Начались продажи внедорожной версии универсала Lada Largus

Дата публикации: 7 февраля 2015 года в 11:15.
Категория: Авто.

Lada Largus CrossLada Largus Cross

АвтоВАЗ начал серийный выпуск «внедорожного» универсала Lada Largus Cross. Первые машины уже отправлены в дилерские центры. Продажи новой модели стартуют с 7 февраля 2015 года. От обычного универсала Largus «внедорожный» Cross отличается обвесом, увеличенным на 25 мм клиренсом и цветными вставками в интерьере.

Автомобиль предлагается в 5-ти или 7-местной версии, оснащается 1,6-литровым 105-сильным бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость новинки составит от 553 до 573 тысяч рублей, тогда как цены на обычный «Ларгус» находятся в диапазоне от 444 до 549 тысяч рублей.

Лада Ларгус Кросс

В максимальной комплектации «Люкс» автомобиль оснащен бортовым компьютером, противотуманными фарами, Антиблокировочной системой тормозов (ABS), гидроусилителем руля, кондиционером, центральным замком с дистанционным управлением, электростеклоподъемниками всех дверей, обогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал и аудиосистемой (FM, CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free), 4 динамика.

Изначально серийный выпуск Lada Largus Cross планировалось запустить в ноябре 2014 года, но из-за проблем с комплектующими начало производства модели было перенесено на январь 2015 года.

Лада Ларгус Кросс

Новости по теме