Описание игрового автомата Highway Kings от Playtech

Дата публикации: 20 февраля 2016 года в 13:52.
Категория: Общество.

Компания Плейтек считается одной из самых популярных разработчиков видеослотов. За свою деятельность фирма сумела создать массу качественных и эксклюзивных слотов. Одним из последних её творений стал автомат Highway Kings. Он понравится всем поклонникам габаритных грузовых машин, скоростных автомагистралей и дорожных приключений, словом всем азартным игрокам, которые любят автомобили.

Игровые автоматы имеют удобную и понятную панель управления, разобраться в которой без труда смогут все игроки, независимо от их возраста и страны проживания. Также видеослот Highway Kings удивит красочной графикой, над которой тщательно работали сотрудники Плейтек. Стоит обратить внимание и на музыкальное оформление слота. Так, во время розыгрыша, игрок сможет услышать не только энергичную мелодию, но и характерные автомобильные звуки. Все эти факторы в совокупности сделают процесс игры более интересным, захватывающим и реалистичным. Мало того, благодаря хорошей и ответственной игре у азартных игроков есть шанс унести с собой приличное денежное вознаграждение.

Особенности игрового автомата

Видеослот Highway Kings оснащен пятью секциями барабанов и девятью линиями. Делать ставку игрок может монетами, номинал которых варьируется от одного цента до пяти долларов. Максимальный размер ставки, который может принимать участие в спине, достигает сорока пяти долларов. Для того чтобы начать близкое знакомство со слотом Highway Kings и приступить к розыгрышу призов, игроку следует выбрать нужное число активных линий (Line) и определится со ставкой (Bet one). В том случаи, если игрок захочет вести розыгрыш по самым высоким показателям, ему достаточно будет лишь нажать Bet Max, и такая ставка автоматически будет сделана. Как только все основные параметры выставлены, можно смело приступать к запуску барабанов. Совершить это действие можно, нажав на кнопку Spin.

В ходе основной игры на мониторе могут встречаться такие символы как: желтый, зелёный и красный грузовики, глушитель, бензобак, поршень, колесо, руль и много чего другого, связанного с машинами. Все денежные выплаты в Highway Kings осуществляются в соответствии с таблицей выплат слота, заглянуть в которую можно, нажав Paytable. Кроме того, здесь же игрок может ознакомиться с принципами постройки выигрышных линий, основными правилами и нюансами видеослота Highway Kings.

Выигрышные комбинации

Красный грузовой автомобиль: стал самым ценным знаком автомата и может приносить игроку достаточно щедрые призы, среди которых и джек-пот слота в размере десяти тысяч ставок: Х=2; Х2=10; Х3=50; Х4=5000 Х5=10 000. Также, этот грузовик взял на себя ответственность дикого символа. Поэтому, при необходимости он может с легкостью заменять другие знаки (кроме разбросанного), тем самым помогая игроку поучать более ценные комбинации.

Глушитель: примерил на себя роль cкаттер-символа и будет приносить денежные средства независимо от места своего появления на мониторе: Х2=1; Х3=5; Х4=10; Х5=100.

Не смотря на то, что в Highway Kings отсутствует рискованный этап, игрок может проверить свою интуицию в лотерее Dollar ball. Этот режим позволит побороться за прогрессивный джек-пот. Стать владельцем этого огромного выигрыша очень просто, игроку нужно лишь верно указать пять цифр из сорока девяти, которые, по его мнению, система определит как выигрышные. Если ему удастся указать четыре числа, то его выигрыш составит один процент от джек-пота. Стоит обратить внимание, что даже если у игрока получится предугадать одну цифру, он всё равно получит ценные призы. Их размер зависит от количества угаданных чисел.

Автомат Highway Kings от платформы Playtech покорит сердца всех азартных игроков благодаря своему потрясающему оформлению, а также продуманной до мелочей анимационной и звуковой поддержке. Кроме того, концепция игры достаточно проста и трудностей в процессе ее освоения не будет. Но, как бы там ни было, основным достоинством видеослота Highway Kings, можно по праву считать его высокую отдачу, и по предварительным данным, достигает отметки в девяносто семь процентов. Мало того, автомат предлагает всем игрокам возможность попытаться сорвать прогрессивный джек-пот, который известен своими крупными выплатами. Словом, данный автомат в полной мере может предоставить все условия для проведения увлекательного досуга, который в обязательном порядке будет подкреплён хорошими денежными призами.

Новости по теме