Новую версию кадастровой карты представляет сайт egrp365.ru

Дата публикации: 31 января 2018 года в 14:10.
Категория: Экономика.

На сайте egrp365.ru начала работать новая версия кадастровой карты. Изначально этот инструмент позволял найти нужный участок с помощью ресурсов Яндекса, Google или Open Street Map и получить открытую информацию о площади, назначении, категории и кадастровом номере, межевании участка и его кадастровой стоимости.

В новом варианте кадастровой карты (https://egrp365.ru/map/) есть несколько тематических слоев для профессионалов – риэлторов, кадастровых инженеров и землеустроителей: форма собственности, категории и разрешенное использование земельных участков, удельная кадастровая стоимость за кв.м и территориальные зоны. Кроме того, появилась возможность сформировать версию для печати по любой комбинации слоев, а также воспользоваться функцией для измерения расстояний и площадей.

Одно из важных нововведений – на сайте egrp365.ru можно сделать заказ на получение платной срочной выписки из ЕГРН (она будет автоматически отправлена на электронную почту в течение 5-30 минут), потому что по каждому объекту на обновленной кадастровой карте доступна вся открытая информация из ЕГРН.

Новости по теме