Обзор игрового автомата Penguin Vacation от Playtech

Дата публикации: 19 февраля 2016 года в 18:24.
Категория: Общество.

Для тех, кто любит снежную зиму, катания на горках, игры в снежки, санки, коньки и прочие прелести снежной поры года, был создан веселый и красочный слот, который называется Penguin Vacation. Основными героями этой снежной сказки являются веселые пингвины.

По сюжету они собираются на отдых. Все происходящее передано производителями в достаточно юмористической форме. Поэтому данный слот отлично поднимает настроение и гарантирует весёлое времяпровождение. Компания Playtech постаралась воплотить все составляющие успешного автомата в игре о пингвинах. Возможность оценить все преимущества этой истории есть у каждого игрока. Поэтому не теряйте свой шанс и с пользой проведите свободное время вместе с Penguin Vacation!

Характеристики игрового автомата

Первое, что можно увидеть, открыв игру - это снежные сугробы и веселых пингвинов. Оформление сделано невероятно качественно, ярко и красочно. 3D графика полностью передает веселую атмосферу и поднимает настроение. Вдобавок ко всему, Вас порадует хорошая музыка, которая добавляет яркости и разнообразия происходящему. В цветовой гамме игрового поля преобладают синие, голубые и белые краски.

Игроку предоставляются пять барабанов, на которых будут мелькать разнообразные символы, формируя выигрыши. Также здесь доступны 20 линий для выплат, каждая из которых может порадовать выгодными комбинациями. У каждой линии есть свой номер, находящийся на боковой панели экрана.

В Penguin Vacation очень простой и комфортный интерфейс, который поможет каждому пользователю без проблем освоить игру. Кроме того тут элементарное управление, которое осуществляется при помощи ряда нескольких клавиш. Все ставки контролируются двумя кнопками - это Bet Max и Bet Per Lines. Одна из них отвечает за максимально значение ставки, а вторая устанавливает ставку на выплатную линию (начиная с 0,01$). Играть можно не только на двадцати линиях. Их количество регулируется клавишей Lines. Стоит помнить, что чем больше линий задействовано, тем выше шансы увидеть призовые совпадения на барабанах. Для ознакомления с коэффициентами предусмотрена кнопка Info, которая открывает необходимые данные. Поскольку игра имеет риск-уровень, он включается кнопкой Gamble. Spin вместе с Auto Start отвечают за прокрутки барабанов, которые могут активироваться в ручном, либо в авто режиме.

Панель управления обеспечивает комфортную игру со всеми необходимыми настройками, а широкий диапазон ставок очень привлекателен и доступен для многих пользователей. Джекпот в Penguin Vacation равен 10000 монет. Если брать во внимание максимальную ставку, этот приз превращается в очень приличную сумму.

Игровые символы

Среди заснеженных сугробов и морозных просторов Вы повстречаете семейку пингвинов, которые по-летнему разодеты и явно собираются отдохнуть от ежедневной рутины. Они уже приготовили много рыбки в путешествие, упаковав ее в большой чемодан, а также прихватили мороженое. Кроме того, на пути могут встретиться проруби во льду, через которые можно поймать хорошие призы.

Игра имеет два специальных символа, которые порадуют пользователя особыми функциями и обеспечат еще больше выигрышей. Один из таких символов дикий Wild, изображенный в виде маленького пингвина, съезжающего с ледяной горки. Вайлд способен подменить любые символы кроме скаттера. Делается это для того, чтобы сформировалась призовая комбинация. Также картинка с этим пингвином при самом удачном раскладе может порадовать игрока Джекпотом. Все что для этого необходимо - собрать на активной линии пять диких значений. Даже если не удалось выиграть главный приз, за 2, 3 и 4 вайлда также полагается хорошее вознаграждение в размере 10, 250 или 2500 кредитов соответственно.

Кроме вайлда, в игре присутствует знак разброса Scatter, который представлен изображением проруби. Произвольное выпадение этой картинки в количестве три и более гарантирует пополнение баланса на сумму от 2 до 500 призовых монеток. Также за три скаттера игрок получает возможность испытать удачу в бонусном уровне. Этот уровень представляет собой площадку я пятью прорубями. Игроку необходимо выбрать только две, и следить за призами, которые появляются из выбранных прорубей. В ходе этого уровня можно получить до 33 дополнительных вращений и отличные коэффициенты.

Другие персонажи также не оставят игроков без вознаграждений. За пингвинов в летней одежде можно получить до 750 кредитов, за чемодан и мороженое - до 250, а карточные знаки подарят до 150 кредитов в самом удачном случае.

Правила игры

Все что необходимо для зимнего приключения - это совершить три простых настройки: выбрать линии для игры, сделать ставку и запустить барабаны.

Для особых любителей риска предусмотрен дополнительный риск-раунд. Он доступен в конце любой удачной комбинации, а его суть заключается в выборе цвета карты, которая находится у дилера. Победа обеспечивает удвоение приза, а в случае поражения приз за спин аннулируется.

Одним из главных достоинств Penguin Vacation является трехмерная визуальная картинка, которая порадует своим качеством всех пользователей. Разнообразия добавляет музыкальное сопровождение и веселая анимация. Эффективность и простоту игры обеспечивают простейшие правила, а также интуитивно понятный интерфейс. Эти составляющие делают игру очень комфортной.

Множество возможностей для выигрышей обеспечат специальные символы, бонусный уровень, приличные коэффициенты и бесплатные прокрутки барабанов. Игра имеет все необходимое для эффективного процесса и достойных побед.

Игровые автоматы успели полюбить много пользователей, и недаром. Играя в Penguin Vacation от компании, в полной мере можно насладиться всеми плюсами автомата от Playtech и почувствовать себя настоящим победителем. Стоит лишь рискнуть - а сопутствующая удача поможет с достоинством пройти азартный путь!

Новости по теме