Работа в сфере недвижимости

Дата публикации: 16 апреля 2019 года в 10:46.
Категория: Общество.

Отличные перспективы для личностного развития, получения хороших заработков и огромный багаж знаний и опыта обеспечивает работа в сфере недвижимости.

Устраиваясь в такие известные и передовые компании, как «Инком-Недвижимость», люди могут найти прекрасное место работы. Тут можно обрести уверенность в себе и завтрашнем дне, улучшая различные личностные качества и накапливая разные знания и навыки. В этой сфере можно начинать работать в любом возрасте. Здесь нет ограничений по уровню образования, квалификации и наличия опыта.

Менеджер отдела вторичного жилья — перспективная вакансия в «Инком-Недвижимость», позволяющая получить бесценный опыт и знания в самых разных областях. Квалифицированный специалист в сфере работы с недвижимостью должен гармонично объединять в себе разнообразные навыки, и быть:

  • грамотным оценщиком;
  • креативным продавцом;
  • хорошим экономистом;
  • эффективным менеджером;
  • коммуникабельным консультантом;
  • профессиональным психологом;
  • практичным юристом;
  • виртуозным переговорщиком.

Работая менеджером в этой компании, можно успешно осваивать различные специальности, зарабатывая реальные деньги и получая огромный опыт работы с людьми и организациями. Тут каждый может реализовать свои способности, получая практически безграничные возможности для реализации собственных идей, методик и способов работы.

В таких компаниях, как «Инком-Недвижимость», молодые люди имеют прекрасные условия для старта карьеры. Удобно расположенные офисы этой компании в разных районах Москвы позволяют создать комфортные условия для сотрудников. Для тех, кто желает изменить свою жизнь к лучшему, тут есть отличные возможности. Сейчас эта организация насчитывает несколько десятков структурных подразделений, обеспечивая прекрасно оборудованные рабочие места для своих специалистов. Каждый работник имеет гибкий график работы с достойной оплатой труда, льготным ДМС и оформлением по ТК РФ и посещением фитнес-центров.

Тут используют уникальные технологии успешных продаж, обучая своих сотрудникам различным приемам и схемам работы с клиентами разных категорий. Эта перспективная работа позволяет зарабатывать хорошие деньги. Верхней планки заработка тут не существует, каждый сотрудник получает процент от подготовленных сделок, и может самостоятельно находить новых клиентов.

Устраиваясь на работу в такие солидные и успешные организации, люди могут получать высокие доходы и отличные перспективы для личностного развития и карьерного роста.

Новости по теме