С жителей Хакасии собирают деньги жулики, называющие себя «Профсоюз Союз ССР»

Дата публикации: 20 февраля 2018 года в 09:38.
Категория: Криминал.

Специалисты «Хакасэнергосбыта» столкнулись с курьезным случаем, который однако грозит перерасти в серьезную проблему. Жителей республики в очередной раз пытаются одурачить весьма изобретательные аферисты. В энергокомпанию поступило уже несколько заявлений от местных жителей, твердо уверенных в том, что они больше не должны оплачивать электроэнергию и другие коммунальные услуги, потому что вступили в … «Профсоюз Союз ССР».

По твердому убеждению участников этой организации, «членство» в «Профсоюзе» дает им право на - цитата: «Безоплатную поставку коммунальных и прочих услуг на всей территории РФ», при этом под «коммунальными и прочими услугами» понимается энергоснабжение, холодное и горячее водоснабжение, газоснабжение и тепловая энергия, вывоз мусора, содержание жилого помещения и даже капремонт.

Адепты нового лохотрона прислали энергетикам копии своих профсоюзных билетов с отметкой об уплате членских взносов (!) и уведомления о том, что на них распространяется действие особого договора, подписанного «Председателем Профсоюза» Сергеем Александровичем Дёмкиным и опубликованного в газете «Хочу в СССР2». Договор позволяет бесплатно потреблять те самые коммунальные и иные, указанные выше, услуги.

Пока заявления от «членов Профсоюза» поступают только из одного населенного пункта Хакасии – поселка Изыхские Копи, но желание заполучить новых плательщиков «членских взносов» наверняка приведет мошенников и на другие территории республики. Все предоставившие свои «профсоюзные билеты» граждане вполне адекватного возраста – 55-65 лет, а значит, «профсоюзники» умеют убеждать и находить подходящие аргументы.

Энергетики обращаются к жителям республики с просьбой очень критично относится к визитам незнакомых людей, тщательно обдумывать сделанные ими предложения, не спешить подписывать какие-либо документы, договоры и уж тем более вносить какие-либо членские платежи.

А тем, кто уже вступил в «Профсоюз Союз ССР» и тем, кто планирует присоединиться к этой организации, энергетики напоминают, что за несвоевременную оплату электроэнергии отсчитывать членские взносы придется в темноте – свет за долги просто отключат.

Комментарий «АИС»

Аферисты под вывеской «Профсоюз Союз ССР» действуют уже во многих регионах России. Лохов для развода на деньги они вербуют через свои аккаунты в соцсетях (например здесь: https://vk.com/tstssouzssr).

А вот подробное разоблачение этой мошеннической схемы: 

