Логотип

агентство
информационных
сообщений

08.04.2026

20-рублевый лотерейный билет принёс жителю Новосибирской области выигрыш в 7 миллионов

20-рублевый лотерейный билет принёс жителю Новосибирской области выигрыш в 7 миллионов
Фото: Пресс-служба «Национальной Лотереи»

Житель Новосибирской области Эдуард выиграл 7 030 621 рублей в лотерее «Великолепная 8», когда решил в последний раз испытать удачу в играх. По словам победителя, ему никогда не везло: максимальный выигрыш не превышал 500 рублей. Но в этот раз фортуна оказалась на стороне Эдуарда, и случайный билет за 20 рублей принёс ему суперприз. 

Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России, «Национальная Лотерея».

Счастливчик рассказал, что накануне розыгрыша у него было предчувствие чего-то хорошего. Кроме того, незадолго до победы Эдуард видел сон, который теперь можно назвать вещим: он стал победителем лотереи.

Как рассказал мужчина, сначала он купил пять билетов на тираж № 59974 лотереи «Великолепная 8», а потом решил взять ещё один. Именно он стал выигрышным и принёс мужчине суперприз.

Эдуард планирует помочь детям с ипотекой, а также отправиться в путешествие с женой. Остальным участникам он пожелал больше выигрывать, так как сам победитель всегда радуется успехам других.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

Житель Красноярского края выиграл в «Столото» более 1,3 млн рублей Фельдшер из Хакасии выиграла в лотерею миллион Любимый цвет помог жительнице Красноярска выиграть 10 млн рублей в лотерею Более 540 млн рублей в неделю выигрывают россияне в «Национальной Лотерее» 10 человек стали миллионерами в розыгрыше лотереи «Мечталлион» ко Дню Победы Как выигрыши меняют жизнь победителей лотерей Семья из Красноярска выиграла 2 миллиона рублей в лотерею Новые налоги вызовут резкое падению прибыли российских букмекеров Житель Петербурга получил миллионный выигрыш и закроет им ипотеку за погибшего в бою брата С начала года почти 300 россиян более одного раза выиграли крупные суммы в лотерее Житель Красноярского края выиграл в лотерею более 1,3 млн рублей 11 человек стали миллионерами после тиража «Мечталлион» ко Дню космонавтики Житель Красноярска выиграл в лотерею 777 тысяч рублей Житель Вологодской области выиграл в лотерею 546 млн рублей, но так их не получил, поскольку не отвечал на телефонные звонки Каждый четвертый лотерейный миллионер считает число 7 счастливым Житель Краснодарского края купил лотерейный билет и через 12 минут выиграл 5 миллионов Десять миллионеров ещё не забрали выигрыши новогоднего тиража лотереи «Мечталлион» Более 8,6 млрд рублей выиграли участники «Национальной Лотереи» за зиму 2026 года 19 человек стали миллионерами 8 марта по итогам праздничной лотереи «Мечталлион» Топ-10 регионов России, в которых чаще всего выигрывали суперпризы в лотерее в 2025 году

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет