Авиакомпания «Россия» начала выполнять рейсы Красноярск – Харбин

Дата публикации: 25 октября 2023 года в 20:25.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы авиакомпании "Россия"Фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы авиакомпании «Россия» из Красноярска в Харбин (аэропорт Тайпин). Полеты из Сибирского авиатранспортного узла в Китайскую Народную Республику планируются с 24 декабря дважды в неделю.

Харбин – столица Хэйлунцзян, граничащей с России провинции КНР на северо-востоке страны. Харбин является востребованной точкой полетов в рамках делового туризма. Будучи крупным промышленным центром город предлагает благоприятную среду для развития торгово-экономических связей России и Китая, взаимного привлечения инвестиций в самых разных отраслях. В Харбине регулярно проводятся ведущие международные выставки и конференции, город активно развивается как центр событийного туризма.

Путешественникам в Харбине интересен и экскурсионный отдых. Близкий по духу город богат культурно-историческими достопримечательностями. А в качестве удобного логистического узла с развитой инфраструктурой позволит продолжить туристическую поездку в другие регионы Китая.

Вылет SU/FV6635 из Красноярска (по вторникам и воскресеньям) в 20:10, прилет в 1:00.

Вылет SU/FV6636 из Харбина (по понедельникам и средам) в 2:20, прилет в 5:30.

«Россия» на воздушной линии Красноярск – Харбин будет эксплуатировать ответственный Суперджет 100. Общая пассажировместимость – 100 человек (95 мест в классе Эконом и 5 мест в классе Комфорт).

На рейсах есть возможность выбора тарифа Комфорт. Пассажирам предлагается приоритетный сервис обслуживания по доступной цене – расширенное меню бортового питания, увеличенное расстояние между креслами, регистрация в аэропорту на отдельной стойке, детские наборы для юных путешественников от 3 до 11 лет.

Новости по теме