Женщин Саяногорска научат генерировать бизнес-идеи

Дата публикации: 18 мая 2023 года в 10:58.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы Фонда развития ХакасииФото пресс-службы Фонда развития Хакасии

С 22 мая в Хакасии стартует «Неделя предпринимательства». Одно из значимых событий для нынешних и будущих бизнес-леди региона пройдет 25 мая в Саяногорске в центре досуга и самореализации «Атмосфера» – мастер-класс «Генерация бизнес-идей». Начало в 11:00.

Модератором творческой встречи выступит замдиректора центра «Мой бизнес» Хакасии Татьяна Бизюк. Она расскажет о женском предпринимательстве, в том числе историях успеха тех, кому удалось открыть и построить бизнес, находясь в декретном отпуске. А также мерах господдержки, действующих на региональном и федеральном уровнях.

Здорово, что у женщин города металлургов появилось особое творческое пространство, где они могут не только обменяться идеями и обучиться чему-то новому, но и просто отдохнуть и собраться мыслями, – подчеркнула Татьяна Бизюк.

Напомним, в марте этого года в городе металлургов открылся ультрасовременный центра досуга и самореализации «Атмосфера». Это подарок жителям от компании «РУСАЛ». Ключевая миссия центра – помочь женщинам раскрыть потенциал и воплотить в жизнь свои самые смелые и неординарные идеи. 

Поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Все фото предоставлены пресс-службой Фонда развития Хакасии.

Новости по теме