В Хакасии стартует акция В Новый год - без долгов!

Дата публикации: 21 декабря 2015 года в 11:30.
Категория: Общество.

В Хакасии стартует акция «В Новый год - без долгов!», организованная работниками регионального Управления Федеральной службы судебных приставов.

По традиции в Новый Год не принято отдавать что-либо из дома, даже в долг, но главное - не следует ничего одалживать самому, весь следующий год вы не избавитесь от долгов. Кроме того, существует традиция расплачиваться с долгами в канун Нового Года. Последуйте этому совету, и удача не оставит вас.

Как сообщили в УФССП России по Хакасии, 22 декабря с 15 до 20 часов судебные приставы Управления будут консультировать всех граждан, посетивших Торговый центр «Европа» в Абакане по улице Крылова, 66б. Любой обратившийся к судебному приставу сможет узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств и при наличии долга рассчитаться на месте.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия напоминает: сервис «Банк данных исполнительных производств», действующий на официальном Интернет-сайте ФССП России в разделе Управления, продолжает оставаться наиболее удобным способом узнать о возбужденных в отношении должника исполнительных производствах.

Находится сервис «Банк данных исполнительных производств» по адресу: www.r19.fssprus.ru.

Новости по теме