики Хакасия получил Максим Маслаков, командир отделения.

Благодарственные письма главы города Черногорска вручили: респираторщикам оперативного взвода Денису МезенковуАлександру Давидовичу, Данилу Радченко, Артёму Гавриленко и водителю специального автомобиля Андрею Домбинскому

Почетной грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору награжден заместитель командира отряда Владимир Гузов.

- Коллеги, у нас прекрасный коллектив. Я много, где был, видел все отряды в России, хочу вам сказать: «Так держать». Вы молодцы! Здоровья и профессиональной нашей горноспасательной удачи, без нее нам никуда. С праздником, с Днем шахтера! - поздравил личный состав Анатолий Буланов.

Новости по теме