Приставы запустили акцию «Встречайте Новый год без долгов!»

Дата публикации: 1 декабря 2016 года в 12:41.
Категория: Общество.

Управлением ФССП по Омской области запущена акция «В Новый год - без долгов!». Начиная со 2 декабря, совершая праздничные покупки в торговых комплексах Омска «Континент», «Казачья слобода» и гипермаркете «Бауцентр», горожане могут проверить себя на наличие задолженностей и погасить имеющиеся.

Проверить себя на наличие задолженностей и получить консультацию судебного пристава по вопросам исполнительного производства можно завтра в Торговом комплексе «Континент» с 10.00 до 14.00 – там будет организован выездной пункт отдела судебных приставов по Кировскому округу города Омска, в торговом комплексе «Казачья слобода» с 10.00 до 15.00 в выездном пункте отдела судебных приставов №2 по Центральному округу города Омска и в выездном пункте Омского районного отдела судебных приставов в гипермаркете «Бауцентр» по адресу – ул. 10 лет Октября, 190 с 13.00 до 18.00. А с 10.30 до 13.00 в отделе УФМС по Ленинскому округу будет работать выездной пункт отдела судебных приставов по Ленинскому округу города Омска. В ходе акции судебные приставы не только проинформируют горожан об имеющихся у них задолженностях, но и продемонстрируют возможности использования «Банка данных исполнительных производств», размещенного на официальном интернет-сайте.

Напоминаем, что получить достоверную информацию о наличии или отсутствии исполнительных производств можно абсолютно бесплатно в «Банке данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области по адресу: http://r55.fssprus.ru. Кроме того, существует мобильное приложение «ФССП», оно также предоставляет доступ к «Банку данных», его также можно совершенно бесплатно установить на мобильное устройство или планшет.

Обращаем внимание на то, что в дни проведения акции в усиленном режиме будут работать судебные приставы-исполнители по всем направлениям деятельности. Активно будет производиться взыскание задолженностей по алиментным платежам, штрафам уполномоченных органов, задолженностей по коммунальным платежам.

УФССП России по Омской области призывает омичей заранее побеспокоиться о том, чтобы обязательства, наложенные судом, были исполнены своевременно. Встречайте новогодние праздники в отличном настроении и без груза долгов, а также отправляетесь в запланированные новогодние поездки без опасения быть остановленными на границе!

Новости по теме