В Абакане произошла страшная авария с тремя автомобилями. Есть пострадавшие

Дата публикации: 21 января 2016 года в 10:38.
Категория: Происшествия.

В столице Хакасии, недалеко от поворота на Нижнюю Согру произошло крупное ДТП с тремя автомобилями. На месте аварии работают спасатели и медики. Информации о количестве пострадавших пока нет.

Массовая автоавария произошла в четверг, 21 января, около восьми часов утра на федеральной трассе М-54 в границах Абакана, примерно в 200-300 метрах от поворота на микрорайон Нижняя Согра.

Как рассказал корреспондент АН «Хакасия Информ», который увидел случившееся по дороге на работу, «совсем недалеко от поворота на абаканский микрорайон Нижняя Согра при проезде наблюдаю последствия очень крупной автомобильной аварии. На обочине стоят 5-6 легковых машин – скорее всего, это свидетели ДТП… Рядом с местом аварии уже находится пожарная машина спасателей МЧС, три машины ГИБДД и один реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи»

«По дороге с интервалом в 3-5 метров наблюдаю как минимум три разбросанные по трассе автомобиля – две иномарки и одну легковушку отечественного производства. У одного из авто практически снесена передняя часть, два других тоже очень сильно помяты. На трассе разбросаны куски лобовых стекол, остатки бамперов, в одной из машины вижу сработавшие подушки безопасности», - сообщил корреспондент «Хакасия Информ».

Официальных сообщений о случившемся от спасателей и ГИБДД пока не поступало.

Новости по теме