Исполнилось 30 лет Роскомнадзору - самому мудрому надзорному ведомству страны

Дата публикации: 15 ноября 2023 года в 18:05.
Категория: Общество.

Сегодня исполнилось 30 лет со дня образования Роскомнадзора. Это, пожалуй, самая доброжелательная и мудрая в отношении со своим поднадзорным субъектам служба. Ведомство, которое прежде всего стремится помогать в работе, а не карать налево и направо.

Сотрудников и ветеранов Роскомнадзора со 30-летием образования Службы сегодня поздравил Президент России Владимир Путин.

Уважаемые друзья!

Сегодня ваша компетентная, ответственная, слаженная работа — особенно востребована. Ситуация в мире остается сложной, сохраняются старые и появляются новые вызовы. В этих условиях необходимо не только оперативно отвечать на возникающие риски, но и действовать на опережение. Внедрять перспективные подходы, способствующие широкому применению передовых электронных технологий в области госуправления, здравоохранения, образования. И конечно, под особым, неустанным контролем должны находиться задачи противодействия экстремистской идеологии, попыткам расколоть наше общество, разжечь межнациональную и межконфессиональную рознь. Уверен, что вы будете и впредь трудиться достойно, с полной отдачей.

Редакция "АИС" от всей души присоединяется к поздравлениям!

Наши отдельные личные и сердечные пожелания успехов в работе и в жизни - сотрудникам Енисейского управления Роскомнадзора и территориального Отдела Енисейского управления в Абакане. 

 

Новости по теме