Правительство и Верховный Совет поздравляют жителей Хакасии с Днем России!

Дата публикации: 10 июня 2015 года в 15:15.
Категория: Общество.

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днем России!

День России — это праздник свободы, патриотизма, гражданского мира и согласия, символ новой России. В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. Страну, объединившую множество народов, территорий, культур.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Каждому россиянину необходимо помнить весь тот путь, каким шла наша великая держава от становления до своей независимости. Богатая событиями политическая история последнего столетия показала нам, что сила страны – в единстве ее граждан и потому у Дня России есть не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – это наше родное отчество. А вместе мы – единый, могучий, российский народ.

В этот знаменательный день желаем всем жителям республики здоровья, счастья, благополучия. Пусть этот день, объединяя, вдохновляет всех граждан России на новые проекты и высокие достижения!

Председатель Правительства Республики Хакасия В.М. Зимин

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия В.Н. Штыгашев

Новости по теме