Уволен руководитель пресс-службы Верховного Совета Хакасии Денис Баталов

Дата публикации: 1 апреля 2019 года в 19:34.
Категория: Политика.

Денис БаталовДенис Баталов

В парламенте Хакасии уволен руководитель отдела по информационной политике и связям с общественностью Денис Баталов, поработавший на этой должности чуть больше года.

Начальник пресс-службы Верховного Совета республики был уволен в понедельник, 1 апреля. Об этом сообщили источники «АИС» в региональном заксобрании.

Причины увольнения Дениса Баталова, который был назначен на эту должность в феврале 2018 года, пока неизвестны. По неофициальным данным, у него был конфликт с руководителем Аппарата Верховного Совета Ниной Шейерман, которая в итоге уговорила спикера парламента Владимира Штыгашева уволить Дениса Баталова.

Кто станет новым руководителем отдела по информационной политике и связям с общественностью хакасского заксобрания не сообщается.

Денис Баталов работал в Верховном Совете с 2005 года на должности главного советника отдела по информационной политике, а ранее был редактором новостей абаканского городского телеканала (ИРТА). В 2009 году учился на курсах повышения квалификации Сибирской академии госслужбы.

В феврале 2018 года был назначен руководителем отдела по информационной политике, когда ушел в отставку занимавший этот пост с 2013 года Олег Николаев.

 

Новости по теме