Новости по теме

Комментарии — 73 К последнему

Профсоюза 27 февраля 2018 года в 04:06
Передадим гаранту, что вы его высмеиваете накануне выборов)) А договор РАБОТАЕТ
Ирина 27 февраля 2018 года в 05:02
Как это не работает? Всё прекрасно работает https://www.youtube.com/watch?v=bEdEkDV0NLo
А отключение жизнеобеспечивающего ресурса - это уже 125.1 УК РФ
Сергей 27 февраля 2018 года в 05:19
Ролик Негребы полнейшая заказуху.
Устав у Профсоюза ТСПС Союз ССР есть.
В Профсоюзе трудится, Суверенный многонациональный Народ, а это источник власть по 3 стоимость. Конституции РФ.
Просим дать определение Вашей клеветнической статье. Профсоюз вероятнее всего подаст на Вас в суд и обратиться в Международное Бюро Труда при МОТ ООН, т.к. данный Профсоюз адаптирован в МБТ Швейцария при МОТ ООН. Это очень сильный и серьезный профсоюз не играйте с Народом.
Сергей 27 февраля 2018 года в 05:24
Отключение электричества, а так же других жизни обеспечивающих ресурсов это стоит. 215 , часть 1. До 5 лет тюрьмы. Плюс организованной группой лиц по предварительному сговору, ещё 2-3годика плюсом.
Монтажники задумайтесь, Вас наниматели могут сильно подставить. Спрашивайте у Ваших начальников, есть ли решение суда на отключение. Сидеть Вам, электрики.
Сергей 27 февраля 2018 года в 05:27
Обязательно к просмотру.
https://youtu.be/VFUdxz5yf9M
Роман Юрич 27 февраля 2018 года в 06:06
Информацию нужно проверять, прежде чем статьи заказные проплаченные публиковать! Ну теперь ждите в гости прокуроров.
Сергей 27 февраля 2018 года в 06:37
Профсоюз Союз ССР- Сила!!!
Дмитрий 27 февраля 2018 года в 06:56
Вы проверьте сначала «Хакасэнергосбыт» куда уходят деньги плательщиков? Что это за посредники? Где зарегистрированы? Кто хозяин? и т.д.
ПроЛетаАрии 27 февраля 2018 года в 08:35
Я лучше буду 200 рубликов взноса профсоюза... А лохотронщики - всякие там УКашки, СБЫТЫ,...
Сергей Томск 27 февраля 2018 года в 09:04
Верно писали выше, лучше проверьте деятельность энергосбытовой компании. Учите конституцию и никто вам ничего не отключит.
Как только народ начинает уметь выходят подобные статьи... Все логично и понятно, умный народ государству не нужен
Roman45 27 февраля 2018 года в 09:25
ПРОФСОЮЗ Работает реально ...а вот Жулики у нас во власти седят
Павел 27 февраля 2018 года в 10:25
Кто автор то сей статьи? Генератор криминальных новостей?
Евгения 27 февраля 2018 года в 10:25
Раньше я смотрела с удовольствием видео ролики НЕГРЕБЫ , пока у него не начала съезжать крыша! Тошнит от его провокаций и лжи! Если вы активные сторонники того СРАНОГО положения в которой сейчас находится наша страна и все устраивает, тогда с бегите и платите !!! Кто ж против то ? Лично мы прозрели открыв глаза ,что нашими ресурсами за границей пользуются даром, а Мы истинные владельцы наших богатств ОБЯЗАНЫ за баснословные деньги их почему приобретать! ООО Корпорация «Российская Федерация» создала СТРАНУ Дураков иначе как можно обьяснить что народ нищий , а жульё жирует и дурит, открыто воруя! И мы не обязаны спонсировать иностранных агентов в ущерб своей стране! Лично для себя мы сделали Выводы - это наша Родина и не дадим врагам жировать и пузо набивать! Нех..й пусть на равне с народом будут на воде и черном хлебе! Вас просто ЖАБА душит от того как Профсоюз людям глаза открывает и что народ просыпается и отстаивает свои права ! Конечно же Вам не угодно чтобы все прозрели . Иначе без сплетен на чем же вы потом зарабатывать то будете ?))) Лучше ХАКАСЭНЕРГОСБЫТ проверьте, уже всем давно ясно что свет 40 копеек стоит , а остальное все МАРЖА ! А Профсоюз дело добровольное , хотите вступайте ! Не хотите -мимо проходите )
Елена 27 февраля 2018 года в 11:13
