Где купить недорого упаковочные коробки оптом

Дата публикации: 25 апреля 2023 года в 08:02.
Категория: Общество.

Купить упаковочные коробки оптомКупить упаковочные коробки оптом

Один из популярных упаковочных материалов считаются коробки из картона. Они подходят для транспортировки и хранения товаров, для эффектной упаковки и презентации. Использовать такую тару можно как в бытовых, так и в промышленных целях.

Если вы хотите купить картонные коробки по выгодным ценам, то воспользуйтесь предложением от компании ALLBOX. Она предлагает выгодные условия сотрудничества как для оптовых, так и для розничных покупателей. Товар доставляется по всей России.

Основное направление работы компании – продажа самосборных коробок из белого и бурого картона разных форм и размеров. Если вы хотите купить упаковочные коробки оптом или в розницу, то оформить заказ можно через сайт компании или по телефону. В удобном каталоге представлен весь модельный ряд с описанием и ценами. При возникновении вопросов обратиться за помощью можно к менеджерам.

Преимущества самосборных коробок

Этот вариант упаковки пользуется спросом по ряду причин:

  • удобство хранения, так как в собранном виде коробки не занимают много места;
  • экономия материалов;
  • простота сборки;
  • эстетичный вид;
  • надежная защита товара от влаги, пыли и грязи.

Самосборные коробки представлены упаковкой разных размеров. В продаже есть небольшие варианты для хранения сувенирной продукции, косметики. Есть картонные коробки для упаковки пищевой продукции, для масштабного и потокового производства.

Отдельного внимания заслуживает экологичность и безопасность такой тары. Картон не вступает в реакцию с другими материалами. Он защищает содержимое от проникновения влаги. Посторонних запахов и пыли. Такую упаковку можно использовать для хранения одежды и обуви, кондитерской продукции, косметики и парфюмерии. Для пищевой продукции представлены коробки из картона с гигиеническими сертификатами. Если нужно обеспечить сохранность во время хранения и транспортировки хрупких предметов, изделий из хрусталя или стекла, то дополнительно компания предлагает к заказу разделители и ложементы. Для наполнения подарочной упаковки можно заказать древесную шерсть, праздничную ленту, бумагу и прочие расходные материалы.

Подобрать коробки подходящих размеров и комплектации, а затем оформить заказ в течение нескольких минут можно с помощью удобного каталога от компании ALLBOX.

Новости по теме