Коновалов приехал в Абазу в сопровождении кортежа из 30 элитных иномарок

Дата публикации: 23 апреля 2019 года в 20:09.
Категория: Политика.

Сегодня глава Хакасии Валентин Коновалов впервые побывал в городе Абазе. Во время этого визита «народный губернатор» удивил местных жителей роскошью сопровождавшего его кортежа из трех десятков дорогих внедорожников и седанов. Такого даже при Зимине не было, отметили шокированные горожане.

В таежном моногороде Коновалов провёл совещание с руководством ООО «Абазинский рудник». На встрече руководители предприятия рассказали главе региона о перспективах развития градообразующего предприятия, техническом оснащении рудника и освоение следующего горизонта по добыче руды. Также Коновалов спустился в шахту, чтобы ознакомиться с производственным циклом. 

Коновалов

Далее губернатор в сопровождении многочисленной свиты чиновников отправился на совещание с представителями администрации города, где обсудил вопросы сохранения социально-экономического потенциала города.

А в завершение визита Коновалов и его министры провели Абазинском культурном центре встречу с общественностью города. Правительственная делегация была так велика, что заняла всю сцену и первые два ряда перед ней в зале. А машины  кортежа заняли все парковочные места перед зданием культурного центра.

Коновалов

По злой иронии, темой встречи с горожанами были названы вопросы улучшения качества жизни людей.

