С Днём народного единства!

Дата публикации: 4 ноября 2022 года в 10:47.
Категория: Общество.

В России 4 ноября отмечается День народного единства - это праздник истории нашей страны, праздник гордости за наше Отечество. Более глубокий, более важный смысл приобретает День народного единства в современных реалиях, когда Россия вновь объединилась, как одна семья, для защиты своих братьев.

Уважаемые абаканцы и гости нашего города!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днём народного единства!

На страницах истории Великого российского Отечества жизнями миллионов начертаны подвиги наших дедов и прадедов, которые защищали детей своих, страну свою от чёрного ига! Сегодня наши бойцы продолжают их дело. И это прописано в коде нашего большого, богатого, многонационального российского народа: объединяться в моменты горя и радости, вставать брат за брата, не жалеть здоровья и жизни для того, чтобы дети могли смело смотреть в будущее, мечтать и верить в лучшее, радоваться солнцу и учиться любить и уважать.

Большое счастье, что в Абакане, в Хакасии, в России живут в мире и согласии люди разных народов и разных культур, разных взглядов и убеждений, но живут в единых принципах нравственности и гражданской позиции. Единая страна, единый народ, единые ценности – это и есть Россия!

С праздником, дорогие абаканцы и гости нашего города! Крепкого здоровья, благополучия и радости победы мы желаем каждому! 

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

 

Новости по теме