Логотип

агентство
информационных
сообщений

25.08.2026

В Абакане открывается «горячая линия» по вопросам водоснабжения

В Абакане открывается «горячая линия» по вопросам водоснабжения
Изображение сгенерировано нейросетью

Уважаемые абаканцы! В Управлении коммунального хозяйства и транспорта Администрации Абакана с 26 августа будет открыта «горячая линия» по возобновлению подачи горячей воды, телефоны: 20-27-44, 20-27-45. На линии принимают заявки по адресам для последующей отработки с управляющими компаниями и СГК.

Также Вы можете оставить сообщение с вашим адресом в социальных сетях Администрации города Абакана, на странице «Абакан официальный»:

ВК: https://vk.com/officialabakan

ОК: https://ok.ru/officialabakan

МАХ: https://max.ru/officialabakan


ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В Абакане по проекту «Чистый воздух» установлено 250 твердотопливных котлов В Хакасии в 5,5 раз вырастут тарифы на вывоз мусора В Абакане прекращен раздельный сбор бытовых отходов. Сетки для пластика убирают с мусорных площадок Внимание! Повышения тарифов ЖКХ с 1 июля не будет. Слухи об этом – ложь и провокация Эксперт разоблачил миф о смене пола тополей и объяснил, почему варварская обрезка вредит деревьям В Абакане строят канализационно-насосную станцию в районе «Полярный» В Хакасии снова коммунальная авария – теперь без воды остался Усть-Абакан Через трое суток в Хакасии справились с коммунальной аварией и Черногорск получил воду Третьи сутки без воды Черногорск – второй по величине город Хакасии В Хакасии 90 тысяч человек остались без воды из-за прорыва коллектора в Калинино В Абакане коммунальщики обрезали деревья на улице Хакасской, но не вывезли древесный мусор, оставив его гнить во дворах Чистая и безопасная: история обеззараживания водопроводной воды в России Из-за коммунальной аварии жителей Абазы просят пить только бутилированную воду В 2026 году более восьми тысяч домовладений Сибири перейдут на экологичные виды отопления по программе «Чистый воздух» Прокуратура выявила нарушения эксплуатации лифтов в домах 10 управляющих компаний в Хакасии Хакасия просит Минстрой России оплатить установку бесплатных котлов не только в Абакане и Черногорске, но и в двух районах Генпрокуратура заинтересовалась состоянием коммунального хозяйства Хакасии Прорваший в Копьево канализационный коллектор, возможно, не подлежит восстановлению – придется строить новый В Копьево прорвало канализацию, нечистоты заливают территорию Прокуратура проверила ход строительства очистных сооружений в Бограде

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет