Пушкин, Чебурашка и медведь поздравили школьников с началом учебного года

Дата публикации: 5 сентября 2023 года в 12:47.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы ПАО СбербанкФото пресс-службы ПАО Сбербанк

Сотрудники отделений Сбера по всей Сибири провели мероприятия, приуроченные к началу нового учебного года. Жители регионов, а также клиенты с детьми могли принять участие в мастер-классах и интерактивах, сфотографироваться с аниматорами в ростовых куклах и специальными гостями.

Так, в Красноярске, Абакане и Кызыле под руководством Чебурашки и крокодила Гены дети смастерили для проекта «СБЕРегаем птиц» более пятидесяти скворечников, которые установят в городских и школьных дворах. Кроме того, все участники экологической викторины получили значок со СберКотом, а те клиенты, кто оформил детскую карту – фирменный шоппер.

Схожая программа прошла и на Кузбассе – в Кемерово и Новокузнецке герои мультфильмов организовали зону для активных и интеллектуальных игр.

В Барнауле школьники в обмен на подарки давали обещания – чаще всего они обещали учиться на одни пятерки, быть хорошим другом и заниматься спортом. В Омске посетителей на специальной промо-зоне встречал СберКот, а в Томске - медведь с рассказами о продуктах банка. В Новосибирске актер в костюме Александра Сергеевича Пушкина провел детскую викторину со школьными вопросами.

Всего в активностях Сбера к началу учебного года приняли участие около полутора тысяч детей.

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк отметил:

«Начало учебного года – важное событие и для детей, и для родителей. В рамках проведенных мероприятий мы не только рассказали о наших специальных продуктах для семей – родительский вклад, детская карта с Чебурашкой, и многое другое, - но и подарили эмоции. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех школьников и студентов с началом учебного года и пожелать всем школьникам и студентам успехов, новых полезных знаний и удачи».

Все фото предоставлены пресс-службой ПАО "Сбербанк"

Новости по теме