На САЗе на ремонт столовой направили более 4,5 млн. рублей

Дата публикации: 26 августа 2016 года в 08:55.
Категория: Политика.

В административно-бытовом корпусе электролизного и литейного производств Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа после капитального ремонта открылась столовая. Ежедневно ее посещают около 350 металлургов. Инвестиции в проект составили более 4,5 млн рублей.

Обновленный зал для приема пищи после ремонта стал просторнее и светлее. В столовой обновили облицовку стен и оконные блоки, подвесные потолки оснастили светодиодными лампами, заменили системы тепло- и электроснабжения и пожарной сигнализации. Завершается монтаж приточно-вытяжной вентиляции и нового конвейера для сбора посуды. Также компания «СОДЕКСО», оказывающая на промплощадке РУСАЛа услуги по питанию, закупила новые столы, стулья и посуду.

РУСАЛ

- Обеспечение работникам хороших условий труда и отдыха – одна из основных задач Компании и завода, - подчеркнул директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. – Помимо того, что каждый работник  получает дотацию на горячее питание в  размере 90 рублей  в смену, РУСАЛ ежегодно направляет десятки миллионов рублей на ремонт бытовых помещений и мест общего пользования. И обновленная столовая – наглядное тому подтверждение. 

РУСАЛ

Параллельно в административно-бытовом корпусе электролизного и литейного производств идет реконструкция гардеробных и душевых помещений на сумму свыше 13 млн рублей.

РУСАЛ

Новости по теме