История создания и развития онлайн игровых автоматов

Дата публикации: 20 февраля 2016 года в 09:29.
Категория: Общество.

В последнее время всё больше людей проводят своё свободное время в компании виртуальных игр. Сколько их представлено во всемирной паутине, до сих пор сказать сложно, ведь их число растёт значительными темпами.

Эра видеослотов началась более 20 лет назад. Тогда компаний-разработчиков онлайн автоматов можно было сосчитать на пальцах. Первый видеослот стал своеобразным аналогом реального аппарата. Он имел простое оформление и понятные игровые принципы. На игровом поле встречались такие тематические символы как: колокольчик, виноград, слива, апельсин, клубника и тому подобное. Не смотря на отсутствие в интернет слотах призовых туров, все они были оснащены функцией автоматического вращения барабанов, которых тогда было всего 3.

Характеристики игровых автоматов онлайн

Сегодня ситуация кардинально изменилась, начиная от количества игровых платформ и заканчивая качественными характеристиками видеослотов. Всемирно известной фирме Новоматик удалось одной из первой проникнуть на отечественный рынок, постепенно завоёвывая в нём лидерство. За компанией вот уже несколько лет подряд закреплён статус самого успешного производителя виртуальных видеослотов. Их количество превышает отметку в 500 штук, но эта цифра с развитием деятельности фирмы постоянно увеличивается. Также, платформе Новоматик удалось представить на азартном рынке одну из самых успешных линеек онлайн аппаратов под названием Gaminator. В начале своего творческого пути в эту серию входил лишь десяток видеослотов. А уже через несколько лет плодотворной и ответственной работы Гаминатор подарил азартной отрасли ещё около 100 виртуальных игр: Lucky ladys charm deluxe, Beetle mania deluxe, Just jewels, Columbus, Lord of the ocean и остальные не менее интересные аппараты. Все видеослоты создавались с учётом пожеланий, просьб и замечаний, поступивших в адрес компании от игроков.

Особенности видеослотов

Игровые автоматы от Gaminator имеют высококачественный дизайн, в котором прослеживается их тематическая направленность, а также оригинальную анимацию. Онлайн аппараты построены таким образом, чтобы игроки могли самостоятельно выставлять и контролировать такие параметры как: количество игровых рядов, высоту ставки и способ ведения процесса розыгрыша. Все вышеперечисленные действия можно совершить с помощью панели управления автоматов. Также на слоте есть кнопка вызова информационного экрана. У видеослотов Гаминатор существует огромная армия преданных поклонников. Их привлекает в слотах множество положительных факторов. В первую очередь к ним можно отнести специальные символы, помогающие игроку формировать более выгодные комбинации. Кроме того, на автоматах существует большая вероятность получения фри-спинов с 2, 3,4 или 5 кратным множителем. Для этого нужно поймать на мониторе от 3 скаттер или бонусных знаков. Оценят игроки и наличие на онлайн автоматах риск-тура. Активировать его можно после получения комбинации и нажатия на соответствующую клавишу (Double или кнопки с указанием карточных мастей). Удачное завершение данного раунда принесёт игроку двойной выигрыш.

Онлайн аппараты от фирмы Gaminator доступны 24 часа в сутки. Игрок с легкостью подберёт себя видеослот, отвечающий всем его запросам. С помощью данных автоматов игрок может разнообразить своё свободное время в лучший способ.

Новости по теме