Парикмахеры Красноярска сделают подарок всем пенсионерам

Дата публикации: 24 сентября 2014 года в 18:28.
Категория: Общество.

С 26 по 28 сентября в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске пройдет выставка «Дни старшего поколения». Здесь будет представлен не только большой выбор полезных товаров категории 50+, но и множество бесплатных услуг для людей старшего возраста.

В частности пенсионеры смогут уйти с выставки обладателями новых причесок, которые им сделают абсолютно бесплатно.

Данная услуга уже стала традиционной на выставке и полюбилась многим ее посетителям. Но впервые на площадке соберется такое рекордное количество парикмахеров – более 20 мастеров! В честь наступающего Дня пожилого человека, только 26 и 27 сентября, парикмахеры сделают всем желающим бесплатные стрижки. А новая прическа, как известно, способна поднять настроение и подарить ощущение настоящего праздника.

Напомним, для посетителей также готовят большую концертную программу. В первый день выставки, 26 сентября, на сцене выступят фольклорные коллективы, музыкальные и танцевальные ансамбли. А 27 сентября состоится Осенний бал, где прозвучат  самые любимые мелодии. Для гостей будет играть духовой оркестр, работать танцплощадка и кафе с угощениями. Помимо этого пройдут веселые конкурсы с частушками и призами.

Выставка «Дни старшего поколения» пройдет с 26 по 28 сентября в МВДЦ «Сибирь» (Авиаторов, 19).

Вход свободный.

Новости по теме