В МЧС по Хакасии наградили победителей VII фестиваля «Звезда спасения»

Дата публикации: 27 апреля 2023 года в 10:19.
Категория: Общество.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по ХакасииФото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Хакасии

В Главном управлении МЧС России по Хакасии в торжественной обстановке вручили дипломы и подарки победителям регионального этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».

Победителей приветствовал и поздравлял первый заместитель начальника Главного управления полковник Тимур Кужугет

За победу в конкурсе изобразительного творчества награды получили: за первые места – Кырова Софья (МБОУ «СОШ №18», г. Абакан) и Михайлов Никита (МБОУ «СОШ №29», г. Абакан), за второе место – Иванов Артем (Студия рисования, г. Абакан), за третье место – Горащенко Данил (МБОУ «СОШ №1», г. Черногорск).

За победу в конкурсе музыкального творчества награды получили: за первое место – Кляйн Маргарита (МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»), за второе место – Ожигова Валерия (ГУ МЧС России по РХ), за третье место – вокальная группа «Дударики» (МБДОУ д/с «Феденька», г. Абакан).

За победу в хореографического творчества награды получили: за первое место – коллектив «Агония» (МБОУ «СОШ № 29», г. Абакан), за третье место – объединение «Супер детки» (МБОУ ДО «Дом творчества», с. Шира)

За победу в конкурсе литературного творчества награды получили: за первое место – Ищенко Ульяна (МБОУ «СОШ № 15», г. Черногорск), за второе место Ортикова Маргарита, за третье место - Никитина Алиса (МБОУ «Кировская СШ», с. Кирово).

За победу в конкурсе сценического творчества награды получили: за первое место – Мельникова Арина, за второе место Лазарев Демид, за третье место – Суборов Александр. Все победители – учащиеся МБОУ «СОШ № 6», г. Саяногорск.

- Надеюсь увидеть вас, дорогие победители, и в следующем году на этом фестивале. Спасибо за ваш труд, успехов вам в учебе и творчестве, - завершил мероприятие Тимур Кужугет.

Все фото предоставлены пресс-службой ГУ МЧС России по Хакасии

Новости по теме