Предприятия и организации Хакасии должны заключить новые договоры энергоснабжения

Дата публикации: 6 сентября 2022 года в 15:33.
Категория: Общество.

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия, исполняющий в республике функции гарантирующего поставщика, приступил к реализации масштабной договорной кампании с юридическими лицами региона. В кратчайшие сроки энергетики подготовили более 5,8 тысяч договоров для представителей промышленности, бюджетной сферы, малого и среднего бизнеса.

Для таких клиентов заключение письменного договора является обязательным условием при взаимодействии с гарантирующим поставщиком. Договорные отношения служат залогом надежного, бесперебойного энергоснабжения и позволяют планомерно осуществлять текущую деятельность, что особенно важно для бюджетных организаций, крупных промышленных компаний и предприятий с непрерывным производственным циклом.

На сегодняшний день специалисты филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия направляют пакеты необходимых договорных документов каждому из клиентов компании и индивидуально консультируют их по всем возникающим вопросам. За каждым клиентом-юридическим лицом закреплены эксперты по сопровождению договора и организации расчетов.

«От юридических лиц республики сейчас требуется оперативность в рассмотрении и подписании договоров. Документы должны быть возвращены в наш адрес в самое ближайшее время. Для этого мы готовы оказывать любое необходимое содействие нашим клиентам», – отметили в филиале «АтомЭнергоСбыт» Хакасия.   

«Чтобы получить информацию по вопросам заключения договоров, можно обратиться в любой офис энергосбыта. Они остались в городах и районах Хакасии по прежним адресам, телефоны тоже не изменились. Можно звонить по привычным номерам, а можно задавать вопросы нашим операторам по единому многоканальному телефону 8 (3902) 24-84-64. Также с 1 сентября начал работу корпоративный сайт khakasia.atomsbt.ru, где есть возможность отправить обращение в компанию и оперативно получить ответ», – отметили в компании.

Новости по теме