В Краснодарском крае столкнулись 50 автомобилей, есть погибшие и раненые

Дата публикации: 13 октября 2014 года в 16:48.
Категория: Происшествия.

Фото ГУ МЧС по Краснодарскому краюФото ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Сегодня из-за сильного тумана в Краснодарском крае произошло вмассовое ДТП – столкнулись порядка 50 автомобилей. В результате происшествия два человека погибли, девять получили различные травмы, двое находятся в реанимации.

Массовая авария произошла в районе 07.30 утра 13 октября с 1249 по 1252 километр федеральной автодороги «Дон». В условиях плохой видимости - густого тумана в Выселковском районе столкнулись несколько десятков автомобилей.

Как сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю, в Выселковскую ЦРБ поступило 10 человек. Двое из них в тяжелом состоянии, которые находятся в реанимации, пятеро – в травматологическом отделении, двое отказались от госпитализации. Большая часть пострадавших – жители ст. Березанской, трое – жители Ростовской области. Известно об одном погибшем на месте ДТП – 40-летнем жителе Кореновского района. Еще один участник ДТП – 51-летний житель ст. Березанской от полученных травм скончался в больнице.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать точное количество участвовавших в происшествиях автомобилей и пострадавших. Организован временный пункт горячего питания участникам ДТП.

Полиция Краснодарского края обращается к участникам дорожного движения с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дорогах края в связи с ухудшающимися погодными условиями!

Новости по теме