ПРОФСОЮЗ ПОМОГАЕТ нашему Многонациональному Народу, за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, на содержание профсоюзов всегда нужны деньги, та небольшая сумма в месяц, что МЫ выделяем из собственного семейного бюджета, та её малая часть, уходит на помощь НАМ же, а Вы прежде чем публиковать такие статьи, могли бы и на себе с начало проверить, кому помогает ПРОФСОЮЗ ССР. Ваше начальство с вас и имеет, всё что они захотят, и ЖКХ вы платите столько, сколько просят папрашайки, если конечно не пользуетесь сами Постановлением №97...... Не нужно КЛЕВЕТАТЬ на ПРОФСОЮЗ ССР, Вы в первую очередь на себя взгляните!!!!! "В СВОЁМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДИТЕ!"
mv77 27 февраля 2018 года в 11:15
Лично мне очень помогли
Наталья 27 февраля 2018 года в 11:33
Профсоюзам быть! Вся власть народу!
Владислав 27 февраля 2018 года в 11:35
"АИС" ТЫ прежде чем хаить людей, изначально почитал бы законы!!!!!!!!
Алексей 27 февраля 2018 года в 11:49
Что , кормушку прикрывают да ??? Ах как печально то , законы читайте и будет вам счастье
Вера 27 февраля 2018 года в 11:51
Благодаря профсоюзу у людей появилась вера и надежда на лучшее будущее. Люди начали пробуждаться от спячки, начали понимать, что их просто грабят. Люди объединяются. И это здорово!
Сергей Сизый 27 февраля 2018 года в 12:13
Эти люди помогают. Они - есть люди, а вы......
Диамантов 27 февраля 2018 года в 12:30
Опять клевета на Профсоюз Союз ССР. Придётся массово в соответствующие Органы на газету писать и понуждать к исполнению закона.
Star8 27 февраля 2018 года в 12:30
Интеллектуальный уровень и модель поведения КОБ овцев после убийства Петрова существенно упал. Насколько понимаю это их ролик, свидетельствующий о подростковой неполноценности.
Алекс 27 февраля 2018 года в 12:34
Лохотрон это плата за жкх постоянно растущая, а взнос профсоюз всего 200 руб.
Андрей 27 февраля 2018 года в 13:12
ЖКХ и Управляйки. Как говорит пословица перед смертью не надышишься. В Вашем случае Вы скоро народу просто будете ненужны !!! А Ресурсы принадлежат народу. Бюджет на каждого жителя так же заложен но денег этих Мы не видим. Мы проснулись и теперь это Наш Гражданский долг поменять ситуацию и выгнать попрашаек с Нашей Земли!!!!
Алексе 27 февраля 2018 года в 13:18
Тупая статья, проплаченной журнашлюхи!. Вам до профсобза как до Луны раком. Автор статьи дебил и раб.
Эгоистка 27 февраля 2018 года в 13:31
Профсоюз Союз ССР - ЛУЧ СВЕТА в тёмном царстве обнаглевших и потерявших чувство реальности чиновников!
Они забыли кому должны служить!Если бы не народный труд - было бы им пусто!А вместо благодарности - чёрный геноцид!Автору статьи должно быть стыдно!Он либо заказной и продажный,либо совсем без образования и понимания темы!
Светлана 27 февраля 2018 года в 13:33
Хакасэнергосбыт, что за переполох, денежки из кармана тю тю!!! А вы как думали: будете грабить народ и дальше и жировать обложив оброком в виде ЖКХ!!! Пиздец вам, ваше время кончилось, власть в руках народа! В профсоюзу респект , мы с Вами вместе мы сила!!!!!!!
владимир 27 февраля 2018 года в 13:48
Объявляю благодарность журналистам и тем кто заказал это.А самое главное оплатил ,лучшей рекламы придумать трудно.Если нас ругают наши враги значит мы все делаем правильно.Чьи это слова надеюсь помните.
Роман Вылегжанин 27 февраля 2018 года в 14:07
За распространение ложной информации (клеветы) пойдёте сами под суд. СССР жив, жив и народ СССР. Профсоюз СССР работает.
Работает и договор с гарантом конституции. Если не так опровергните на основании законов, а не клевещите.
Игорь 27 февраля 2018 года в 14:59
Автор изучите Всемирную декларацию прав человека, Конституцию(хотя бы РФ), а потом что-то пишите и снимайте. У каждого человека есть право создавать и вступать в ПРОФСОЮЗ по своему желанию. А от крошечного взноса никто не обеднеет. P.S. Бог не в силе, Бог в правде!
Виктор 27 февраля 2018 года в 15:04
Очередная заказухха, что бы оклеветать порядочных людей которые разобрались в законодательстве, что тут скажешь, никаких доказательств, только пустой трёп!!!
Славянин 27 февраля 2018 года в 15:45
Уроды! Да вас за клевету к стенке бы поставить! Лично на своём опыте проверил, что профСоюз ССР имеет юридическую силу и прав! Чертовы оккупанты... Ничего... Не долго вам мрази осталось ходить по земле нашей родины
Лера 27 февраля 2018 года в 15:46
