Итоги Коновалова: что обещал и что сделал. Инфографика

Дата публикации: 14 апреля 2019 года в 16:18.
Категория: Политика.

Во время своей предвыборной кампании Валентин Коновалов щедро раздавал жителям Хакасии обещания и давал слово радикально поменять их жизнь к лучшему. Но оказавшись в кресле губернатора, молодой коммунист «позабыл» свои посулы. Итоги его работы на посту региона показывают: ни одно из обещаний Коновалова людям не выполнено.

Представляем в виде инфографики обещания и реальные действия Валентина Коновалова.

Коновалов

 

Новости по теме

Комментарии — 12 К последнему

Семен 14 апреля 2019 года в 19:14
забыли упомянуть 19 советников- дармоедов, принятых воком
Николаевич 15 апреля 2019 года в 02:08
Думаю, продолжение будет. Там же обещаний было роздано вагон и маленькая тележка!))) А выполнение - абсолютный ноль.
Тамара 15 апреля 2019 года в 11:01
Вы что смеересь ,за четыре месяца он должен горы свернуть?
Петрован 15 апреля 2019 года в 11:47
Горы не свернул, а ямку глубже выкопал)))
НАРОД ХАКАСИИ 16 апреля 2019 года в 10:58
Раньше ничего подобного не замечали, а теперь нашли крайнего.Во всех грехах виноват Коновалов.Уймитесь вы уже,дайте человеку спокойно работать,не мешайте!
Полина 16 апреля 2019 года в 11:45
А если не в состоянии сделать, зачем обещал? И кто ему мешает работать? Чем? Что критикуют? Обозначают дырки и проблемные места? А губер вместо того, чтобы прислушаться, присмотреться, проанализировать (ведь в этой критике гораздо больше полезного, рационального, чем в патоке и мёде яростных фанатиков, которые они льют на своего обожаемого вьюношу) отбрыкивается, отбивается, видит лишь диверсии и информационные атаки. Потому что бестолочь!
Hom 17 апреля 2019 года в 23:26
Ой дебилы. Мы же сделали выбор.
Татьяна 18 апреля 2019 года в 09:43
Итоги мы будем подводить к концу срока управления. А в самом начале управления нет смысла что-то подытоживать. Москва тоже не сразу строилась. Много дел еще предстоит сделать!
Коновалова долой из Хакасии 19 апреля 2019 года в 03:13
Когда протянем ноги, тогда и подведем итоги!))) Чую, чую, как Вий, близок конец правления Валика Коновалова! Недолго пировал наш юный блогер на просторах Хакасии. Достал всех по самые шпенделя, доконал в хлам, что досталось от Зимина. На скандалах и лжи в рай не въедешь!
Ия 19 апреля 2019 года в 16:50
На все воля народа. Как выбрали, так и перевыберем.
Марио 19 апреля 2019 года в 20:39
После НАСЛЕДИЯ такого руководителя как зимин , работы на трёх губернаторов хватит. Молодец КОНОВАЛОВ ,старается и сдвиги ХОРОШИЕ!!!!!!! Раз не нравится верхам ,то он на верном пути. Поможем нашему губернатору . ПОДДЕРЖИМ ЕГО !!!!!
Мариу 21 апреля 2019 года в 11:31
Какие сдвиги ХОРОШИЕ? Назовите хоть один! Или сдвиг по фазе это у вас хорошо? Так это единственный сдвиг, которые уже вся Россия заметила)))