Управление наркоконтроля Хакасии возглавил Евгений Петров

Дата публикации: 30 июня 2014 года в 16:00.
Категория: Общество.

Евгений Викторович Петров, руководитель наркоконтроля ХакасииЕвгений Викторович Петров, руководитель наркоконтроля Хакасии

Управление Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков России по Республике Хакасия возглавил полковник полиции Евгений Викторович Петров. Новый руководитель прибыл в Хакасию и представлен коллективу, и руководителям государственных структур.

Евгений Петров родился 22 июня 1971 года в городе Ангарске Иркутской области. Имеет три диплома о высшем образовании, в том числе по специальности «юрист». С 1994 года проходил службу на оперативных и руководящих должностях в органах налоговой полиции, а с 2003 года, после их преобразования, – в органах наркоконтроля Республики Бурятия. Последние восемь лет занимал должность заместителя начальника Управления.

Награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Медалями «За отличие в службе в органах наркоконтроля» III, II и I степени. Имеет звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Республики Бурятия».

Женат, имеет троих детей.

Новости по теме