Какой мерзкий голос у бабы!
Svarog1601 27 февраля 2018 года в 17:00
ПРОФСОЮЗ Работает, а вот Жулики у нас во власти скоро сядут!!!!!!!!!!!!!
ДИМ 27 февраля 2018 года в 17:45
В результате деятельности Профсоюза Союз ССР, прекращаются отключения источников жизнеобеспечения)))
Из списков должников удаляют неплательщиков)))
https://www.youtube.com/watch?v=XdXJcOoAZkM
Александр участник профсоюза 27 февраля 2018 года в 17:50
Что, стоашно стало, когда народ стал просыпаться? А за заказнкю статью придется ответить.
Человек. Участник Профсоюза 27 февраля 2018 года в 18:44
Что??? За живое схватили, что жаловаться побежали??? Детский сад)))) Подгузниками запаситесь!)))
Профсоюз, у нас очередная Победа!!!
В правильном направлении идем, товарищи! Победа будет за нами!
Олег 27 февраля 2018 года в 19:16
Ой ка4к зашевелились то пидорки знают что скоро пиздец придет население России и его богатсва принадлежат народу и ни какой платы мы не обзаны вносить за ЖКХ а вас скоро постигнет суд по законам военного времени за окупацию территории и геноцид народа за все ответите! Уроды бегите лучше народ не будет терпеть такого отношения
Александр 27 февраля 2018 года в 21:25
Руки прочь от профсоюза Демкина С.А.проплаченная шваль.Ваше время прошло.Скоро отвечать будете перед чрезвычайными тройками НКВД. Поэтому лучше спрячьтесь и помалкивайте, пока вас раньше времени не обнаружили.Будете в Советских лагерях оплачивать холодное водоснабжение и электроэнергию по рфовским расценкам,и за недостатком наличных по причине ежеквартального повышения тарифов будете влазить в долги ,и расплачиваться единственным ватником и беломором
Мила 28 февраля 2018 года в 02:09
Профсоюз это Многонациональный Народ, который объединяется и защищает свои права и свободы. В РФ этот народ стал физическими лицами у которых есть только обязанность платить. Прекращайте клеветать не разобравшись "писатели".
Татьяна 28 февраля 2018 года в 02:24
Не нравится, паразитам, что люди стали объединяться! Боятся, мрази! Правильно, бойтесь! А лучше вступайте к нам в профсоюз! Вместе будем возвращать власть,земли, ресурсы настоящим хозяевам - НАРОДУ!
Илья Сорокин 28 февраля 2018 года в 03:27
Вот аис смотрите как система систему нагибает: реклама на пятерочку,на бабки попали,перед гарантом как то не ловко...ну,вы там держитеся!
Строганов 28 февраля 2018 года в 04:19
СССР ЖИВ !
Спецоперация "Российская Федерация" перешла в заключительную стадию, стадию своего завершения. И скоро само слово "ЖКХ" будет ругательным. Такого говновброса по пути возвращения на Родину ещё много будет товарищи, так что не удивляемся, а перешагиваем и движемся к цели - ДОМОЙ В СССР. В СССР без революций, без войн, без поборов и казнокрадства. Чем больше агонизирующие воры будут чинить препятствий, тем крепче и сплочённее мы будем становиться. Так закалялась сталь, а ПрофСоюз будет крепче самой закалённой стали. И ничто его уже не остановит. Так что перешагиваем и прём вперёд! Потому что мы народ, а не население и тем более не стадо, как бы кому не хотелось нас так именовать. Вместе мы сила и никто кроме нас!
Строганов 28 февраля 2018 года в 04:25
Да, и лучше уж народный ПрофСоюз взносами поднимать, нежели дарить "втридорога" безстыжему пылесосу - "ЖКХ", так тщательно высасывающему из народа последнее.
Михаил 28 февраля 2018 года в 04:29
Аксиома гласит - если хают, значит петух жопу наклевал до красна! Зашевелились СИОНисты, власть любыми способами пытаются удержать!!! Профсоюз "Союз ССР" - правильное направление!
Александра 28 февраля 2018 года в 04:33
Благодаря Профсоюзу Союзу ССР мы используем свои права, которых нас лишили. А вот таким заказным статейкам совершенно наплевать для кого они пишут - бездарные писаки.
Роман 28 февраля 2018 года в 06:32
Хорошие ребята!!!
Степан 80 28 февраля 2018 года в 07:57
