С ноября запись к специалистам детской больницы будет производиться по-новому

Дата публикации: 13 октября 2014 года в 15:07.
Категория: Общество.

Абаканская детская больница подключена к единой региональной системе «Электронная регистратура». С 10 ноября запись к врачам Абаканской детской больницы будет осуществляться на Едином медицинском портале Республики Хакасия по адресу https://k-vrachu.mz19.ru.

Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Хакасии, для записи необходимо предварительно пройти регистрацию на Портале и добавить пациента в картотеку.

Наряду с этим, сохраняются и другие способы записи: по телефону единого центра записи (3902) 30-55-53; по телефону регистратуры; портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru.

При возникновении вопросов по записи на прием к врачу в электронном виде гражданин может обратиться в Службу технической поддержки Министерства Здравоохранения республики Хакасия, позвонив по номеру «горячей линии» (3902)305-811, направив обращение на электронную почту suppport@miacrh.ru или на форум в разделе «Консультации» на портале здравоохранения республики по адресу http://mz19.ru/forum. Служба технической поддержки работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.

До 10 ноября запись к специалистам Абаканской детской больницы осуществляется на прежнем сайте учреждения (http://www.adgb.net).