Житель Хакасии застрелил тёщу с тестем

Дата публикации: 10 декабря 2016 года в 13:03.
Категория: Криминал.

В селе Буденовка Бейского района Хакасии в собственном доме были застрелены 51-летний мужчина и его 42-летняя жена. В убийстве супругов подозревается 22-летний муж их дочери. Он расправился с тестем и тещей после ссоры с женой.

Как сообщили в СКР по Хакасии в пятницу, 9 декабря в квартире одного из домов деревни Буденовка были обнаружены тела 51-летнего хозяина жилища и его 42-летней супруги. Супруги были застрелены, а на месте происшествия нашли гильзы калибра 7,62х39 мм.

Главным подозреваемым в двойном убийстве стал 22-летний Валерий Пидгурский – муж дочери погибшей пары.

По данным следствия, молодая женщина приехала к родителям в деревню Бюденовка вместе со своим 4-месячнным ребенком. Она оставила малыша у дедушки с бабушкой, а сама поехала по делам.

Спустя некоторое время приехал муж молодой женщины, который искал свою супругу, с которой у него произошла ссора из-за того, что ранее она подала заявление в полицию о причинении ей побоев мужем.

Не застав супругу в доме ее родителей, молодой мужчина из ранее похищенного им ружья выстрелил в свою тещу и ее сожителя, забрал маленького ребенка и отвез его своим родителям, после чего скрылся.

Подозреваемый объявлен в розыск. За помощь в его поимке назначено вознаграждение.

Объявлен в розыск

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание подозреваемого.

При получении какой–либо информации о подозреваемом граждан просят обращаться по телефонам:

ОМВД России по Бейскому району 02, 8(39044)-3-11-72,

ДЧ МВД по Республике Хакасия 02, 8(3902) 23-63-01, 23-63-02.

Гражданам, предоставившим оперативную информацию, гарантируется конфиденциальность и вознаграждение.

Новости по теме