АтомЭнергоСбыт напоминает клиентам об удобстве передачи показаний электросчетчиков через цифровые сервисы

Дата публикации: 20 апреля 2023 года в 08:22.
Категория: Общество.

Фото предоставлено пресс-службой АтомЭнергоСбытФото предоставлено пресс-службой АтомЭнергоСбыт

Клиентам филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») до 25 апреля включительно необходимо передать гарантирующему поставщику показания приборов учета. Это позволит сформировать корректный счет на оплату потребленной электроэнергии.

Впереди выходные, поэтому чтобы успеть сообщить в энергокомпанию данные об израсходованных киловаттах, лучше воспользоваться быстрыми и удобными онлайн-приложениями АтомЭнергоСбыта. Это займет всего пару минут и позволит избежать визитов в офисы энергосбытовой компании. 

Передать показания можно:  

- круглосуточно через мобильное приложение (доступно для скачивания в App Store и Google Play) и личный кабинет на сайте lkfl.atomsbt.ru; 

- по единому телефону горячей линии: +7(3902)24-84-64 (оператор и робот); 

- круглосуточно по электронной почте client@khakasia.atomsbt.ru и через мини-приложение ВКонтакте; 

Соблюдение сроков передачи показаний приборов учета также даст возможность наиболее точно определить объем ресурса, потребленного на общедомовые нужды. 

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом»)энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ.

Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской, Тверской областях и Республике Хакасия.

Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 60 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2022 году составил порядка 17 млрд кВтч.

Новости по теме