Госкомтуризм Хакасии подвел итоги конкурса «Креативная елка»

Дата публикации: 27 декабря 2016 года в 09:51.
Категория: Культура и спорт.

Госкомитет по туризму Хакасии поздравил детей подшефной деревни Когунек Орджоникидзевского района с наступающим Новым годом.

Напомним, что с 1 по 20 декабря Госкомтуризм Хакасии объявил конкурс «Креативная елка». Ребята подшефной деревни смастерили необычные и красивые елки: из макаронных изделий, конфет, папье-маше, перьев. Итоги конкурса были объявлены 24 декабря в доме культуры деревни Когунек, где Дед Мороз и Снегурочка наградили сладкими призами всех участников. Счастливые лица детей сделали праздник по-настоящему сказочным и волшебным, сообщили в пресс-службе Госкомтуризма Хакасии.

Госкомтуризм

После проведенного мероприятия Дмитрий Белоногов, и. о. председателя Госкомтуризма Хакасии лично поздравил с наступающим Новым годом ветеранов войны, проживающих в д. Когунек, вручив им продуктовые корзины.

В этот же день в п. Копьево состоялся большой гала-концерт «Орджоникидзевский район - район культуры». Лучшие коллективы выступили со своими номерами, а Глава Орджоникидзевского района Алексей Попков вручил их руководителям подарочные сертификаты на необходимое оборудование. Поздравил участников, зрителей гала-концерта с наступающим праздником и Дмитрий Белоногов.

Когунек - подшефная деревня Госкомтуризма Хакасии, которая входит в Республиканскую программу сохранения и развития малых сел.

Новости по теме