В регионах присутствия АтомЭнергоСбыта прошли мероприятия в честь Международного дня клиента

Дата публикации: 22 марта 2023 года в 08:12.
Категория: Экономика.

Фото предоставлено пресс-службой "АтомЭнергоСбыт"Фото предоставлено пресс-службой "АтомЭнергоСбыт"

АО «АтомЭнергоСбыт» поздравил с Международным днем клиента* посетителей своих Центров обслуживания клиентов (ЦОК) в разных городах присутствия. Энергетики выразили им слова благодарности, а также вручили сувениры и угостили сладостями с добрыми пожеланиями.

В Курске посетителей офиса АтомЭнергоСбыта поздравили, вручив приятные сувениры — сладкие пряники с логотипом компании. В Мурманске компания провела беспроигрышную лотерею для посетителей. А в Смоленске всех клиентов ждал приятный сюрприз — сладкое угощение с самыми теплыми пожеланиями.

Главный ЦОК «АтомЭнергоСбыта» и все районные участки тверского подразделения украсили яркими воздушными шарами. Специалисты встречали клиентов улыбками и красочными открытками с выражением благодарности. В Хакасии в честь праздника поздравили и вручили подарок «юбилейному» клиенту ЦОКа Черногорска.

Отметим, что сегодня клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 60 тысяч юридических лиц и более 2 млн домохозяйств.

Отечественный топливно-энергетический комплекс (ТЭК) работает на повышение конкурентоспособности национальной экономики, способствует развитию и благоустройству регионов страны, городов, поселков, на улучшение качества жизни граждан. 

* Традиционно Международный день клиента празднуют 19 марта. Впервые его отметили в 2010 году. В этот день компании выражают признательность своим клиентам. 

Справка:

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия.  Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2022 году составил порядка 17 млрд кВтч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru.

Все фото предоставлены пресс-службой "АтомЭнергоСбыт"

Новости по теме