Хакасские судебные приставы лучшие в Сибири

Дата публикации: 30 августа 2016 года в 08:38.
Категория: Общество.

Отличные результаты показали судебные приставы Хакасии на прошедшем в Омске II этапе Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», Лучший судебный пристав ФССП России, осуществляющий розыск» и «Лучший дознаватель ФССП России в 2016 году» .

Среди дознавателей равных не было дознавателю из Ширинского районного отдела судебных приставов Раисе Апухтиной. Среди разыскников первое место в Сибирском федеральном округе занял Дмитрий Крылов из Межрайонного отдела по розыску Управления.

Достойный результат показала судебный пристав-исполнитель из Абазинского городского отдела судебных приставов Ирина Сысоева: она заняла третье место.

Всего во II этапе конкурса участвовали работники из 12 территориальных органов Сибирского федерального округа. Делегация из Республики Хакасия по результатам всех участников была признана лучшей, сообщили в пресс-службе УФССП России по Хакасии.

Теперь Раиса Апухтина и Дмитрий Крылов представят Сибирский федеральный орган и Хакасию на финальном этапе конкурса, который состоится в Москве этой осенью.

Новости по теме