Игровой автомат Обезьянки бесплатно - Crazy Monkey онлайн

Дата публикации: 19 февраля 2016 года в 21:05.
Категория: Общество.

Автомат Вулкан Crazy Monkey – один из самых хитовых игровых автоматов от Игрософт. Здесь собрано всё, что нужно для захватывающего и доходного азартного отдыха. Оригинальный сюжет с забавной Обезьянкой в главной роли, яркие цвета и красивая графика, интересная бонусная игра и возможность получать солидные выплаты за минимальные совпадения картинок на линиях.

Игровой автомат Обезьянки на playvulkan.net – это слот с традиционной структурой. Здесь можно увидеть пять вращающихся барабанов, которые запускаются клавишей Старт. Ставки на линии от 1 до 25 монет можно выставлять кнопками Bet one или Bet max, если планируется играть на максимальных настройках. Желаемое количество линий для ставок выбирается кнопками Line, а для ознакомления с таблицей выплат нужно нажать кнопку paytable. Завершив все приготовления, можно запускать барабаны и наблюдать за тем, как на активных линиях собираются денежные цепочки из одинаковых картинок. Призы приносят только цепочки от трёх символов в ряд на линиях со ставками (размер ставки не имеет значения). Он влияет разве что на сумму выигрыша.

Слот Вулкан Crazy Monkey изобилует символами, каждый из которых оплачивается по-своему. Самый меньший доход приносят игрокам картинки с изображением Бочки. За максимальную комбинацию даётся всего 10 ставок. Наиболее дорогой символ – это логотип игры, который в количестве пяти штук на линии умножает ставку на 5000. Не трудно себе представить, сколько денег может принести такая комбинация при игре на максимальных настройках. Африканская маска приносит до 2000 ставок и является одновременно диким символом – он же символ подстановки. Она встраивается в комбинации из любых других картинок, доводя их до состояния «полного комплекта». Это значит, что неполные цепочки с диким символом оплачиваются как полноценные комбинации.

Отдельного внимания заслуживает бонусная игра автомата Обезьянки, состоящая из двух раундов и запускаемая тремя символами главной героини слота. Первый раунд сводится к тому, чтобы накормить Обезьянку, дёргая за лианы, на которых привязаны бананы. Но есть и такие верёвки, где вместо лакомства тяжёлый предмет, больно бьющий по голове. Если играть на высоких настройках, то Обезьяна будет в каске, и это защитит её в случае неверного выбора верёвки. Если удастся дёрнуть за все пять верёвок и не вернуться в основную игру, запустится второй бонусный раунд. Здесь нужно проявить интуицию и угадать, на какой из двух перевёрнутых табличек написан приз, а на какой – проигрыш. Если не повезёт в бонусной игре, риск-раунд на удвоение исправит ситуацию: угадав карту, старше открытой дилером, можно вмиг стать вдвое богаче.

Новости по теме