Коновалов приехал в Абазу в сопровождении кортежа из 30 элитных иномарок

Дата публикации: 23 апреля 2019 года в 20:09.
Категория: Политика.

Сегодня глава Хакасии Валентин Коновалов впервые побывал в городе Абазе. Во время этого визита «народный губернатор» удивил местных жителей роскошью сопровождавшего его кортежа из трех десятков дорогих внедорожников и седанов. Такого даже при Зимине не было, отметили шокированные горожане.

В таежном моногороде Коновалов провёл совещание с руководством ООО «Абазинский рудник». На встрече руководители предприятия рассказали главе региона о перспективах развития градообразующего предприятия, техническом оснащении рудника и освоение следующего горизонта по добыче руды. Также Коновалов спустился в шахту, чтобы ознакомиться с производственным циклом. 

Коновалов

Далее губернатор в сопровождении многочисленной свиты чиновников отправился на совещание с представителями администрации города, где обсудил вопросы сохранения социально-экономического потенциала города.

А в завершение визита Коновалов и его министры провели Абазинском культурном центре встречу с общественностью города. Правительственная делегация была так велика, что заняла всю сцену и первые два ряда перед ней в зале. А машины  кортежа заняли все парковочные места перед зданием культурного центра.

Коновалов

По злой иронии, темой встречи с горожанами были названы вопросы улучшения качества жизни людей.

Новости по теме