Любая сила, которая законно требует выполнения тех или иных законодательных норм, обзывается сектой или пятой колонной, или адепты запада.... Страх обязывает непонятные доселе вещи обличать в такие странные названия. Невежество и природная дремучесть нашего народа, хорошая почва для вливания подобной пропаганды. Так уж сложилось в наше трудное время. Я не состою в этой профсоюзной организации, но восхищаюсь ими как людьми, которые пусть не всегда умело, пусть допуская ошибки, берут за длинный крысиный хвост взрощенный нашей отсталостью и забитостью гумункул под названием ВЛАСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Профсоюз использует только законные методы восстания против жуликов, мошенников и воров. Они не молятся духам с бубнами, не призывают призрак Пушкина - они, вооруженные настоящим патриотизмом к народу и родине, ломают шею Левиафану. И я уверен, народ сам выберет свой путь, как это произошло в 1917 году.
Ноннп 28 февраля 2018 года в 08:34
АИС, благодаря Профсоюзу у нас открылись глаза, теперь нас не запугать, а кто вам проплатил статейку - дураку понятно
Гуля 28 февраля 2018 года в 11:41
Раб отказался платить,из под контроля вышел.Как так то?
Евгений 28 февраля 2018 года в 13:06
Заказная статья !!! Кормушка заканчивается, идите копать!
Алексей Сивков 28 февраля 2018 года в 13:10
Все недра земли принадлежат народу. Несправедливо попрошайничать у народа оплату за то, что дарит нам земля бесплатно. Частной собственностью становится то, что ты изготовил сам. Простой пример. Если тебя посадить в глухое помещение и выкачать воздух и ты что нибудь изготовишь что либо, то и будет твоей собственностью. И вот это можешь продавать, дарить и так далее. Всё на земле народное. Свою воду, электричество, природный газ, воздух, землю я покупать не намерен. Это всё мне принадлежит по праву. Все организации, стоящие за улучшения благосостояние людей - справедливые сообщества. Профсоюз Союз ССР ВПЕРЁД!!! !! Вот - так.
Светлая Сила 28 февраля 2018 года в 13:32
Зря вы это сделали, "Специалисты «Хакасэнергосбыта»", зубы сломаете об Профсоюз СССР и никто вам уже не поможет. Трепещите!
Славянин 28 февраля 2018 года в 14:06
Жидо-моссонские прихвостни ! В поисках коллектива имеющего действительно благие намерения, я связывался несколькими лидирующими группами призывающими к смене режима и все они хают конкурентов, вместо того чтобы объединится под общей идеей. У всех заложены какие-то слащавые имперские амбиции а народ как приходит к ним, так и уходит от них. И при этом, со стороны РФ на их, лидеров не осуществляется ни каких нападков, В то время как в отношении лидеров профсоюза "Союз ССР" провокации со всех сторон. Что говорит о том, что Профсоюз "Союз ССР" мешает всем, кроме народа, как и сам народ.
Николай 28 февраля 2018 года в 15:13
Властям не нравится, когда народ начинает объединяться в профсоюзы, для защиты своих интересов от продолжающегося грабежа со стороны олигархата . Вот поэтому и поливают грязью эти организации. В чьих руках находятся средства массовой информации - людям объяснять не нужно. Вся информация по коммунальным платежам здесь https://www.youtube.com/watch?v=K9mIjGMZbdk&t=13s
PАдАP 28 февраля 2018 года в 15:18
Немощные кулачками задёpгали...поняли,что скоpо,оченъ скоpо,вся Хакасия платитъ не 6удет,а вкусно жpатъ то хочется,да машины на что то соде;атъ нужно....вот тепеpъ своим гоp6ом пpидётся попыpатъ....и готовитъ финансовые выплаты за клевету и угpозы по поводу отключения от жизнено важных pесуpсов...как хаpошо,что мозгов у вас нет,что дадумалисъ написатъ такую статъю...)))тепеpъ вставайте в позу "ю" и наслождайтесъ....а то пpивыкли с человеков данъ со6иpатъ,всё меняемся местами....!!!!
Людмила 28 февраля 2018 года в 15:19
Как всегда ложь и провокация - это оружие против народа, которое использует олигархическая верхушка, которая жирует за счёт награбленного. Когда народ наконец-то стал понимать, что его грабят и появилась организация, которая встала на защиту интересов простых людей - олигархи стали применять своё излюбленное оружие. Не ведитесь на эту ложь! Вся информация по этой организации в Инете - смотрите первоисточник!
Ирина 28 февраля 2018 года в 15:51