Новости по теме

Комментарии — 28 К последнему

artyomyudin 23 апреля 2019 года в 21:30
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/msblog
Полина 24 апреля 2019 года в 07:17
Дурак даже здесь! Зачем тащить такую ораву? Зачем демонстрировать этот шик, блеск, красоту? Мальчик, похоже, в эйфории, играет, забавляется, щеки надувает! Вот и вся работа до седьмого пота!)))
Батя 24 апреля 2019 года в 08:59
Что ему теперь на Ладе расекать....нашли из чего сенсацию сделать...
Маманя 24 апреля 2019 года в 09:02
Главное человек работает во благо народа ,а не яйца чешет...
Денис 24 апреля 2019 года в 09:26
Полина, не понимаешь, не пиши ерунды. Эта свита из министров, которые отвечают каждый за свое направление, так вот и посмотрят в живую и от народа обратную связь получат. Нормальное, грамотное решение проводить подобные встречи.
veraSHka 24 апреля 2019 года в 10:06
Это Агентство не "информационных" новостей, а СРАНЫХ НОВОСТЕЙ. Фашисты пропутинские обсирают всё и вся... Почём печеньки, предатели?
вЕРАШКЕ 24 апреля 2019 года в 10:33
Ну ты и дура......, злобная дура
алекс 24 апреля 2019 года в 11:06
Вообщето всю челядь можно было посадить в 2 микроавтобуса, съэкономить бюджетные средства и не злить народ. Кстати на выборах он обещал вести себя именно так. Лгунишка
Любопытная 24 апреля 2019 года в 11:55
Мдя... Сопливый засранец корону напялил. А ващет валику колпак положен. Клоун.
Гражданин 24 апреля 2019 года в 13:03
Правду говорят,что темный народ-находка для дельцов.вы,что там одибилизировались?.кортеж....кортежи у детей чиновников за границей...
Денису 24 апреля 2019 года в 13:07
И что? на этом токшоу все министры до одного работали? Толково отвечали? Да две трети просидели молча, а если считать всех прибывших, то отдувались лишь Минздрав и Минобраз. В основном отвечала мэр - самая толковая из чиновников! А сам Коновалов, кроме как "денег нет, но вы держитесь!" другие слова знает? Зачем устраивать представление, переливать из пустого порожнего, если никаких решений не последует? Убедились уже по результатам прежних поездок. Все пшик и пустота!
гражданину 24 апреля 2019 года в 13:23
Ой, какой ты светленький, тупинький такой, как и твой кумир ушлепок Коновалов
Н к 24 апреля 2019 года в 14:05
Сняли у администрации какойто дорогие иномарки! А снять как Коновалов и свита выходит не дано! Охаить можно каждого , а тем более неугодного системе! Но где сам коновалов выходящий из всех иномарок! Стаю о фейках тебе оператор в руки, и реальный срок!
Ип 24 апреля 2019 года в 14:42
Снимите реальный его кортеж, а не неизвестно откуда взявшиеся иномарки. Если бы это было правдой, то уж видео об этом бы не запоздало точно. Новости для невменяемых дураков, во все верующих
Абазинец 24 апреля 2019 года в 15:52
Ага, Абаза на встречу на дорогущих машинах съехалась, а Коновалов и Ко в 50 человек пешком пришли из Абакана. Месяц, говорят шли. Еле доползли на четвереньках - грязные, с разбитой в хлам обувью, голодные и холодные)))
Владимир 24 апреля 2019 года в 16:19
Интересно, а как по настоящему было ? :) Новость ни о чём. Без доказательства. Очередная попытка облить грязью главу республики.
из Абазы 24 апреля 2019 года в 20:45
Все так и было! Какие еще нужны доказательства? Абсолютно пустое мероприятие!
Коренной абазинец 24 апреля 2019 года в 20:54
При зимине абаза была не интересна, а сейчас человек пытается поднять её с колен, хотя-бы внимание обратил на нас. Зимин ранее про абазу только перед выборами вспоминал. Здесь человек пытается повернуть ситуацию в лучшую сторону и то палки в колеса ставят. Машины министров куплены еще при зимине. Неужели вы все думаете, что их после выборов на металлолом сдадут? Понятно, что на них продолжают ездить
Дмитрий Абаза 25 апреля 2019 года в 08:41
Читая вашу новость становится понятно, что это «Путинский» сайт. Все ищете как коммунистов облить грязью. Столько автомобилей, как вы написали, небыло. Парковочных мест перед дк нет и небыло, это вам для справки. А чтобы занять всю площадь перед дк, понадобится не менее 50 машин. При Зимине было больше пафоса, в сопровождении полицейского кроссовера Ford. А тут приехали министры, которые отвечали на вопросы жителей. Человек работает, набирается опыта, и не мешайте ему. Наконец-то у власти тот, кто именно работает, за кого не стыдно. А то что уклонился от службы, лично мне по барабану. Я сам служил, и в такой дебильной армии делать нечего.
Вывод: было стыдно за вас, читая Вашу публикацию. Позорная статья. Правды ноль.
Людмила К. 25 апреля 2019 года в 10:57
А комментарии пишут явно враги народа - красные комуняки. Пропутинский сайт - какое страшное обвинение из их поганых уст! Слава Богу, что есть Путин, и умные люди, которые горой за него! Ну, поставят Зю президентом, или кого-то из этой своры, которые работать умеют ровно столько же, как Валя, только орут громче. И все вокруг расцветет, и деньги на головы повалятся? Валя хоть в Хакасии пока рулит, и на России его адекват не сказывается, но, похоже, его время кончилось. Думаю, скоро комуняки будут ссаться в штаны и рыдать, что малолетнего бузотера турнут с кресла! Пойду сегодня в храм, свечку поставлю, чтобы это исчадие исчезло как дурной сон из Хакасии. А то столько делает, что потом на всю Россию хохот!
Вадим 25 апреля 2019 года в 13:25
НУ И ГДЕ? ПОКАЖИТЕ КАК ОН ПРИЕХАЛ!!! НА ВИДЕО ПРОСТО СТОЯНКА. Агентство фейковых проплаченных новостей!
вадиму 25 апреля 2019 года в 15:00
Если здесь бюро фейковых новостей.то зачем сюда зашел,или тульский пряник приказал.
Мария 25 апреля 2019 года в 22:02
Народ избрал, пусть поработает. А дальше посмотрим.
Марии 26 апреля 2019 года в 07:10
Так полгода, почитай, прошло, а работы как не было, так и нет. Сейчас вон из Москвы команду забросят, вместо него будут конюшни разгребать. Сколько уже ждать, когда он начнет по уму работать?
Коренному абазинцу 26 апреля 2019 года в 07:18
А ничё, что рудник и возрождение Абазы начались при Зимине? И какая помощь конкретно от Коновалова? Кто ему палки в колеса вставляет? Приехал, жижу сиропом развел, пробекал-промекал, в шахту на экскурсию спустился. Великий подвиг! Укатил - и забыл, как со всеми районами и городами, где побывал!
сторонний наблюдатель 26 апреля 2019 года в 11:54
Если бы это было выездное заседание правительства с целью решения конкретных задач, то пребывание Кабмина в полном составе во главе с Коноваловым в Абазе было бы оправдано. А кататься в ознакомительные поездки по Хакасии, яки на экскурсии - верх безответственности. Результат таких экскурсий один - в стиле: посетил, ознакомился, выслушал...Люди ждут, и многие пока еще надеются на реальное решение проблем. Только решать эти проблемы, вероятно, придется более работоспособному и профессионально компетентному правительству, чем мы имеем. И еще. У вас, пардон, чирий на попе выскочит, то тоже будет Путин виноват.
Александр 28 апреля 2019 года в 23:40
В Абазу съездил, а Таштып проигнорировал, хотя мимо ехал, видимо помнит как его тут послали на*******
Дмитрию Абаза 30 апреля 2019 года в 16:43
Что же ты братан забыл тогда на "Путинском сайте". иди куда нибудь к чемберлену и там читай, радуйся и наслаждайся. Коммунистов нет- есть "бренд КПРФ" с кучей горлапанов. этим лже-коммунягам очень далеко до коммунистов СССР. для нынешних это практически не досягаемая высота. И как валек именно работает, что именно он сделал за пол года своей работы? НУ хоть один, кто-нибудь бы перечислил его достижения. Не, ну правда. Какое значимое достижение за пол года работы.