В Абакане открывается выставка художника Никаса Сафронова

Дата публикации: 9 августа 2016 года в 08:35.
Категория: Культура и спорт.

В Абаканской картинной галерее с 11 августа по 11 сентября будет работать персональная выставка заслуженного художника России Никаса Сафронова. Мастер привезет представит в столице Хакасии около полусотни своих живописных и графических работ.

Его имя не нуждается в представлении. Его творчество никого не оставляет равнодушным. Портреты знаменитостей, лично позировавших художнику, уникальные картины в авторском стиле «DreamVision», полотна, наполненные символизмом – всё это неповторимый Никас Сафронов – один из самых востребованных и неоднозначных живописцев современности. Мастер привезет в Абакан около полусотни своих работ: это и живопись, и графика. На выставке можно будет не только увидеть знаменитые работы художника, но и приобрести сувенирную продукцию, а также книги и альбомы с работами Никаса Сафронова.

Абаканская картинная галерея приглашает вас познакомиться с нашумевшими работами автора, вызывающего восторг и эпатирующего публику, задающего модные тенденции и творящего глубинные и многогранные смыслы и образы.

Ждем вас по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 65

Справки: 8(3902) 30-61-07

Стоимость билетов от 150 до 300 руб.

Новости по теме