Детская нумерология: что скрывается за датой рождения

Дата публикации: 13 марта 2023 года в 13:36.
Категория: Общество.

Детская нумерологияДетская нумерология

Родители хотят дать своим детям лучшее. Они окружают ребенка с рождения заботой, создают безопасные условия для жизни, а также заботятся о всестороннем развитии. Но сегодня есть много кружков, школ раннего развития, которые направлены на развитие разных талантов. Как понять, какой потенциал заложен в вашем малыше? Какие скрытые таланты?

У родителей возникает много вопросов, найти ответы на которые помогает детская нумерология.

Нумерология – это наука о цифрах. Она изучает их влияние на человека. Воспользовавшись этими знаниями, можно помочь человеку в познании себя в любом возрасте. В отдельную категорию выделяется детская нумерология. Нумерологический расчет позволяет получить индивидуальную карту каждого ребенка. Составленный нумерологический гороскоп можно рассматривать в качестве трамплина, стартовой площадки. Это помощь для всех родителей, которые хотят развивать скрытые таланты своего малыша, больше сблизиться с ним, понять особенности характера. Все это в будущем позволит обходить стороной многие проблемы.

Как составить цифровой гороскоп для ребенка

Для расчета цифрового гороскопа достаточно знать точную дату рождения. Вы получите ответы в виде чисел. Которые относятся к разным сферам жизни. Но для расшифровки этих цифр потребуются знания. Вы можете обратиться за помощью к опытному нумерологу. Во время личной консультации он подробнее расскажет об особенностях вашего ребенка, ответит на вопросы. Но если вас привлекает нумерология, то стоит самостоятельно изучить особенности построения нумерологического гороскопа. Полученные знания вы сможете использовать и для того, чтобы лучше понять себя. Немногие люди могут похвастаться тем, что нашли призвание своей жизни, полностью довольны работой.

Пройти курс по матрице судьбы, по финансовой нумерологии можно на базе онлайн-школы Артема Блока. Это действующий нумеролог, который проводит обучение для новичков и действующих нумерологов по своей авторской методике. Обучение проводится в формате онлайн. Поэтому не имеет значения город вашего проживания. После покупки предоставляется доступ к курсу на 7 месяцев. Вы можете изучать теорию в удобном для вас графике. На тарифах «Профи» предусмотрена обратная связь. Вы сможете задавать вопросы Артему Блоку и другим кураторам.

Если вас привлекает нумерология, вы хотите пройти обучения для себя или освоить новую профессию, то более подробно ознакомиться с программой курса можно на сайте https://artemblok.com/matrica.

Новости по теме