Из-за ремонтов изменится расписание пригородных поездов в Хакасии и Кемеровской области

Дата публикации: 6 сентября 2022 года в 09:39.
Категория: Общество.

7 и 8 сентября, в связи с проведением ремонтных работ на КрасЖД, вносятся изменения в расписание пригородных поездов, курсирующих по Хакасии и Кемеровской области.

7 сентября электропоезд Бискамжа - Междуреченск  будет отправляться со станции Бискамжа на 37 минут позже – в 14:33 (вместо 13:56). Прибытие на станцию Междуреченск – в 18:02.

В этот же день отменяется электропоезд Лужба - Междуреченск - Лужба.

8 сентября маршрут пригородного поезда Абакан - Кошурниково сократится до станции Ирба. Отправление со станции Абакан – в 8:14, прибытие на станцию Ирба в 10:53. Отправление со станции Ирба – в 14:49, прибытие на станцию Абакан  – в 17:08.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» приносят пассажирам извинения за доставленные неудобства и просят заблаговременно знакомиться с актуальным расписанием.

Работы по ремонту железнодорожной инфраструктуры направлены на обеспечение безопасности движения поездов, повышение их скорости, а также уровня комфорта для пассажиров.

**

Уточнить график движения пригородных поездов КрасЖД можно по бесплатному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород» в разделе «Расписание» или – воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

Новости по теме