В Люберцах идут выборы депутатов городского совета

Дата публикации: 26 марта 2017 года в 16:23.
Категория: Политика.

В воскресенье, 26 марта проходят выборы Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва. Для избирателей открыты 136 участков для голосования, все они оборудованы КОИБами (комплекс обработки избирательных бюллетеней).

Выборы-2017 в Люберцах отметились созданием уникального интернет-портала MakeLuber.ru, который позволяет избирателям находить свой избирательный участок буквально в несколько кликов. Более того, по результатам поиска  можно проложить маршрут от своего местоположения до избирательного участка и распечатать получившийся результат.

Теперь у жителей Люберец не стоит вопрос: «А куда мне идти голосовать?». Найти свой избирательный участок можно на сайте MakeLuber.ru, кликнув на плашку «Найти свой участок». Далее ввести необходимые данные и проложить маршрут до нужного адреса – пеший или на автомобиле.

Выборы в Люберцах проходят по восьми четырехмандатным избирательным округам. На 32 депутатских мандата претендуют более 100 кандидатов. Прозрачность избирательного процесса обеспечивают почти 300 наблюдателей.

Новости по теме