Профсоюз - наша "соломинка" за которую мы можем схватиться и спасти себя в этом страшном мире ДИКОГО капитализма. Больше не отсидеться и не спрятаться. Сейчас на коне наша существование и жизнь вообще..! https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xXI5j1uc9AA
Петро Ведро 28 февраля 2018 года в 16:17
Ага сучки бомбануло! Проф союз работает раз такое начали штамповать дряни. Остерегайтесь печатолки, своего начаЛства)))
Данила 28 февраля 2018 года в 16:27
МРАЗО-ЖИДОВСКАЯ ВЛАСТЬ....чё ЗАССАЛИ? ПРАВИЛЬНО СУКИ! СКОРО ТОМУ БЛ*ДСТВУ, ЧТО ВЫ РАЗВЕЛИ - ПИ*ДА! ЛЮДИ ПРОСЫПАЮТСЯ ! ТЕ, КТО ВЫПОЛНЯЮТ ПРИКАЗЫ УПРАВЛЕНЦЕВ РФ БУДУТ НАКАЗАНЫ ПО СТАТЬЕ ИЗМЕНА РОДИНЕ КОНСТИТУЦИИ СССР ! СЛАВА НАШЕМУ НАРОДУ ! СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ ! СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ ! СЛАВА ДОБРУ! ВСЕМ МИР !
Андрей 28 февраля 2018 года в 17:37
Новости как и всегда по заказу лживых и порочных людишек, возомнивших себя хозяевами планеты земля!!!! Просто смешно, наше дело правое, и победа будет за народом! Который является единственным владельцем ресурсов своей земли на которой родился и живет! Понимающие люди уже проснулись, проснутся скоро все!
Андрей 28 февраля 2018 года в 17:52
Руки прочь от профсоюза!!!!!!!!!!!
Ольга 28 февраля 2018 года в 18:24
Загляните в свою душонку, насколько искренне вы говорите, может ваш бескостный язычок завяжется на узелок! Я лично общалась с людьми, которых вы "обличаете" - это люди из народа. Так хочется плюнуть вам в лицо!
Жора 28 февраля 2018 года в 20:40
Статья заказная, а люди стремятся возродить более правильную и добрую жизнь в собственном государстве, а не в российской проституции!
Галина 28 февраля 2018 года в 21:59
Народ, вместе мы сила! Довольно зажравшиеся чиновники морочили нам головы, довольно верить лжецам и ворам, наживающихся на нашей доверчивости и ворующих наше народное достояние - богатство недр! Идёт возрождение СССР 2.0, ищите информацию в инете, рассказывайте другим. Вместе мы должны помочь своей стране освободиться от ига либеральных врачей и возродить сильное социально направленное государство!
Мария 1 марта 2018 года в 01:51
Мошенники это как раз управляющие компании !!!! Нахапают и банкроты, а потом новая компания и опять нахапали, и опять банкроты. А нам заливают, что мол денежек им не хватает, люди не платят. Кончилось ваше продажное время !!!!
Андрей 1 марта 2018 года в 17:32
Знакомьтесь с законами "Специалисты" «Хакасэнергосбыта», прежде чем что-то написать, ведь незнание законов не освобождает от ответственности. Не будет уже так, как вам хочется, все кто активно будет бороться против народа, ЗАБОЛЕЕТ от собственной ЗЛОБЫ!
лида 2 марта 2018 года в 01:41
Ооо! Денег захотели ,люди! как придут отрезать свет ,вызывайте полицию! Тарифы на электроэнергию такие как будто мы ее вручную крутим,турбину эту...
Галина 2 марта 2018 года в 03:44
Зашевелились, слуги народа, привыкли обдирать граждан. Сейчас фейк просто не пройдет. Профсоюз Союз ССР работает, реально помогает гражданам, а вы и засуетились.
Галина 3 марта 2018 года в 09:45
НАРОД! ПРОСЫПАЙСЯ и ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЮЗ ТСПС "СОЮЗ" ССР, ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ НАША ЗАЩИТА И ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ ИЗ РАБСТВА.. ИМ СТРАШНО, ЧТО У НИХ ОТБЕРУТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВОРОВСТВА,. ОНИ И ЛЬЮТ КАК ОБЫЧНО ГРЯЗЬ И КАК ВСЕГДА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ,. ПРОФСОЮЗ ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА СПАСЕНИЕ ОТ РАБСТВА.И ОТ УНИЖЕНИЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА
глупец 27 апреля 2018 года в 14:33
а если все станут членами профсоюза, то откуда появятся деньги на зарплату электрику?
Похабова ЛГ 6 мая 2018 года в 23:38
У Негребы крыша того. После такой статьи вступаю в профсоюз!
Дмитрий 7 июня 2018 года в 03:02
Как народ стал образованнее так так шакалы завыли?))) договор работает и не надо лапши на уши... Хватит! СССР жив!