Абаканский промоутер Иван Мананкин уличил Волочкову во лжи о ее «популярности» у зрителей

Дата публикации: 29 апреля 2014 года в 21:07.
Категория: Скандалы.

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

Балерину Анастасию Волочку, на которую сейчас возбуждено дело о занятиях проституцией, заодно уличили во лжи о числе зрителей, посещающих ее концерты. Оказалось, что представления 38-летней Волочковой публике неинтересны. А чтобы скрыть этот факт балерина публикует снимки полных залов с концертов других артистов.

В Москве проходит судебный процесс по административному делу, возбужденному в отношении скандально известной балерины Анастасии Волочковой. Она подозревается в занятиях проституцией. В судке адвокат Сергей Жорин, на основании заявления которого в полицию и возбудили дело о проституции, назвал цену, за которую Волочкова продавала себя.

Защищающий балерину адвокат Александр Добровинский на процессе заявил, что к скандалу с экс-балериной причастны певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин. Адвокат утверждает, что история о занятиях Волочковой проституцией была выдумана Иосифом Пригожиным и Валерией, чтобы повысить свои рейтинги и, соответственно, улучшить материальное положение, так как сейчас они переживают не лучшие времена, сообщает портал Super.ru.

Сергей Жорин это заявление Добровинского опроверг.

— Мне просто смешно, потому что здесь оправдываться даже и не в чем, — рассказал Жорин. — Достаточно посмотреть аккаунты в социальных сетях Валерии и Пригожина, чтобы понять: у этих людей все в порядке со всем. Да и придумать какой-то пиар невозможно, потому что все знают: все началось с оскорблений именно со стороны Волочковой. То есть, если действовать согласно логике фантазера Добровинского, то Валерия с Пригожиным должны были подговорить Волочкову, чтобы она их оскорбила. И версия о том, что Валерия придумала эту историю, потому что у нее что-то не в порядке, а у Волочковой все в порядке, именно поэтому она продает себя за 200 тысяч, — это тоже смешно. Убогих людей надо жалеть, поэтому я выражаю свое сожаление Волочковой. Надеюсь, что ее благосостояние как-то улучшится за счет этого конфликта.

Чтобы узнать о реальном заработке Валерии и Волочковой, а также о том, на чьи концерты людей собирается больше, папарацци связались с организаторами мероприятий вышеназванных звезд и выяснили, что концерты Валерии практически всегда собирают полные залы, чего не скажешь о выступлениях Волочковой.

— В последнем туре, который я организовал для Валерии, было 24 концерта. Из 24 концертов было 22–23 стопроцентных аншлага! — рассказал промоутер Сергей Лавров. — А что касается Волочковой, вот у кого нет сборов, так это у нее. Она приезжает в города на гастроли, где не собирается и половины зала, а потом пишет, что у нее был аншлаг, и выкладывает чужие залы. В частности, такое было в городе Абакане

ДК Железнодорожников в Абакане на концерте Волочковой

Зал в ДК Железнодорожников на концерте Анастасии Волочковой в Абакане

Организатор концертов в Абакане Иван Мананкин подтвердил сказанное Лавровым. По его словам, на состоявшийся в 19 сентября прошлого года концерт Волочковой в зал вместимостью 380 человек пришло лишь около 200 зрителей.

— Я организовывал концерты Валерии в Абакане, а Волочковой занималась другая сомнительная контора неизвестно откуда, — рассказал Мананкин. — У них вообще все концерты проваливались,  ни один без скандала не прошел, и Волочкова не исключение. Концерт у нее был в ДК Железнодорожников - это самая невостребованная площадка в городе. Народу было немного, чуть больше половины зала, человек 200. После концерта получилось так: она пишет в одной из социальных сетей, мол, Абакан, спасибо за концерт, был аншлаг, а через час еще один концерт, и снова аншлаг. Я перезвонил в ДК и спросил, действительно ли было два концерта, они ответили: «Да ты что! Там бы на один народу собрать!» Получается, что второй концерт она вообще придумала сама, а фотографии выставила из другого города.

Зал в АДМ на концерте Валерии в Абакане

Зал "Абаканского дворца молодежи" на концерте Валерии